Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы сидеть в этом треде писать херню типа "вот бы раскопки были такие как я хочу", "вот бы поиграть картишками без текста типа йети 4-5 как скиловый даун" или "демолок стопает агру с финишером -3 +3" потом вобще у демо лока ответки агре стали лучше чем у квест вара. очень интересно продолжайте не буду вам мешать.

 

зы. к тебе зеу и кто там с тобой обсуждал квест мага - 0 претензий. я сам на нем играю. все правильно написано. посмотрел вариации, убрал у себя один фолиант. даже сусел вобщем-то нормальный пока не вспомнит про скрытый пул и не размечтается о балансе. но очень сложно игнорить типов: "ща спецом не чекаю ничего, но вот мое мнение: высер из полной херни"



18 авг 2017, 15:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так подыши когда сложно не реагировать.



18 авг 2017, 15:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы сидеть в этом треде и практически каждый пост критиковать кого-то вокруг, но когда тебя просят перейти на конструктивный диалог - так и не привести аргументов, не доведя дело до конца. напоминаешь nonamers или как был челик не помню, в том же стиле общался

Зеу писал(а):

Нахрена вы ваще спорить лол. У каждого свое мнение. Лабту рил какой то токсичный. Тред про картишки, желчи как в хохлотреде

хз ваще, если критику за "чекаю мету не чекаю" я могу понять, потому что вышло из разряда "держу в курсе", хотя таких замыслов в голове и не было, похер, то вторую часть - за мнение о деке, где казалось бы можно вести опять же конструктивный диалог и решить вопрос за несколько минут, развалив меня в щепки на аргументах - тут всё было переиначено и высосано из пальца, лишь бы чето написать, как я понял. и мы столько постов катались в болоте "всё плохо, а что конкретно думайте сами"

и щас он финишит это дело очередной дозой критики в воздух, ну грац чё, держи в курсе

 



18 авг 2017, 15:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

3 часа пиздил Мерзоцида  

Чем там Синдрагосу ковырять?

на жейде всех с 1го раза кроме синдры. синдру бы тоже с 1го раза, но был ужасных заход из 10 и 8 мана кост карт.



18 авг 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я пробовал жидом профессора траить,  чета не выходило. Как Ты синдру жидом убил, там место 3 клетки и умерьшается



18 авг 2017, 16:23
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

на дк ханте без секретов убил профессора за 4 трая скипая ход пока не поставил дк, потом валуе давишь

на синдрагосе сайленс прист с 1 трая 32/32 отк



18 авг 2017, 16:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Я пробовал жидом профессора траить,  чета не выходило. Как Ты синдру жидом убил, там место 3 клетки и умерьшается

трейдился, разгонял глину, сетапил ей 21 хп, и добивал в 1 ход. 

ну на самом деле жейды явно не оптимальная колода для убийства этого босса, но мне просто лень было деку менять.  



18 авг 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

на дк ханте без секретов убил профессора за 4 трая скипая ход пока не поставил дк, потом валуе давишь

на синдрагосе сайленс прист с 1 трая 32/32 отк

Ну в итоге я тоже хантом его убил с телками которые от секретов бафаются и трапами



18 авг 2017, 20:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется или рог на арене упал на самое дно? хуже только вар/хант. Впервые в истории ... этож блядь как надо обоссать карты чтобы класс из топового стал воином ... при своих басик картах и топ флипе



19 авг 2017, 15:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

95 голды, дай, думаю, ещё 3 катки скатаю и открою

#166

10 легендарок в ~80ти паках с доджем юзлесс принцев, ссу выйти из дома.



19 авг 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хехмда после такого я бы больше за мать опасался.



19 авг 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зато мне хоть с двух ног в любое мясо, 3 леги на ~70 паков, одна из них принц за 3

 



19 авг 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хорошо что леги в основном говно. играбельные крафтятся и 0 проблем

так я себя успокаиваю



19 авг 2017, 18:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

#edit пардон, не туда



19 авг 2017, 18:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

хехмда после такого я бы больше за мать опасался.

То в другой игре.



19 авг 2017, 19:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):

хехмда после такого я бы больше за мать опасался.

То в другой игре.

хо-хо-хо  

вот бы в хсе был бы чат   и войс   и айпи  и где живёт    = работаем  



19 авг 2017, 20:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

плохо работаете лучше надо работать



19 авг 2017, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хо-хо, ну ето ещё надо посмотреть! какой агрегат жоще всякую гопоту  по подворотням подлавливает. но тоже ниче, работайте   



19 авг 2017, 20:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред



19 авг 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

какой чат и войс? эмоции и так слишком токсичные

 

 

HEH, GREETINGS.

 



19 авг 2017, 21:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru