Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Посмотрел я на эти все картинки, и решил, что не буду предзаказ брать, что выпадет за голду, то и ладно, не то, чтобы у меня не было денег на предзаказ, но такие халтурщики не заслужили мои 50 баксов  



06 авг 2017, 14:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Посмотрел я на эти все картинки, и решил, что не буду предзаказ брать, что выпадет за голду, то и ладно, не то, чтобы у меня не было денег на предзаказ, но такие халтурщики не заслужили мои 50 баксов  

Поступил точно также. Правда, я своё решение поменял после того, как мне показали двух алакиров с 1-4. Собрал мурлок пала с 1-4, не сыграл 10 игр, но уже в двух катках вытащил двух Тирионов, Таримов не считал даже. После релиза пристовских карт последние сомнения отпали. Также открою 60 паков с голды и окончательно переберусь в ТЕСЛ.



06 авг 2017, 14:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

та же тема, первый аддон, в котором, ваще не понимаю для чего тратить денюжку на паки. всё что интересно по пальцам пересчитать можно, и изи крафтится на текущей пыли или покупается за голд



06 авг 2017, 15:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

блин как же фигово, что никак не уговорить себя отдать денег давно охуевшей многомиллиардной компании

держите в курсе

 

нормальные люди закрыли для себя тему с предзаказами еще с гаджестана



06 авг 2017, 16:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, давно это было. Аж полгода назад.
Держи в курсе.



06 авг 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

kripton писал(а):

Лабту писал(а):

ну че дождались?

вот она лега аля классика, осталось только другие норм сделать, чтобы гавно не призывала

громаш, алакир, ванклиф, антонидас, тирион, джараксус... ты серьезно?

это не классика, это мусор, который создается человеком на мусорной ставке за 10 минут размышлений

они за аддон умудрились показаь 9 из 9 помойных классовых легендарок, это топ

 

зы чтобы не тригерить разговоры за "ну ванила это ванилла", сравнение с аддоном 4 месячной давности - тарим, шеразин, калимос, лира (+-). 4 из 9 нормальных лег

Возможность суммона как минимум 1 леги это уже круто, по сравнению со всякими харисонами. Другой вопрос что остальные леги гавно. Будь на сумоне изера рагна сильвана и т д, карта смотрелась бы хорошо. Также учитывая что на арене часто пикается маг, то ещё один плюс получаем



06 авг 2017, 17:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

уже все посчитано https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/6rvpzq/rotface_random_legendary_statistics/

 

Alaron писал(а):

Да, давно это было. Аж полгода назад. Держи в курсе.

 

соре, не учел тугодумов, которым надо 10 лет на принятие простейших решений



06 авг 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

@kripton, вот ты серьезно не понимаешь, почему надпись "whenever this minion survives damage, summon a random legendary minion" - это пример плохого дизайна? и почему придумать и нарисовать картонку с таким эффектом это легко?

@Лабту, mr серьёзные щщи и опущенные брови   



06 авг 2017, 18:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну с точки хрения манакоста эта карта где то за 2 урона себя окупает. другой вопрос что валуе она даст в итоге мало, как если бы ты просто разыграл 3 хороших леги с руки. с другой стороны получить на 1 ходу изеру и тириона или даже что то одно за 9-10 маны это потенциально теравалуе. просто опять же наверняка будут ситуации когда она тебе будет давать талноса с натпеглом на фатиге и ты будешь с нее гореть, я уже хотя бы по этом ее не положу в деку из принципа, просто чтобы с подобных вещей не гореть.

не так должны леги работать. почему нельзя было сделать там лайтверсию рагнароса (например 5/5 за 6 стреляющий на 5) или лотхиба увеличивающего манакост кричей врага на 3 маны на 1 ход.



06 авг 2017, 18:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

воот ты как человек заинтересованный в компетитив, начинаешь залазить на территорию математики, и задавать неудобные вопросы про цифры, которые чето режут (как лотхиб) или чето стреляют (минирагна), ето в свою очередь предполагает вполне конкретные ситуации где это можно применить, а значит уже вырисовывается концепт, который можно обосновать и заапрувить при пуске в производство. но нет, в этом аддоне всё работает по-другому. у нас горят сроки (имхо), рисуем картонку с посредственными статами печатаем сверху не_важно_что_но_с_рнг_в_тексте и так как такие вещи очень сложно просчитать используя те же самые мат законы (как например ситуация с легой приста, где ад комбинаций и ето сплошное рнг или там лега роги) - то напохер пускаем в продакшн. классная позиция и ниче придумывать нового не надо, так еще и часть ответственности за балансировку перенести на "ох уж этот рандом, ну что поделаешь"..

а ну или еще один вариант срезать ответственность карты за её влияние на игровые ситуации - очень миленько и уже традиционно для близзард - просто зашить её на определённый архетип - локу мы сделали онли дискард легу, шаме для фрозен билда, палу для баблодинов. и так далее. и пофиг что многим игрокам это вообще ни разу не сдалось, их тошнит от этих сборок, это отлично срезает время на разработку :P



06 авг 2017, 18:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

уже все посчитано https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/6rvpzq/rotface_random_legendary_statistics/

 

Alaron писал(а):

Да, давно это было. Аж полгода назад. Держи в курсе.

 

соре, не учел тугодумов, которым надо 10 лет на принятие простейших решений

Но последний предзаказ, который я делал - Боги. Получается, из нас двоих ты несколько больший тугодум? Или я просто опередил своё время?
 



06 авг 2017, 18:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Здарова! Я не сделал ниодного предзаказа лол АХАХА. Найс рофлишь овнер

im F2P btw и всегда им был

 

щас бы делать предзаказы и покупать ранние доступы в мире полном пиздежа и наебов



06 авг 2017, 18:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Понял тебя.



06 авг 2017, 18:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не, мне нужно больше дуста

инактив не предполагает наличие нужного количества пыли/голды на старте аддона



06 авг 2017, 19:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Имп койн 2/1 на хил в ебучку себе и 2 3/3 за 0 каеф.

Обратите внимание на паладоса и его хиропавер, я лично кекнул.

 



06 авг 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

"destroy the enemy hero" 



06 авг 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почти что экзекут фейс

наконец-то



06 авг 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

"Паладинконь"    если кто помнит  



06 авг 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пока что мне кажется шамановская дк лега самая вкусная. У паладина и приста интерсные варианты. Остальное чета хз



06 авг 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

@kripton, вот ты серьезно не понимаешь, почему надпись "whenever this minion survives damage, summon a random legendary minion" - это пример плохого дизайна? и почему придумать и нарисовать картонку с таким эффектом это легко?

 

 

я не говорил что дизайн классный или глубокий, я сказал что сама по себе лега не тянет блевать сама от себя при виде её на драфте, в отличае от большинства лег, которых я бы с радостью поменял на кроколиска 2-2-3, или вообще играл в 29 карт лишь бы гавно не топдекать. Я не считал сколько там классных лег можно призвать на данный момент, но это уже другой вопрос

и я не только негодую по поводу карт на арену, как сказал зеу всем похуй, но это не отменяет того факта, что заебали рисовать леги под какие-то ситуации, всё в какие-то архетипы надо вписать. Где просто хорошие карты которыми можно забивать слоты. Докторбум брали вообще все, хотя многие считают карту заапанной в небеса



06 авг 2017, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru