Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Я чета не понимаю.  Ставлю против друида чувака который убивает все копейки в деках и.  У него  в руке сгорает последняя карта.  И на следующий ход он ставит огогек 1/2 за 1 ману.  Это как так то лол



14 авг 2017, 23:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Читай описание внимательнее. Он только спелы уничтожает.



14 авг 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хм...точно.  соррян

Хз, тот самый Фибоначи или нет, но казакус прист не затащил


Кстати заметил, такую особенность,  если попадается друид, то в 80% примерно приходит в стартовую руку "убийца копеек". Ну прям подкруточка.  



14 авг 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Врят ли тот, он же с америки.

Скрафтил вчера таки жейд друля с малфурионом, чет за 5 игр проиграл темповару ток и то потому что пожадничал, думал это редакция КВ такая, а у него были лошадки бафающие и коркроны и он ток изза этого убил меня, что я там сидел отыгрывал от потасовок и накормрыбам а он просто взял и в ебучку пошел, если бы я с самого начала играл на пох и просто вываливал все что есть на стол и юзал бы 10ки в овердров чтобы убить кричей на столе то я бы точно не проиграл ему.

Был с хантославом момент когда он завалил весь стол хрипами на что получил свайп трейд и 5ку на фул стол 1/5 таунтов и даже при том что ему прокнул леок и он пару убил он все равно консиднул, вывод 5ка новая у друида это рили ебанутая карта.



15 авг 2017, 08:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

вряд ли он с Америки



15 авг 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну этот понятно что с еу, а настоящий с америки.



15 авг 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну чо парни, как впечатления? Как по мне мета реально замедлилась. Кеша не взлетает, живую маму не зовут. Прям идиллия.  Только друидов как говна 



15 авг 2017, 18:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз периодически встречаю пиратваров. да и агродруид играет по прежнему просто немного в другой редакции более мидренжевой.

много грязи типа казаус пристов и друидов.



15 авг 2017, 18:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Присты и роги последний оплот скила сейчас, так то


Ну может еще квест маги должны думать немного



15 авг 2017, 18:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ыыы щас на присте гоняю казакусном, каз лира элиза раза лич темн-андуин, вот этот весь жир. после пала вторая дека, которую тэщу, спецом забыл про метаресурсы и всё такое, гавнодекбилдинг доставляет

а мета ещё недельку и заболеет обратно, хз что в этом аддоне должно остановить традиционную глиненцию из лысых и свармдрулей

 



15 авг 2017, 19:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну у меня нзот прист без разы играет  с друидами хорошо.  Если совсем достанут то положу слово тьмы ужас от саранчи



15 авг 2017, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

но и против агроты прист в малине, гуля которая за 3 но за 2 (абилыч) поломата. с беленьких начинает дергаться глаз   



15 авг 2017, 19:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да какой оплотскела не смешите с этими раскопками и воровством карт куча рандома, заходит - играете, не нашел вовремя ремувов, проиграл. а так за все колоды надо уметь играть и знать другие классы и колоды, чтобы обыгрывать их наиболее вероятные ходы.



15 авг 2017, 19:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

успел поиграть всеми классами в ладдере кроме приста, у меня все герои 60 а прист 43 лол! Так что если прист заиграет буду рад, хотя с другой стороны играть против приста будет неприятно. По крайней мере надеюсь на казакус версию ибо в своё время на ренолоке не наигрался и хочу 1копиякарт деку на приемлемом уровне повжаривать. 



15 авг 2017, 19:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

да какой оплотскела не смешите с этими раскопками и воровством карт куча рандома, заходит - играете, не нашел вовремя ремувов, проиграл. а так за все колоды надо уметь играть и знать другие классы и колоды, чтобы обыгрывать их наиболее вероятные ходы.

Да никто не играет сейчас раскопки или фотстил.  Либо раза казакус либо фул нзот. Астанавись уже) Единственная дисбаланс карта это Вечное Служение.  Лич или 4/8 за 4 маны на стол это пентавелью просто



15 авг 2017, 19:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

типа казакус это не раскопка? ну и раскопки своих спелов, а кто то играет корневичка 3/3, кароч я все равно не поверю что прист это честная колода сейчас.



15 авг 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ну у меня нзот прист без разы играет  с друидами хорошо.  Если совсем достанут то положу слово тьмы ужас от саранчи

ой не, у меня просто фан щас, там жир жиром намазанный, если плотно целить на климб - то скорее всего дечку покинет лира или там элиза, но разу бы до последнего держал, слишком совместим с дарк-аундуином. ну это квадроаналитика исходя из ~10 игр на билде   

Suslik писал(а):

да какой оплотскела не смешите с этими раскопками и воровством карт куча рандома, заходит - играете, не нашел вовремя ремувов, проиграл. а так за все колоды надо уметь играть и знать другие классы и колоды, чтобы обыгрывать их наиболее вероятные ходы.

дискваер это рак, пускай и управляемый. хуже только рандом картонка в руку, ну тут мы по десятому кругу начинаем обсасывать историю, на который бену и команде дико по#уй   



15 авг 2017, 19:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет канеш. Раскопки в моем понимании это когда ты у оппонента что то спиздил. А так можно и роге сказать что она ноускилл с пиратиками и галюцинациями



15 авг 2017, 19:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так пиратиков и играю потому что они кансерные лул. как и спел за единичку который к тому же еще и комбится с гоблином, а также шаку и также восс. вот только 1 момент: как правило раскопка колоды>>>раскопка рандомных классовых карт.



15 авг 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

казакус это как раз таки пример качественной раскопки, ты как противник можешь от этого отыграть, в нужный момент перебрав все возможные комбинации варки спелла и оценив самые неприятные для тебя. почему? пространство из которого выбирается карта (в данном случае компонент спелла например +армор) - ограничено и поддается мат вычислению головным мозгом среднестатистического человека. а вот истории с ЧУЗ РАНДОМ ТАУНТ ИЗ 743 ВАРИАНТОВ это млять ненормально



15 авг 2017, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru