Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Короче, завтра у нас чемпик городской по хс по эгидой gigabyte. Взял 4 деки, по феншую: пират, мурлок, джейд и разаприст. 

Или есть смысл поменять жида которого все равно забанят на хендлока или квестмага?



08 сен 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я бы пирата на хендлока поменял а не жида



08 сен 2017, 21:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Может ты и прав. Надо подумать.  Он правда контрит многие деки сейчас



08 сен 2017, 21:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какой смысл убирать самую сильную в мете деку? Ну будут банить ну и что.  Если уберешь жида, то даешь сопернику вариативные баны в зависимости от его лайнапа и предпочтений.

+ врядли все участники будут прошаренные, так что вполне можно будет закатать жидами кого-то по фанчику.

 

з.ы. квест мага не бери. если пасьянс не сойдется - будет обидно



08 сен 2017, 21:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если брать мага то лучше уж какую нить тяжелую сикрет версию с 4/3 на халявный секрет и с антоном, либо медивх. но я бы все же о локе подумал, возможно с пожирателем сикретов, либо шаман на эволвах, но если не чувствуешь себя лакерком, то я бы не советовал.



08 сен 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Шаман у меня неплохой.  Но не стабильные заходы печалят.  Я реально думаю о замене пирата локом.  Но блин тут конечно хрен подгадаешь...ща пару каток на варлоке сыграл и выиграл...приста и агрожида...  

Кого сейчас пират контрит в 80%? Помимо квестмага? Мурлока нет. Там таунтов хуева гора.  Плюс черепахи.  Друида как повезет.  Если там версии с думсеерамм и 2 роями то может не зайти.  Прист тоже может отбиться но слабее. Приста лучше хэндлок контрит.  Кто там еще из играбельных дек? 



08 сен 2017, 22:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну что ты начинаешь? при бане друида - пират вар тир1 и с заходом закатывает любого

давай, пройдешь во второй день - приду поболею



08 сен 2017, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

давай, пройдешь во второй день - приду поболею

Только если ты из Пскова)

 



08 сен 2017, 23:08
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Короче прошел во второй тур, завтра финалы Бо5. 

В итоге можно было 3 деки и 1 бан. Прист подвел, в двух играх против хендлока и мурлопала раза и да были в конце деки. Хотя и так матчапы далеко не в плюс. Зато паладин и пират сыграли на 100%, бан друля по кд и сморк в лицо,  много квест магов было.

2 противников затащил,  1слил. Из 22 прошли 8


Теперь надо 5 дек готовить и 1 банить можно 



09 сен 2017, 15:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

изи хендлок или маг

 

з.ы. стоп 3 деки и 1 бан это всмысле 4 деки?



09 сен 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет. Там херня какая то была.  3 деки.  1 банишь и играешь 2 до 2 побед. Т.е.если ты видишь у оппонента мага в пиках.  Банишь неудобный матчап и теми же мурлоками и пиратом без шансов его насилуешь потому что 90% это квест.  Тут почему то не играют дк магов



09 сен 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

 90% это квест.  

стиль псковской школы херстоуна



09 сен 2017, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Короче проебал) но дрался как Лев) чуваку лакерило пиздец.  В зеркале пристов у него раза и дк до 8. У меня хуй по обоим.  В пират против хендлока два думсеера на старте и две телки с лечением. 3-1 короче. Пиратом против квествара 1 хп не хватило. Повелся на мету убрал мортал страйки и все. Уже не добраться до лица было



10 сен 2017, 12:52
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред



10 сен 2017, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас в ладдере играют кв маги у которых вр против джейтов наверно 99%, агро палы, агро вары, агро друиды, которые тоже в плюсе. Даже с пристами далеко не топ матчи. 

Сейчас бы дечку найти, которая всё агро выносит - вот это был бы идеал для ладдера и похер на минусовой матч с джейдами их не так много.



10 сен 2017, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Короче проебал) но дрался как Лев) чуваку лакерило пиздец.  В зеркале пристов у него раза и дк до 8. У меня хуй по обоим.  В пират против хендлока два думсеера на старте и две телки с лечением. 3-1 короче. Пиратом против квествара 1 хп не хватило. Повелся на мету убрал мортал страйки и все. Уже не добраться до лица было

ты в самом начале отлетел чтоли? я где-то в 2 часа приехал, там какаято девченка со школьником играла, поискал тебя не нашел, потусил там немного и свалил. за хс турниром очень сложно следить, фиг посмотришь нормально, а счет и стадию турнира можно узнать только если постоянно дергать судью. даже фифашникам выделили немного места и экран, а хсеров поставили в одну линейку с турниром по танкам 1на1 и дота 1на1. лол какойто



10 сен 2017, 17:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Зеу писал(а):

Короче проебал) но дрался как Лев) чуваку лакерило пиздец.  В зеркале пристов у него раза и дк до 8. У меня хуй по обоим.  В пират против хендлока два думсеера на старте и две телки с лечением. 3-1 короче. Пиратом против квествара 1 хп не хватило. Повелся на мету убрал мортал страйки и все. Уже не добраться до лица было

ты в самом начале отлетел чтоли? я где-то в 2 часа приехал, там какаято девченка со школьником играла, поискал тебя не нашел, потусил там немного и свалил. за хс турниром очень сложно следить, фиг посмотришь нормально, а счет и стадию турнира можно узнать только если постоянно дергать судью. даже фифашникам выделили немного места и экран, а хсеров поставили в одну линейку с турниром по танкам 1на1 и дота 1на1. лол какойто

Да я 1ым играл.  Организация хромала конечно.  В 12 стартанули. И в первой игре пролетел (



10 сен 2017, 23:05
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред



12 сен 2017, 22:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Похоже на пародию пародии на макгрегора 



13 сен 2017, 07:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Разве не отсылка в гоблаку?



13 сен 2017, 08:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru