Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, с джейдами на присте по-прежнему не просто, я играл немного, но винычи в основном против челиков, которые делают 2+ средней грубости ошибки. Мб у меня слабая против них вариация колоды, конеш.



24 сен 2017, 23:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

прист сейчас сильнейшая колода, просто сидишь ждешь когда зайдут раза и дк, кидая рандом комбинации ремувов и дроваясь всю игру. а потом из пулемета убиваешь.

 

вот только прикол в том, что если ты выжил до прихода комбы, тебе ещё надо зафинишить. То есть тебе надо снести немало хп героя + чистить стол (если не остались ремувы нужные). А количество карт то ограничено. 

Вообщем к ней надо придрачиваться дохуя играми ещё.

Щас смотрю амнесиаска и его же деку сделал. Но пока все сложные ситуации он проскакивает, всё что мне интересно узнать вообще не происходит с ним, то что происходит в моих играх ( ну посмотрим ещё

и ещё эта дека пздц пздц как рандомна, у того же ренолока как-то лучше между собой карты комбились, одни и те же карты и разные комбы. А тут прямо ограниченный потенциал каждой карты и они просто лежат зачастую

и с мулиганом тоже хуй пойми, он все карты скидывает каждый раз, чо ищет хз



25 сен 2017, 06:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Suslik писал(а):

 

прист сейчас сильнейшая колода, просто сидишь ждешь когда зайдут раза и дк, кидая рандом комбинации ремувов и дроваясь всю игру. а потом из пулемета убиваешь.

вот только прикол в том, что если ты выжил до прихода комбы, тебе ещё надо зафинишить. То есть тебе надо снести немало хп героя + чистить стол (если не остались ремувы нужные). А количество карт то ограничено.
Ну да, это не арканитовым 7-4 ебало крошить, думать приходится немношк :( Шок.



25 сен 2017, 07:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зачем играть на том, что не нравится? какбы никто не мешает сейчас сесть на хантишку и ставить существ по курве, попутно адаптируя гидру на виндфури

з.ы. я вобще на магах сейчас. куча дек, все играбельно, все интересно. хочешь ремуваешь стол, ищешь дк, хочешь раскапываешь пиробласт за 8, хочешь собираешь пасьянс, хочешь обмазываешься секретами и по фасту в лицо.



25 сен 2017, 10:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

после ренолока ждал любую деку с казакусом, так уж вышло что это прист, нравится казакус



25 сен 2017, 17:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

.



25 сен 2017, 18:33
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

эти кулстори про то, что разакус прист сложная дека   

кстати, да, не ожидал, но темпо (секрет?) маг неплохо так накидывает текущему ладдеру



26 сен 2017, 00:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

эти кулстори про то, что разакус прист сложная дека   

 

 

сложнее 90% дек хатстоуна, это мало?



26 сен 2017, 08:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Но ненамного. И самое главное знание колоды противника, это сильно облегчает игру по идее. Но учитывая что он очень часто прокает в ладдере большинство людей этот момент не смущает.



26 сен 2017, 08:44
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

не знаю всей предыстории, но это бля топчик))

videos-



27 сен 2017, 11:04
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

предыстория в том что какое то ебанутый объебос (возможно он сам?) заебал сначала головача донатами "зачем ты украл у детей обогреватели и вентиляторы верни", а потом когда на том канале прикрыли эту лавочку, он пошел еще и к жырнославу и и там заденаил тысяч под 20 с подобными сообщениями, активируя донаталерты с димоном.

во всей этой истории непонятно только зачем жырный с головачом обогреватели у сирот украли.



27 сен 2017, 11:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Там на китайском сайте какая=то акция - привязываешь акк к фейсбуку - проходишь китайский тест и получаешь выбор 3 рубашек - под одной бустер. Если проебал - повторять можно раз в день с ака. То есть бесконечно создавая аки можно бесконечно фармить бустеры. Типа того

ах да, вся жопа в том, что язык китайский. https://goblizzard.tw/hearthstone/quiz/



27 сен 2017, 17:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ты уверен что это китайский? там по линку на полстраницы детский череп, в китае они запрещены вроде. Даже была статься где было показано как черепа в вов текстурах удаляли под китайский клиент



27 сен 2017, 18:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я всё с иероглифами называю китайским, если это не принципиально



27 сен 2017, 22:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ну ты валера ( 12 )



27 сен 2017, 22:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
.tw  Китайская Республика(Тайвань)


28 сен 2017, 07:18
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

да какая нах разница, азиаты они и есть азиаты



28 сен 2017, 08:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

да какая нах разница, азиаты они и есть азиаты

台湾不是中国!



28 сен 2017, 09:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

соре я по калмыкски не понемаю



28 сен 2017, 11:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

соре я по калмыкски не понемаю

У тебя и с русским проблемы (:



28 сен 2017, 11:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru