Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

я не понял с бойцами, где бойцы хули флаги одни висят чо за прикол

паки до финала не давали? 



17 авг 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну видимо сделали бойцы-страны. Там же вроде наскок я помню командный турнир где играют всем составом 3(4) челика.



17 авг 2017, 12:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А вот были бы у вас присты 60го лвла, не задавали бы таких вопросов.



17 авг 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если бы у бабушки был мпх то она была бы пристом.



17 авг 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

развелось тут пристосеков блэт  



17 авг 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

взял 5 ранг до аддона дабы не дрочиться потом в новой мете. Сейчас по фану решил сыграть за пирата, не меняя карт. (кстати это мой 1 опыт на пирате). Взял 3 ранг пару тройку раз проиграв. А во всех статьях пишут мета замедлилась мета законтролилась ... хуйня это всё, пройдёт пару недель и агро опять начнёт ломать биче деки



17 авг 2017, 17:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ты путаешь теплое с мягким

мета замедлилась != пират вар стал плохой декой

 

Не первый раз вначале аддона люди играют на всяком гриди дерьме, потому что им весело траить новые картонки и щупать неибическое валуе. Изза этого мета замедляется до определенного времени. Разница в том, что многие говорят, что в этом аддоне она имеет шансы замедлится надолго/на весь аддон. Это не мешает нормальным декам периодически вылезать и наказывать всяких балбесов за идиотские жадные сборки.



17 авг 2017, 17:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас спецом не чекаю метаресурсы, поэтому картина фрагментарна - из личных игр, но из того, что встречал, вот этот демонлок с финишером в виде дк версии, а вернее перекрытой абилки на -3 +3 - вот он может хорошенько подрезать присутсвие агродек в мете. вот эти все штуки из разряда - 2/2 отхил единички, спельчики на дмг + отхил, дефиле под девочкой 1/1 с баблой, 4/5 дяди с -1 в конце раунда, отбитая гуля за 0 после хила, и так далее.. оверхил, овермасскилл блаблабла

ну типо дополнение в виде конкретики, почему именно может замедлиться мета на длинной дистанции



17 авг 2017, 18:12
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

спецом забыл про метаресурсы и всё такое, гавнодекбилдинг доставляет

whoknows писал(а):

щас спецом не чекаю метаресурсы, поэтому картина фрагментарна - из личных игр

держи в курсе по поводу того что ты чекаешь, а что нет, но походу это не идет тебе на пользу

говорить, что карта лока за хуйсот манны будет стопать агродеки, которые проиграли если не снесли тебе кабину до 6го хода... просто ты незамутненный метаотчетами мозг с собственным мнением и опытом. новое качественное виденье игры от человека на говнодекбилдинге. ждем еще откровений

финишер блять -3 +3. раньше у лока был финишер на 30 дамага с пустого стола. вот это был финишер



17 авг 2017, 20:42
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

На gamescon 

  • Для Hearthstone расскажут о новом виде Fireside-потасовки: групповом рейде против Короля-лича.

 

в вов тсг была такая фича - рейд комплекты где ктото играл декой боса а остальные рейдом. Насколько я знаю было довольно увлекательно. Интересно как реализуют в ХС в плане сложности



17 авг 2017, 22:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

3 часа пиздил Мерзоцида  

Чем там Синдрагосу ковырять?



18 авг 2017, 04:25
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

На gamescon 

  • Для Hearthstone расскажут о новом виде Fireside-потасовки: групповом рейде против Короля-лича.

 

в вов тсг была такая фича - рейд комплекты где ктото играл декой боса а остальные рейдом. Насколько я знаю было довольно увлекательно. Интересно как реализуют в ХС в плане сложности

в мтг такой же режим был. Там даж специальные карты чисто для босса были. Довольно фаново с поцонами рубились в свое время.



18 авг 2017, 06:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

3 часа пиздил Мерзоцида  

Чем там Синдрагосу ковырять?

 

Путрицида кв варом со 2 попытки. Синдрагосу пират варом с 1 попытки. Забавно потом читать как люди пишут синдра жёсткая. Деки брал с комментов на манакосте, никогда не подводили.

 



18 авг 2017, 07:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

взял 5 ранг до аддона дабы не дрочиться потом в новой мете. Сейчас по фану решил сыграть за пирата, не меняя карт. (кстати это мой 1 опыт на пирате). Взял 3 ранг пару тройку раз проиграв. А во всех статьях пишут мета замедлилась мета законтролилась ... хуйня это всё, пройдёт пару недель и агро опять начнёт ломать биче деки

там вроде щас еще играет какая то пират рога. если честно как по мне сомнительная дека без добора и при этом изначально проигрывающая вару по скорости и валуе, но в коментах ее хвалят, говорят хорошая.



18 авг 2017, 09:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

@Лабту ты когда-нибудь выдыхаешь? это уже какой, раз 10ый пытаешься подъепать? на юбилей отшучиваться не буду    

мету не смотрю т.к. интересно самому эксплорить, в первый раз написал об этом поделиться фаном от такого подхода мб кому ещё зайдет, нет ты видишь это по-своему.. че-то из разряда "я такой акуенный поэтому не чекаю ничего" , ты так воспринимаешь подобные вещи?)) негатив на негативе.. а второй раз это было сказано уже себе в минус - типо могу ошибаться изи, т.к. странный подход к старту аддона. и я уже забыл точную формулировку своего первого поста, написал как есть не вдумываясь, но у тебя всё как на карандаше записано.. да это может выглядеть нелепо, но высиживать по пол дня нужные фразы это такое, сойдёт.. вот зато целый абзац обоснования почему так считаю, ты решил проигнорить вырвав неключевую строку, норм

а теперь за свои слова конструктивно:

whoknows писал(а):

щас спецом не чекаю метаресурсы, поэтому картина фрагментарна - из личных игр, но из того, что встречал, вот этот демонлок с финишером в виде дк версии, а вернее перекрытой абилки на -3 +3 - вот он может хорошенько подрезать присутсвие агродек в мете. вот эти все штуки из разряда - 2/2 отхил единички, спельчики на дмг + отхил, дефиле под девочкой 1/1 с баблой, 4/5 дяди с -1 в конце раунда, отбитая гуля за 0 после хила, и так далее.. оверхил, овермасскилл блаблабла

ну типо дополнение в виде конкретики, почему именно может замедлиться мета на длинной дистанции

карта финишер - это был ориентир чтобы понять о каком демонлоке говорю, это очевидно. нет, ты вытащил её из контекста будто я имел ввиду что именно она будет стопать агромету. нет, стопать будет запак аое и хилом, а эта картонка просто камбечит в опред матчапах и дает лейт сустеин, чтобы при всех своих сильных сторонах вс аггро, не отдавать длинные игры в 0, что есть второй сильный аргумент деки для её стабильного нахождения в метарепортах дальнейших. а третий это дешевизна колоды, что немаловажно для фотмщины, мы по сути получаем кв вара, но не на таунтах, а на хиле и с гораздо более сильным ответом агроте в виде кучи разнодроповых зачисток стола вместо пары массивных бордвайпов от воена

но нет ты ещё раз упомянул несчатсного гульдана сравнив его с отк комбой, серьезно?)) такое ощущение что у тебя таннел вижн на негатив в посте



18 авг 2017, 10:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

слабенькие оправдания. типа ты пишешь одно, а имеешь ввиду другое (что сомнительно)

Цитата:
карта финишер - это был ориентир чтобы понять о каком демонлоке говорю

а то сейчас демолоков развелось, спс что пояснил о каком именно идет речь

Цитата:
мы по сути получаем кв вара, но не на таунтах, а на хиле и с гораздо более сильным ответом агроте в виде кучи разнодроповых зачисток стола вместо пары массивных бордвайпов от воена

ну тут вобще пиздец, даже не знаю с чего начать...

 

не буду даже начинать это просто пиздец. как говорится "аффтар пиши исчо"



18 авг 2017, 13:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Цитата:
карта финишер - это был ориентир чтобы понять о каком демонлоке говорю

а то сейчас демолоков развелось, спс что пояснил о каком именно идет речь

а ну то есть прочитал внимательнее и таки убедился, что там речь идёт об архетипе - текущий демонлок, а не о картонке дк, которая должна поработить агроту    успех

Лабту писал(а):

Цитата:
 мы по сути получаем кв вара, но не на таунтах, а на хиле и с гораздо более сильным ответом агроте в виде кучи разнодроповых зачисток стола вместо пары массивных бордвайпов от воена

кв вар - сокращение от КВест вар, если вы месье из контекста не доперли до этого очевидного момента (играть тут в "кв ето в любых контекстах контроль воен" бесполезно, употреблять сочетание "кв вар" глупо в этом смысле так как "кв" уже содержит в себе слово воин, но ты доепёшься до любой мелочи). отсюда абсолютно изи вытекает логичная фраза "не на таунтах, а на хиле". "вместо пары массивных бордвайпов" - сознательное округление по фасту грубых аое зачисток, от которых ты играешь против кв (квест, АВДРУГ Лабту опять затригерится) вара - до фишес и броул. арсенал у лока из аое отдачи намного жоще

Лабту писал(а):

ну тут вобще пиздец, даже не знаю с чего начать...

а ты начни, через час приду и с удовольстивием на конструктиве отвечу по каждому пункту   

 



18 авг 2017, 14:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

а ну то есть прочитал внимательнее

Я боюсь там еще внимательнее читать. Я к сожалению уже видел метаотчеты, смотрел стримы и тд, у меня разум уже замутнен и я не в состоянии постичь твоей мудрости. Еще через пару недель уже никто не сможет, так что ты глянь сегодня вечерком турнирчик от лутбета, там неплохие игроки играют. Посмотришь хоть на то, что у квест вара чуууть больше чем пара зачисток стола.



18 авг 2017, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

опять ты за свое, на абзац из 4 преложений  два с половиной это оскорбления  и последняя часть, ну какой это конструктив - о чём конкретно ты говоришь, какие "массивные боардвайпы" есть в квест варе кроме тех двух, что я перечислил? 

Лабту писал(а):

Я боюсь там еще внимательнее читать. Я к сожалению уже видел метаотчеты, смотрел стримы и тд, у меня разум уже замутнен и я не в состоянии постичь твоей мудрости. Еще через пару недель уже никто не сможет, так что ты глянь сегодня вечерком турнирчик от лутбета, там неплохие игроки играют. Посмотришь хоть на то, что у квест вара чуууть больше чем пара зачисток стола.

какие-то "ты весь не такой", "а почему писать не буду", "вот где-то там че-то видел".. можно же конкретно по фактам? и моё и твое время сэкономим

ЗЫ "что у квест вара чуууть больше чем пара зачисток стола." - подмена понятий, разговор всю дорогу идет от фразы "массивные боардвайпы" что != "зачитски стола"

 

 



18 авг 2017, 15:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нахрена вы ваще спорить лол. У каждого свое мнение. Лабту рил какой то токсичный. Тред про картишки, желчи как в хохлотреде



18 авг 2017, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru