Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Там опять вонь развели уже по поводу иннервейта, типа пора удалять карту. 



19 авг 2017, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати да. Играбельных лег не много.  Лк и пару ДК по вкусу 



20 авг 2017, 00:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Там опять вонь развели уже по поводу иннервейта, типа пора удалять карту. 

нытики всегда повод поныть найдут то им иннер не нравится, то алекстраза,  то доктора6 нерф, глазастика нерф, мидшамана2к16 нерф.

Тут ведь только проблема в джейд механике(не только идоле), а не классовых картах.



20 авг 2017, 01:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну вообще тему поднял рейнад, куда уж ему до местных экспертов. И про джейдов он там не сказал ни слова



20 авг 2017, 01:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну раз сам рейнад так говорит, то надо подождать ещё мнения таких проф. игроков значит, как зальтир и хаппа  



20 авг 2017, 02:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Карты не бывают ОП, они становятся ОП в каких-то комбинациях. Это приносит вред. Но также карта приносит и пользу. А ебучий бен удаляет карты навсегда. И когда кончается год и ОП комба пропадает, карта уже не возвращается в игру. 

Более того ещё и мета не устоялась, чтобы делать выводы. Может оказаться всё вполне играбельным а у рейнада просто слабый сфинктер



20 авг 2017, 06:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

kripton писал(а):

Там опять вонь развели уже по поводу иннервейта, типа пора удалять карту. 

нытики всегда повод поныть найдут то им иннер не нравится, то алекстраза,  то доктора6 нерф, глазастика нерф, мидшамана2к16 нерф.

Тут ведь только проблема в джейд механике(не только идоле), а не классовых картах.

Нет, доктора6 не надо было нерф (разве его нерфили? Он вроде просто в вайлд отъехал), как и ракшамана 2к16 xD

У друида нет внятных бордклиров и хардремувала, так что рамп это единственная вещь, что держит друидов на плаву.



20 авг 2017, 07:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не особо следил за метой когда была активна комба тренты+саваж. С какого времени это стало проблемой? всмысле комба была с классика, а ныть и удалять начали через год не меньше если я не ошибаюсь. Почему раньше проблем не было 



20 авг 2017, 07:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Карты не бывают ОП, они становятся ОП в каких-то комбинациях. 

в большистве случае это так работает, но не всегда, были исключения типа крошера и бума, которые почти в любую колоду можно было положить (ну может кроме фриза или еще каких то комбо версий).

 



20 авг 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

про иннервейт, оч сложно. это затрагивает ядро друида, все эти манипуляции с манакурвой это сердце, и лезть туда надо очень аккуратно, ну посмотрим чё челики нарешают  

мне в друлях непонятен другой момент, простой как две копейки казалось бы. вот им не нравилась механика лейт игры квшкой, когда каждый ход тапались на +2 +4 армора. "это не интересно" сказали они и ввели джейдов, предназначенных перевенуть лейт геймы и "изменить контрольный геймплей форева". в особенности это касалось друлей. и теперь классу который был выбран как лейткиллер этой "убогой" (с) механики арморапинга, они дают сначала чешую на 800 армора, а позже рисуют дк герыча с абилкой на арморап +3. фак лоджик или чето не понял?



20 авг 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

шел 2017й год... подкрутки в игре по прежнему ен существовало... продолжаю держать в курсе событый...

https://clips.twitch.tv/AgitatedWanderingMartenOhMyDog



20 авг 2017, 13:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

о эта знаменитая подкрутка... на таунты с деволюции... ???

 



20 авг 2017, 14:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Сильвер как то сказал что иннервейт не должен давать кристаллов сверх максимума. Тоесть с 3 маны + иннервейт ты не сможешь поставить 5 дроп, но сможешь сыграть 3 и 2 мана дропы. Я как бы солидарен, когда скачал игру в 2013 думал что так именно и работает



20 авг 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В 2013 не было гидры и всё вполне отлично работало вроде. Уёбки из-за временных карт хотят отжать вечное достояние друида. Хотя я уже говорил, что даже стандарт карты могут заебать и вечно их держать возможно тоже смысла нет. Но в таком случае нужна альтернатива. Нельзя выпускать 3 аддона в год и попутно ещё умудряться удалять карты из заебавшей после месяца скудной меты как это делают близзы. В идеале делать периодическую ротацию карт из любых аддонов вместо нерфов, и хол фейм чтобы временный был 



20 авг 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какую-то чушь придумываешь. Сейчас 5 хороших дек на друида, общих в них одна карта- иннервейт.  Можно сказать что инервейт в агродруле хорош только из-за птицы за 3, вот только эта птица больше нигде не играет. 

И да, близы спустя месяц никогда ничего не удаляли. У них был год паскудной меты с челенджерами и они ничего с этим не делали, туда же закинь андертейкеров и прочий мусор, близы даже если видно что карта сломана в 0 не меняют ее минимум 3 месяца. Рейнад об этом и сделал свой видос, что в этот раз близам не надо ждать пол года чтобы занерфить эту карту, из-за которой ~50% ладера сейчас играет на друиде, если верить стате с вссиндиката.

На счет ротируемоемого хол оф фейм согласен



20 авг 2017, 20:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Как так получилось, что до патча играло 2 колоды друида - аггро и джейд, причём джейд не был тир1 декой из-за обилия паладинов с равенствами и таримами, пришёл патч, и колод оказалось 5 - а всё из-за иннервейта, который в игре третий год? Гнев вроде тоже во всех друидских колодах, может, в нём дело? (бтв не видел птицу в аггродруиде игр 30)

Как по мне, искать одну причину для раковости таких разных колод, как аггро и джейд друид - близоруко. Нерфить иннервейт всё равно, что нерфить fiery war axe, потому что он уж точно в каждой варовской колоде. Не fiery war axe сделал одно время квест вара топ1 декой ладдера, не fiery war axe виноват в том, что пират вар заканчивает игру на 5ом кристалле. Та же история с иннервейтом - он в игре был всегда, а периодов, когда на друида не могли месяцами найти хороший тир1 билд - было даже не два.



20 авг 2017, 22:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз откуда это взялось вобще

kripton писал(а):

Там опять вонь развели уже по поводу иннервейта, типа пора удалять карту. 

не видел ничего против иннервейта уже давно, кто где поднимает вонь? На том же пресловутом реддите ноют по поводу Ultimate Infestation и таунтов 1/5. Почти все в один голос недоумевают: зачем дали такой мощный перебор и такое шикарное антиагро рампающейся колоде??? Это как раз те моменты за которые раньше могли наказать друля. Он либо отлетал от стола пока рампался либо оставался без карт. Было 2 нуриша по 3 карты, и аукционер, который опять же требовал другие карты для перебора, а теперь у друля 4 карты с общим безусловным и гибким добором 16!!!! карт + допплюшки в виде армора и дропа. 

Иннервейт вобще не при делах ИМХО. Максимум он помогает разыграть тот же инфест (или чтото другое) раньше на 2 хода, но при этом сломан явно не он.



20 авг 2017, 22:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Почекай старые метаотчеты. Друид если и не был тир1 декой, то никогда не уходил дальше т2. Никогда. В то же время вар, который пол года назад имел 5 играбельных архетипов, сейчас имеет 1. 

На самом деле я не думаю что инервейт оп и рак хса, но Рейнад всегда хорошо читал мету, имхо. И то что происходит когда друид на 1м ходу с инера играет птицу, это не здорово для игры. 

Видел идею сделать инер "выбрать 1: востановить 2 кристала маны или взять 1 сверх того что у тебя есть". Таким образом он был бы явно не слабее коина (хотя коин у роги понятное дело сильнее чем коин у друида), позволял бы и дальше играть на 12 маны на 10м ходу, но не давал бы такого нереального темпа в ерли гейме



20 авг 2017, 22:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Что такое тир2? В последних мета отчётах в тир1+тир2 12 колод. Не вижу проблемы ни для одного класса входить в топ5-топ12 одной-двумя колодами. Мой мотив прост - иннервейт был всегда, жопа с друидов горит относительно недавно - аггро, джейд глина + текущую мету я пока не беру в расчёт, она не устоялась.

Олсо, я очень удивлюсь, если друид был в тир2, например, во время секрет пидоров. Только я сейчас не найду мета отчёт того времени.



20 авг 2017, 22:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я так то не сторонник расладывания составных частей карт по манакосту в сравнении с другими картами, но

+

19=10; 3=1; 

и это при том, что рампануться до 10й манны или через тот же иннер ее можно разыграть на 6-7 ход. это как бы здарова как дела

 

помню call of the wild за 8. это было ОП, а ведь там было всего 9=8; 3=1;



20 авг 2017, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru