Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

вон Сусел до умной мысли додумался, если бы раскопки не позволяли добавлять карты в деку сверх допустимого лимита - было бы совсем другое дело - есть в колоде Тирион, хрен тебе, а не второй с черепахи, есть 2 фаербола - хрен тебе, а не третий-четвертый с петроглифов (и на баблинг буки тоже нефиго бы распростанить). Это конечно не затронет всякие там роговские цветочки, но все же лучше, чем ничего, тем более самый рак это имеенно трипл Торимы с черепахи и нужный спелл с петроглифа.

Да, мои глаза говорят мне, что мы к друидстоуну приехали - джейды всех форм и мастей (с аукционистами, без аукционистов, с ДК, без ДК и вообще там кажется срать, что класть), прот-друли, аггро-грязь, чуть более медленная аггро-грязь (но она еще хуже), хрен-пойми-какие друли.

Тогда это были бы карты из разряда принца малчазара и никто ими бы не играл

Играю на кв маге, любые джейды- фри птс. Против агродруидов тоже все неплохо



16 авг 2017, 11:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поделись дечкой квмага, если не трудно



16 авг 2017, 12:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

А теперь посчитай, сколько в стандарте карт могут прилететь с петроглифа. 20?

тридцаха там гдето

да даже если было бы и 20, то всё равно не понятно о чем разговор, 20 и 10 это немножко разные вещи.. 2 раза в таком контексте - это очень много..



16 авг 2017, 12:18
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

вон Сусел до умной мысли додумался, если бы раскопки не позволяли добавлять карты в деку сверх допустимого лимита - было бы совсем другое дело - есть в колоде Тирион, хрен тебе, а не второй с черепахи, есть 2 фаербола - хрен тебе, а не третий-четвертый с петроглифов (и на баблинг буки тоже нефиго бы распростанить). Это конечно не затронет всякие там роговские цветочки, но все же лучше, чем ничего, тем более самый рак это имеенно трипл Торимы с черепахи и нужный спелл с петроглифа.

Да, мои глаза говорят мне, что мы к друидстоуну приехали - джейды всех форм и мастей (с аукционистами, без аукционистов, с ДК, без ДК и вообще там кажется срать, что класть), прот-друли, аггро-грязь, чуть более медленная аггро-грязь (но она еще хуже), хрен-пойми-какие друли.

Тогда это были бы карты из разряда принца малчазара и никто ими бы не играл

Играю на кв маге, любые джейды- фри птс. Против агродруидов тоже все неплохо

Согласен, экзодия маг сейчас дрючит почти все медленные колоды и виды тоже,  только пиратики и хантишки отрывают лицо


Akrolind писал(а):

Поделись дечкой квмага, если не трудно

Некоторые вместо лутхордера симулякр берут,  кому как нравится 



16 авг 2017, 12:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://imgur.com/a/mLySD AAECAf0ECvsB7QSWBbgI+wySrALBwQLQwQLezQK50QIKigHAAZwCqwTLBOYE+AeBsgKYxALaxQIA я играю таким (нет 2го тома)

http://imgur.com/a/R8lPw версия нави с 2мя близардами. 



16 авг 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

10 это то что стремится к 7, с которой уже можно более менее работать, плюс разговорно в чате намного удобнее окрулить до 10, чем вдаваться в детали. так бы остановился на 9, так как воспринимать удобнее, когда из них нужно вычленить 3. плюс это уже "7+2", абстрактная грань. а брать меньше - теряется смысл в фазе рнг выбора трёх картонок из этого 9-пулла, а значит минус азарт - минус фан, как-то так



16 авг 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пиздец вы с суслом геймдизайнеры. одна идея лучше другой

пора мутить свой PGStone

и аларона себе в команду берите. он вам наделает картонок типа йети. без текста, с мана+1 статой в хп. специально для дегродов, которые думают что играть таким говном - оплот скилла. он и порталы контролирует и бум у него "играл вокруг какого-то среднего" (заодно и выясните что это такое)



16 авг 2017, 15:26
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

держи в курсе.



16 авг 2017, 15:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Некоторые вместо лутхордера симулякр берут,  кому как нравится 

Симулакрум мастхев для этой деки мне кажется. Дог с 2мя играет и без близардов. Но играть вообще без 1й копии и надеяться что тебе зайдут обе сорки+копии глупо как-то. + с помощью него(если кастануть заранее) можно вывалить за 7 маны 5 сорок (4  без него тоже стоят 7 маны) и олинить когда не осталось блока, квест и том будут стоять 0 маны



16 авг 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нене, только не маги, перестаньте их обсуждать, с пристов дергается левый глаз, с этих правый   хотя пару страниц назад сам подпостил за пристов немножко   но  с магов у меня горит жоще. петроглиф в петроглиф в кабалисттом в петроглиф и секреты секреты секреты, за чтоооо

@Лабту у тебя что ни пост так критика чего-нибудь без предложений, прям как... хс "оппозиция" какая-то   

 



16 авг 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Зеу писал(а):

Некоторые вместо лутхордера симулякр берут,  кому как нравится 

Симулакрум мастхев для этой деки мне кажется. Дог с 2мя играет и без близардов. Но играть вообще без 1й копии и надеяться что тебе зайдут обе сорки+копии глупо как-то. + с помощью него(если кастануть заранее) можно вывалить за 7 маны 5 сорок (4  без него тоже стоят 7 маны) и олинить когда не осталось блока, квест и том будут стоять 0 маны

Я хз как он без близардов играет. Надо посмотреть будет стримы. 

Меня больше знаешь какой вопрос кумарит, 2 или 1 книжка за 5. Бывает что две в руку придут а там уже 2 телки 2 копии какая нибудь херота, все ждут квеста и Антона и их не открыть, тупо нету места.  А без них ка к то квест хреново делается. Если брать 1 книгу и она будет в конце то ваще может быть печалька...так то конечно есть петроглифы и две зеркалки с телок плюс что то с павелбука упадет... Но все равно никак не найти золотую середину 



16 авг 2017, 17:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, билды отличаются. У того же дога от нави карт 5 -7 разных. Тоже напрягает что часто нет места в руке чтобы разыграть том, приходится ыкидывать карты или надеяться что с книги придет что-то дешевое/не дискарднешь антона след картой. Особенно такое было когда играл с 1м акколитом, в 70% боялся его сыграть после 5го хода чтобы не дискарднуть что-то



16 авг 2017, 17:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

пиздец вы с суслом геймдизайнеры. одна идея лучше другой

пора мутить свой PGStone

и аларона себе в команду берите. он вам наделает картонок типа йети. без текста, с мана+1 статой в хп. специально для дегродов, которые думают что играть таким говном - оплот скилла. он и порталы контролирует и бум у него "играл вокруг какого-то среднего" (заодно и выясните что это такое)

Мы лучше скинемся тебе на лечение. Ну или там не знаю - месячный абонемент в клуб "Друзья на час", потому что невозможно вообразить человека, который будет терпеть тебя ближе, чем в интернете. Мама не в счёт.



16 авг 2017, 17:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Да, билды отличаются. У того же дога от нави карт 5 -7 разных. Тоже напрягает что часто нет места в руке чтобы разыграть том, приходится ыкидывать карты или надеяться что с книги придет что-то дешевое/не дискарднешь антона след картой. Особенно такое было когда играл с 1м акколитом, в 70% боялся его сыграть после 5го хода чтобы не дискарднуть что-то

я поэтому от него отказался.  Ты его либо держишь до 5 чтобы велью получить либо не поставить его чтобы не овердровнули. Проще с инженером и мурлоками сидеть.  Там хоть понятный дроп идет



16 авг 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бля я многое повидал в этой игре, так я думал, но ток что против роги попал на жейд друле, уже выигрываю уверенно все ок, но тут он разгрывает валерудк, когда у него была 1 карта, на след ход ставит пиартика, с него жейда, замевивает еще жейда, ну там мы поборолись, каждый ход по 2 идола но у меня они были уже разогнаны, и я уже даже в такой ситуации почти выиграл забайтив его под дракона, но оказалось что со 2го пиратика он нашел друида с чарджем 4/4, убил дракона и добил ванклифом, давненько я так не горел лул.



16 авг 2017, 18:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да с этой валерой иногда какие то инсейн комбинашки заходят бывает



16 авг 2017, 18:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

когда открытие 2 квартала?



17 авг 2017, 08:40
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

не забудьте зайти за хахлявными паками

https://us.battle.net/hearthstone/en/esports/tournament/hgg-finals-2017/choose-your-champion

 



17 авг 2017, 10:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я тож на хохлов поставил. ентаро украина!



17 авг 2017, 10:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

когда открытие 2 квартала?

у нас завтра вечером, на НА сегодня вечером.



17 авг 2017, 12:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru