Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Близард уже год выпиливают из игры все "маст-хев" карты, а пацаны всё ждут новых азур дрейков, что с вами не так?   



06 авг 2017, 22:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не в кайф ронять пиратов, джейдов и "give a random Pyroblast into you hand" на стол?



07 авг 2017, 07:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/StormyFrozenSpaghettiTriHard

Если с англ. туго то смысл сказанного таков: когда рызыгрываешь рыцаря смерти (не шарю что это) то вар получает пассивку на ношение 2х оружий.

 

Не знаю насколько правда.



07 авг 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

я не говорил что дизайн классный или глубокий, я сказал что сама по себе лега не тянет блевать сама от себя при виде её на драфте, в отличае от большинства лег, которых я бы с радостью поменял на кроколиска 2-2-3, или вообще играл в 29 карт лишь бы гавно не топдекать. Я не считал сколько там классных лег можно призвать на данный момент, но это уже другой вопрос

я тебя понял, но это всё сложные беседы за велью с карты, на которой написан плохой для компетитива РНГ текст

Занзиб писал(а):

Близард уже год выпиливают из игры все "маст-хев" карты, а пацаны всё ждут новых азур дрейков, что с вами не так?   

утрирование, есть критика леги - с обоснованием одного второго и третьего, для альтернативы приведены примеры нормальных лег в количестве нескольких штук, как из ваниллы, так и из недавнего аддона. я не гонюсь за каким-то омфг качеством, уже писал про это. мне на полном серьезе УЖЕ достаточно одной трети (!) нормальных компетитив лег из 9 штук классовых, и тоже самое для там 10 или скольки комонных. одной трети, карл! и это не должны быть вышкой поголовно, как тирионы и шеразины, про ето тоже писал, а что-нибудь на уровне тарима, без рнг, на математике, что играет и не подшито на узенький архетип. либо (тут тоже комрпомисс) пускай оно будет залинковано с каким-то архетипом, но сделайте хоть эффект какой-нить интересный - как у калимоса например.

что касается леги вара, давайте до конца. можно же было взять нарсиовать какого-нить бладирагну, например, со статами 5-5, за например 6 маны, который бы бедолага не мог бы атаковать как и все рагны в игре, но дико бы злился, когда его бы подгрызали, но оставляли хп - плевался бы кровавой жижей в самое жирное существо противника, нанося ему урон равный своей атаке (5). итого 5/5 - 6 маны - "Когда переживает демедж, плюется в существо противника с максимальным хп на -5"

архетип вот этого всего энрейдж/блади/френдлифаера поддержан? да. еще одного рагну нарисовали, лулзик же? да. эффект не рандомный, просчитываемый? да. времени затрачено вот сейчас сколько? 2мин лолчто

конечно, в голове нет модели будщей меты, а они всё это сто процентов моделируют на серьезных вычислительных ресурсах, поэтому эти цифры с потолка, и с ними можно погирать, подтюнить и всё это вписать в мету

зы последняя стена, слишком много размазывания на пустом месте, для меня очевидно, что аддон состряпан на изичах и по фасту. если кто-то видит ситуацию по-другому - это отлично. скрафчу дезрогу и буду сидеть по фану рофлировать на бурглятине    



07 авг 2017, 11:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Надеюсь какие-нибудь квесты заиграют, ибо близзы вроде не планируют их ещё к выпуску и со след года мы их потеряем. Да они и щас юзлес какие-то



07 авг 2017, 12:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



07 авг 2017, 12:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Норм эпик на шаманчика,  что то новое



07 авг 2017, 13:39
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

гигант, который cost (1) less за рандом херню

очень новое



07 авг 2017, 14:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Перегрузку для удешевления еще не использовали насколько я помню.  Может вернуть многие карты с перегрузкой в игру

Хули ты недовольный вечно, фритуплеер блять



07 авг 2017, 14:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я вобще доволен. это свидетели сильных легендарок недовольны

мало того я доволен текущим дополнением и считаю его самым балансным за всю послеванильную историю. если следующее обновление чуть чуть подправит ситуацию я буду вобще рад. реснут локов (лол), порежут жидов и все ок вобще 



07 авг 2017, 15:06
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред



07 авг 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я вобще доволен. это свидетели сильных легендарок недовольны

мало того я доволен текущим дополнением и считаю его самым балансным за всю послеванильную историю. если следующее обновление чуть чуть подправит ситуацию я буду вобще рад. реснут локов (лол), порежут жидов и все ок вобще 

на самом деле если уж на то пошло подобное дополнение следовало бы выпустить на смене ротации, тогда бы оно хорошо зашло бы. а так скорей всего 2 недели фандеками погоняют и все вернется обратно что играло, то и будет играть, ну может у шаманов побольше вариаци будет.



07 авг 2017, 15:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я ждал этого. теперь ждем список карт, которые он генерит

 

 



07 авг 2017, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кароч влом все копировать 

http://www.hearthpwn.com/news/3214-final-frozen-throne-card-reveal-stream-live

кароче я думаю лич сильно повлияет на мету, но самый рофел в том что его можно раскопать с черепахи или варовского спела за 1 ману вот это конечно такое  



07 авг 2017, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лич конечно хорош. И ДК лок ничего, правда до 10 еще дожить надо



07 авг 2017, 22:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно все арты новые рисовали или что-то взято с артов картишек WoW TCG



07 авг 2017, 23:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какие-то слишком разные по силе карты. ДнД фростморн дескоил выглядят очень хорошо, десгрип амш похуже, но играбельно, оставшиеся слишком ситуативно и в многих случаях будут больше мешать чем помогать



08 авг 2017, 01:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

кароче я думаю лич сильно повлияет на мету, но самый рофел в том что его можно раскопать с черепахи или варовского спела за 1 ману вот это конечно такое  

походу Блэк Кнайт прочно пропишеся в половине дек, как БГХ в свое время.



08 авг 2017, 05:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

чото не понял. За 2 на 2 в соперника это гавно, а если он при выживании ещё и яд получит это тупейшая карта. Если своего бафнуть ядом за 2 это гавно, а если ещё 2 урона надо дать в него то это тупейшая карта. ВТФ



08 авг 2017, 06:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот это другой разговор   лич, вар    пошёл делать предзаказ

ЗЫ @Лабту, тебе же "вообще похер на леги", ай не последовательно   



08 авг 2017, 08:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru