Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

щас проверил работает наполовину, карты берет, пушка остается. а вот вестника как раз он мне проигнорм и пошел в ебучку, правда я когда поставил у него ток 1 душа оставалась уже.

Upd. 

Жейдом убил чет с 1го пулла изи. Потом часа 3 сидел траил вара. За пирата невозможно точно скажу сразу можете не тратить время там 130 армора и 30 хп это физически не хватит ресурсов пробить. 

Пробовал таунт КВ, не пркоанало, потом нзот КВ, нзот патрона, ктун КВ и просто патрона. Ближе всех был на патроне (броню снял иже 100), при идеальном заходе, идеальном йоге, но мне неповезло с 0/5 которая мне убила берса из 7ми существ на столе, так бы наверное убил даже.

Кароч вечером будут с хрспвн брать деки, скорей всего ктуна, но там походу надо больше существ меньше ремувов. Абилка конечно в конце просто читерная на 10 в ход это как ранний фатиг лол, хоть реально бери в колоду 2/5 за 3 который блокирует расовую. Ну и без потасвок я тоже не представляю как его пройти когда он самонит 2/6 духов и с бесконечным фростморном чистит стол. Хороший босс, по сложности превосходит все предыдущие крылья вместевзятые. НУ ниче думаю как нить запотею,портрет то годный.



25 авг 2017, 03:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

хоть реально бери в колоду 2/5 за 3 который блокирует расовую

не блочит абилку лича



25 авг 2017, 10:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну и хорошо, а то меня немного начала мучать совесть что я их сразу распылил.  



25 авг 2017, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

убил квест магом. заменил 2 баблинбука на кабалкурьера и контрспелл и замулиганился в них через рестарты. думал будут траблы с квестом, но с петроглифа взял кабалист том, а из него выпал еще один. было изи



25 авг 2017, 11:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Хороший босс, по сложности превосходит все предыдущие крылья вместевзятые. НУ ниче думаю как нить запотею,портрет то годный.

 

вроде это замена героик режима ранешнего



25 авг 2017, 12:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Скиньте портрет в тред.



25 авг 2017, 12:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рогой и хантом чето сложно  



25 авг 2017, 13:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Убил 3им героем, шаманом.  В принципе вопрос захода. В спойлере распишу подробно

К вашему 7 кристалу у вас должны быть в руках строго эти карты: вулкан, думсеер, допельгангстеры, эволюция, дк трал остальные похер какие, хорошо если таунты с черепахи или таргеты под пассивку трала.

Со старта максимально чистим стол, но стараемся не получать в лицо, когда у вас 7 ход, а у лича 6 мана, сдаем вулкан и ставим думсеера, лич играет фростморн на пустой стол и игнорируя дума идет в лицо. Думсеер чистит все души и на 6 вашей маны играем допелей с эвольвом на пустой стол.  Самое херовое что может быть, это близзард и абилка убивающая любую вашу кричу. Если этого не было, но следующий ход ставим жирное на стол и играем ДК,  после этого лич уже не камбекнет. Забил его даже без БЛа

Alaron писал(а):

Скиньте портрет в тред.


Лабту писал(а):

убил квест магом. заменил 2 баблинбука на кабалкурьера и контрспелл и замулиганился в них через рестарты. думал будут траблы с квестом, но с петроглифа взял кабалист том, а из него выпал еще один. было изи

а как ты выживал с 1 хп? Армор на 8 и айсблоки? Просто после 7 там такой урон идет шопиздец 



25 авг 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

20+ паков не было леги, сыграл арену, упали 2 пака унгоро и лича. Открыл унгоро и упала лега. Теперь опять долго дрочить до новой леги или у каждого дополнения паков раздельная статистика дропа?



25 авг 2017, 13:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

убил квест магом. заменил 2 баблинбука на кабалкурьера и контрспелл и замулиганился в них через рестарты. думал будут траблы с квестом, но с петроглифа взял кабалист том, а из него выпал еще один. было изи

А все я понял, ты кс повесил перед его абилкой на 1 ход, соррян туплю



25 авг 2017, 14:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Убил 3им героем, шаманом.  В принципе вопрос захода. В спойлере распишу подробно

я просто запинал эхо джейд шаманом

не так легко как на друиде, но вполне убиваемо



25 авг 2017, 14:12
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Говорят ему самому можно 1 хп сделать с уз.

Сморю колоды пацанов, которые проходили всеми, там мастхевны карты с Вайлда. Таким образом нам говорят: "Не пылите карты, а просто задонатьте".



25 авг 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

Говорят ему самому можно 1 хп сделать с уз.

Сморю колоды пацанов, которые проходили всеми, там мастхевны карты с Вайлда. Таким образом нам говорят: "Не пылите карты, а просто задонатьте".

Там по идее броня останется. Но потраить можно 



25 авг 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

Говорят ему самому можно 1 хп сделать с уз.

Сморю колоды пацанов, которые проходили всеми, там мастхевны карты с Вайлда. Таким образом нам говорят: "Не пылите карты, а просто задонатьте".

делал ему 1хп, но ты и сам остаешься с 1 хп. был бы способ повесить 2 секрета на 1й ход было бы оп

з.ы. хотя думаю пофиг, в итоге +броня всеравно надо делать 31 урона.

 

убил 4мя классами пока все фул колоды из стандарта



25 авг 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так и есть



25 авг 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за вара кто убьет отпешити



25 авг 2017, 14:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

Говорят ему самому можно 1 хп сделать с уз.

Сморю колоды пацанов, которые проходили всеми, там мастхевны карты с Вайлда. Таким образом нам говорят: "Не пылите карты, а просто задонатьте".

Пыльщики должны страдать, ничего нового. На ммо-ч есть лист колод Чакки, который уложился в три часа (концепты колод он продумывал заранее, но и апдейтил их между траями).



25 авг 2017, 15:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон, кинь ссылку плез 



25 авг 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/6vtaox/chakki_defeats_lich_king_in_2_hours_40_minutes/

на реддите и стандарт листы есть

на сколько я понял почти за любой класс можно убить более менее медленной декой если поставить думсеера на 6й ход



25 авг 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так вроде думсеера на 7й надо ставить перед его 7м когда он берет меч (лич всегда с монеткой).



25 авг 2017, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru