Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

пираты первыми шли всегда на абордаж, это разве контроль?  да и не особо приятно будет, когда твоего лейтового пирата какой то краб хавает  



29 окт 2017, 18:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так ведь не обязательно делать лейтовые карты именно пиратами. К примеру можно сделать существо 7/7 за 7 маны которое будет аоешить энеми борд при розыгрыше пиратов из руки. Или замена героя на кракена с щупальцами вепонами или что то в этом духе. Тут главное тематика, а не чтобы была характеристика пират у всех подрят крич.



29 окт 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

учитывая что агро сейчас итак много в хсе и пират вар уже был и даже  есть немного сейчас, даже для упоротого бена создать 10 агро архетипов на пиратах будет перебор. Но как они выйдут из ситуации хз ...



30 окт 2017, 10:05
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, подкиньте актуального келесет рогу, надо легу взять   



30 окт 2017, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Должен взять свои слова обратно, джейд друид ибурит как царь просто. После того как скатился с 3 ранга на 5й, я осознал просто что у меня была неканоничная версия, нашел лучше, скрафтил 2го металыча и куна и просто как каток с 5го до 2го без единого луза, прям как ин чжен с глиняной армией и великой стеной за 6 маны. Потом конечно начался пот в виде агродруидов, келест варлоков, скриптовых дцп разакус с 5-8-велен, и т.д. но в целом если брать деку под мету а не просто так, то жейд дру это год тир дека. Просто надо скипать ей когда много агроты играет.



30 окт 2017, 15:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Просто надо грамоную аналитику проводить. А то вон я вчера наслушался ахуительных историй от комментатора СЛ (Лебедя) о том что жид друиды это изейшая дека и как он 2мя акками добил на нем легу со стотой 29/8 или что то такое пошел в ладдер и упал на полтора ранга за 3 часа игры. Там щас тупо играют где то 30% агродрулей, 15% агрожейд, 20% темпорог, 10% жейд и остальное примерно поровну присты локи шаманы и маги шли (магов чсх почти всех выиграл хотя их по идее берут как раз чтобы контрить друлей).

Имелось ввиду в плане апания по ладдеру а не геймплея на ней

 

ору

 



30 окт 2017, 16:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, дека сильная, но контркомпинг никто не отменял. Хотя там еще от версии зависит возможно с пробафами конкретно против агроты играет лучше (комба стенка+пробафф это оч жоско).



30 окт 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Разакус без велена играбелен вообще? Или нету смысла



31 окт 2017, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я играл какое то время без велена. С 5 до 3 ранга дошел в прошлом сезоне на нем. Тут смотря против кого. Против агроты (кроме лока) даже лучше заходит без велена (но я играл с элизой и аукенайкой цохом и поушеном за 4). Но зато хуже против жейдов (хотя там и с веленом то матчап минусовой в целом, но шансов прям значительно меньше) и в мирорах (ну тут рулетка с заходами, раскопками и лирой, к примеру я пару раз велена находил со сверхкорня и 1/1 элема). 

 

### Разакус
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Мамонта
#
# 1x (0) Круг исцеления
# 1x (0) Немота
# 1x (1) Божественная кара
# 1x (1) Зелье безумия
# 1x (1) Клирик Североземья
# 1x (1) Кристаллический оракул
# 1x (1) Слово силы: Щит
# 1x (2) Астральная плеть
# 1x (2) Вестник рока
# 1x (2) Инженер-новичок
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 1x (2) Ползун Голакка
# 1x (2) Сияющий элементаль
# 1x (2) Слово Тьмы: Боль
# 1x (2) Собиратель сокровищ
# 1x (2) Темные видения
# 1x (3) Курьер «Кабала»
# 1x (3) Прожорливая слизь
# 1x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 1x (3) Служитель боли
# 1x (3) Чудной сверкорень
# 1x (4) Аукенайская жрица
# 1x (4) Жрец-обжора
# 1x (4) Казакус
# 1x (4) Среднее лечебное зелье
# 1x (5) Лира Осколок Солнца
# 1x (5) Первопроходец Элиза
# 1x (5) Раза Плененный
# 1x (6) Зелье драконьего огня
# 1x (8) Темный жнец Андуин
#
AAECAa0GHooB7QH7AZcCnALlBO0FpQnSCtMK1wryDPsMkrQCg7sCtbsCt7sC2LsCsLwC6r8C0cEC1cEC2MEC2cEC5MIC08UCz8cCvsgC8M8CkNMCAAA=
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.



31 окт 2017, 10:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Версия с бенедиктусом играет без велена. Хотя вряд ли у тебя есть, но нет велена.



31 окт 2017, 14:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бенедикт в казакус присте? чтобы заруинить игру чтоли?

 

Без велена шансы ощутимо падают



31 окт 2017, 16:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну если ты достаточно туп, чтобы сыграть Бенедиктуса на 7ом ходу, а не когда в колоде противника остаётся 7 карт, то Бенедиктус тут ни при чем.



31 окт 2017, 17:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бенедикт даёт доп ресурсы для дамага, но чтото я не припоминаю ни 1 игры, где мне бы не хватило дамага, кроме друидов, которые на раннем дк могут настакать кучу армора, но там обычно джейды финишат тебя до того пока ты прожмёшь бенедикта.

В остальном выполнять задачи - крутить деку и отбиваться до комбы, он бесполезен



31 окт 2017, 22:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бенедиктус играется с хеметом или как его там. типа ты на 6й дропаешь хемета, у тебя в деке остается 5 карт, среди которых разакус, бенедиктус, андуин . А бенедиктус там только для того чтобы ты после этого мог играть дальше

 



31 окт 2017, 22:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

павел вроде стримил в начале сезона на этом бенедикте но чет быстро бросил эту затею, но на канале должны были остаться записи на этой колоде.



31 окт 2017, 22:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Бенедикт даёт доп ресурсы для дамага, но чтото я не припоминаю ни 1 игры, где мне бы не хватило дамага, кроме друидов, которые на раннем дк могут настакать кучу армора, но там обычно джейды финишат тебя до того пока ты прожмёшь бенедикта.

В остальном выполнять задачи - крутить деку и отбиваться до комбы, он бесполезен

Ну раз ты говоришь... Пойду уберу.



01 ноя 2017, 06:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

бенедиктус играется с хеметом или как его там. типа ты на 6й дропаешь хемета, у тебя в деке остается 5 карт, среди которых разакус, бенедиктус, андуин . А бенедиктус там только для того чтобы ты после этого мог играть дальше

 

 

не знал что такие есть, в ладдере ниразу не видел



01 ноя 2017, 08:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут на реддите посоны подсчитали, что с нуля купить все картишки в хс будет стоить примерно 1870 баксов. Однако не хуево так)



02 ноя 2017, 18:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

проще акк купить у рандомного челика, которому надоел рандом фест. у таких почти фул коллекция обычно и хулиард пыли



02 ноя 2017, 18:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Тут на реддите посоны подсчитали, что с нуля купить все картишки в хс будет стоить примерно 1870 баксов. Однако не хуево так)

В т.ч. в вайлде? Чот мало. Хотя с дизом всего золота только если. Что по фул голден коллекции? Тыщ 20?



02 ноя 2017, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru