Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

тогда непонятно, почему незаслуженно забыт фаербол. Этот то точно автоинклуд во всех магов.



06 сен 2017, 11:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

тогда непонятно, почему незаслуженно забыт фаербол. Этот то точно автоинклуд во всех магов.

Нет.



06 сен 2017, 11:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

тогда непонятно, почему незаслуженно забыт фаербол. Этот то точно автоинклуд во всех магов.

ну например в квестмаге фаребол не носят.



06 сен 2017, 12:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

но! если фаербол понерфить (например +1 манна), то и квест маг соснет 



06 сен 2017, 13:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Близзард не смогут понерфить манну при всем желании.



06 сен 2017, 14:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да айсблок давно напросился на изгнание в вайлд

он сам по себе в кол-ве двух штук силен, а уж с триллионом раскопок, буков, фолиантов и подавно



06 сен 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так ведь буки и фолианты уйдут из стандарта в апреле. 



07 сен 2017, 05:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самая уебанская потасовка из всех что я видел. 2 игры за ктз у тутанхамонов идельные заходы на все всегда есть ответки точечные ремувы аое потом темп леги все дела. сам прокнул за рафаама, вообще нихера не пришло леги прокают полное гавно. кароч дауны на близах как обычно.



07 сен 2017, 08:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ищи ошибки  



07 сен 2017, 09:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так уже нашел и описал где именно близы ошиблись при создании этой параши. за 7+ игр 0 винов. красиво. уебки ебаные.



07 сен 2017, 09:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

4 раза сыграл, 3/1. Два вина и луз на рафаме, один вин на келе. Потасовка старая, уже раз третий-четвертый повторяется. Канешн в ней очень много рандома, не вижу в этом ничего плохого, все таки фан режим



07 сен 2017, 09:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тем временем близзы готовят октоберпати, вот за этим режимом я бы последил, по крайней мере в ККИ пользовался популярностью

ps предвкушаю нытьё крипа



07 сен 2017, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бездна изи вин, у света 2 нытика и баба..можно сказать в 2м играют  



07 сен 2017, 23:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Выиграл 3 друидов подряд на присте, 2 постучались в личку и писали какой я пидарас, играю на ОП деке. Чё все так плохо у рогатых стало? 

З.Ы дорого бы я отдал, чтобы посмотреть на лицо друида, который отдал два заражения и нуриш в добор и получил 4/6 оставшись перед немилосердным фатигом без трусов   



07 сен 2017, 23:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

бездна изи вин, у света 2 нытика и баба..можно сказать в 2м играют  

 

а как же рандом в паках



08 сен 2017, 07:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Выиграл 3 друидов подряд на присте, 2 постучались в личку и писали какой я пидарас, играю на ОП деке. Чё все так плохо у рогатых стало? 

З.Ы дорого бы я отдал, чтобы посмотреть на лицо друида, который отдал два заражения и нуриш в добор и получил 4/6 оставшись перед немилосердным фатигом без трусов   

Это были аггро или джейд пидарасы?



08 сен 2017, 09:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Джейд.  Агро стали мало попадаться



08 сен 2017, 11:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Выиграл 3 подряд на присте



08 сен 2017, 13:14
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

скрины бы

не то чтобы я не верю, просто я бы почитал этот сладкий вайн от друидов. А то сколько играю - никто не пишет ничего плохого. Добавляются только адекватные какие-то.



08 сен 2017, 14:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За все время только 2 человека адекватных добавилось с которыми общаемся до сих пор.  Остальные мамак вспоминают и рака желают



08 сен 2017, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru