Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Да но хантишка уязвим к декам которые тупо ходят в ебучку ему игнорируя ситуацию на столе или может заэкзекутить его как то или перевернуть игру за ход, а так если он играет против какого нить приста который ток трейдится и чистит стол, а хантишка буквально из воздуха клепает бесконечный жыр с чарджами и неприятными хрипами, ядами и т.д. и при этом в идеале еще может подбирать сочетания существ чтобы на выходе получались неудобные для приста 4 атаки, также ему может прокнуть бист дающий дк карту (что также добавляет ему гибкости и опциональности), то тогда он себя в своей тарелке прям чувствует.

Ну а так еще есть проблема что дк карту надо еще найти а у хантишки издревле были проблемы с добором. Близордам следовало придумать картонку которая бы сувала ему в руку дк.



14 авг 2017, 09:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Посоветуйте какой-нибудь канцер на друида (не джейд и не аггро). У меня есть Колентовский пре-КФТ рамп, но может уже новый билд нашли.



14 авг 2017, 11:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



14 авг 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ханты конеш варят  сидят чето химичат, химичат, бах выплюнул на стол, смотришь разбираешься, что ето вообще такое))

сам на контроль пале играю, какая-то неизлечимая тяга к жиродинам, -тирион +ебонблейд -парнишки 1/1 +скваеры 2.0 -что-то +лич и бк



14 авг 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да так то старый "добрый" мурлок пал с заменой пары тройки карт ничуть не хуже других ныне играющих колод.



14 авг 2017, 12:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да наверное.. прост аллергия на мурлочатину, и вообще хочу ДЕСТРОЙ ЭНЕМИ ХИРОУ конями, что может быть логичнее и прекраснее



14 авг 2017, 12:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что может быть прекраснее послушать багет оппонента, после того как ты разыграл за приста 2 своих 4/8, реснул их Вечным служением два раза и потом поставил 4 таких с Нзотом.  Или 3 личкинга с вечного служения.  Андуин грязнее некуда сейчас   



14 авг 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

они разве не 4/9? ну не суть, а суть в том что я там на днях траил свою сборку КВ и эта мразота на драконах нашла шпионом у меня руку мертвеца и разыграла на 9 своих карт, а моя рука была в самом конце колоды и я разыграл ее на 4 или 5 карт, причем не тех которых бы я хотел. Я это к чему, близам надо как то менять концепцию пристов, уже реально заебало играть против своей собственной колоды.

Верните мариель падлы, я хочу по 4 стакать!



14 авг 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Верните мариель падлы, я хочу по 4 стакать!

так играй друидом   



14 авг 2017, 13:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я скрафтил вара и лока (и картонки на них), после чего у меня закончилась пыль (было 7,5к, щас уже 1,2). поставил не на ту лошадь как говорится, хотя лок еще ниче такой.



14 авг 2017, 14:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если мало пыли нафига так рано крафтить, через неделю когда деки будут готовы как ты будешь играть



14 авг 2017, 14:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

они разве не 4/9? ну не суть, а суть в том что я там на днях траил свою сборку КВ и эта мразота на драконах нашла шпионом у меня руку мертвеца и разыграла на 9 своих карт, а моя рука была в самом конце колоды и я разыграл ее на 4 или 5 карт, причем не тех которых бы я хотел. Я это к чему, близам надо как то менять концепцию пристов, уже реально заебало играть против своей собственной колоды.

Верните мариель падлы, я хочу по 4 стакать!

Bad draw, stop cryin. Вообще, для матчапа p2w - контроль прист справедлива аксиома: "Нет такого p2w, которого не может выебать контроль прист". Билд пристов это всегда баланс между 90% винрейтом в контроль матчапах (только старый хэндлок был занозой в заднице да джейд с идеальной курвой) и приемлимым винрейтом против аггро/мидренж дерьма.



14 авг 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А я вообще не понимаю почему класс лекарь!!! лекарь!!!! сосёт у агроты. Как такое можно было допустить. Прист один из первых по борьбе с агро класс должен быть. По логичной концепции офк



14 авг 2017, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Bad draw, stop cryin. Вообще, для матчапа p2w - контроль прист справедлива аксиома: "Нет такого p2w, которого не может выебать контроль прист". Билд пристов это всегда баланс между 90% винрейтом в контроль матчапах (только старый хэндлок был занозой в заднице) и приемлимым винрейтом против аггро/мидренж дерьма.

Да вот только в каком месте мидренжевый драконприст с новыми 5/5 челиками бафающими на 3 дмг относится к контрольным колодам. (дк-рено-без-рено-но-с-казакусоном прист я еще понимаю, но там была мидренж сборка с опцией "раскопать че нить имбовое у оппонента").

Альзо во времена мариэльно-ктунных баталий КВ где то 0 играл с пристами насколько я слышал от Жырнослава, если даже не в небольшой плюс.



14 авг 2017, 14:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты как первый раз отлетел от колоды, которая вроде как тебя убивать не должна. На фризмаге никогда что ли p2w не убивал?



14 авг 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

если мало пыли нафига так рано крафтить, через неделю когда деки будут готовы как ты будешь играть

ну потомушт я хер знаю почему. каприз левой пятки не контрица.

надо было близам замутить опцию как в вов с пейбеком за шмотку если ты ошибся и ее можно в течении 24х часов вернуть вендору так же должно быть и с картонками! 



14 авг 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пока рили друид самый стабильный.  Это и таунт и рамп и джейды с изменениями и даже агрота и везде дк хорошо заходит 

Хотя за приста играть все равно интереснее



14 авг 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да одни друли встречаются... ща 7й раз под ряд с друлем играю...



14 авг 2017, 15:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хоть бы она сволочь деку скинула, чтобы ветеранам не заходить hearthpwn.



14 авг 2017, 15:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/ClumsyVainPieFeelsBadMan



14 авг 2017, 18:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru