Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Удивляться Лабту в 2017, лел.



21 дек 2017, 13:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

я смотрю гнумм и сильвер к успеху идут в турнире

всегда верил в невэльного Kappa



21 дек 2017, 19:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

главное после сегодняшней игры не говорите жырному что подкрутки не существует  



21 дек 2017, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сусел, я вот сегодня в матче против ринлока сжег ему на разакусе мурлоком 1 единственную карту и это был его дк, а он сжег мне вампиршей 1 единсвенную карту и это был мой разакус, но в итоге он все равно проебал, даже нахилив сверху 35 хп, как думаешь это подкрутка?

Или рога на старте показал двойного келесета, но все равно проебал, потому, что пришли ровно на 5 и 8 с топдека раза и дк, Бен крутит паскудник?



21 дек 2017, 22:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в разакус присте 1/6 игр ключевая карта может лежать в последних 5 картах, в среднем раз в 30 игр ключевая карта может лежать последней в деке. каждый раз когда это происходит - это подкрутка? когда это происходит на турике с аутсадером со дна турнирной таблицы твоим любимым стримером, то это лично бен брод заходил и отомстил за расследование. инфа 100%

че там кстати по сбору статистики для доказательства подкрутки? он довел дело до конца или как обычно?



21 дек 2017, 22:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у меня тут в суслик-роге(с ножом) портив драконо 2 ваниша лежали последними двумя картами. Зато бафы на ножик завезло, т.ч я обманул подкруточку и поставил беленького на перо.   



22 дек 2017, 05:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

красиво жить не запретишь   



22 дек 2017, 07:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чето не играл год в эту киберспортивную игру.

Зашел покетать. Это я окрабел совсем или ХС скатился в какоето неведомое дерьмо? На каждые 20 игр, наверное 15 (ну мне так показалось) это злоебучие присты, причем их всего 2 вида, 1 урод с дескнаитом, а второй вид совсем конченный, на уровне ретри паладина, с хай манакост спеллами и сучками которые на 6ом ходу ставят реидбоссов. Оставшиеся 5 это варлоки с 500000000000 воидволкерами, тоже фан немыслимый.

Вообщем на 5ом ранге меня окончательно достало. Не то чтоб я сгорел там или еще чет, просто супер скучно. Не осилил в этом сезоне даже 100 винов доделать на маге до золотой джайны.

Ах да, играл на маге:

1)С антонидосом дека и тд

2)Квестуля варпгеит

3)Алекстраза варпгеит и тд

А и еще немного поиграл на хантере без миньенов с дескнаитом франкенштейном и на квестуля хантере.

Ну я реально никогда не видел чтоб ладдер так жеско доминировали 2.5 одних и тех же дек.



22 дек 2017, 10:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тебя просто не было когда полгода ладдер на ~ 60% состоял из шаманов, 30% пират варов и 8% ренолоков и 2% всех остальных колод.

магом каким то неправильным играл, надо было элунетом на сикретах играть. хант тоже неочень неактуальный щас топовый с барнсом на зверушках с 2мя 9ками и 6ками на самон рейдбоссов за 9.



22 дек 2017, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чистая математика       



23 дек 2017, 00:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз что за варпгейт. Играть надо было секрет магом, либо если ты мазохист то квест магом. А варлок так то сейчас ниче такой, вроде интересный, по краней мере в нем 0 рандома если не считать заход картонок.

( это все выводы со стрима сильвера, я же не валет играть в эту игру )



23 дек 2017, 00:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/MoralPuzzledHumanBIRB



23 дек 2017, 02:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

павленитий катает какой то турик.

https://www.twitch.tv/playhearthstone

 

P.S. Если бы мне кто то сказал, что на малигос квест друиде можно выиграть агропала, я бы не поверил, но...  



23 дек 2017, 11:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И эти люди представляют Россию



23 дек 2017, 18:13
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Не стал дожидаться результатов от жырного, тем более эта тема от него с ведением месячной статистики по какой то причине заглохла и на стримах он о ней более не распространяется. Поэтому решил записать свою стату, с   и   как говорится. Хоть я там это уже отметил, но дополнительно скажу, что вел стату без специальных программ, т.к. они как правило отображают только общее число побед/поражений по классам на общее число игр, в моем же случае целью было не посчитать винрейты и количество встреченных колод, а обозначить запоминающиеся момент(либо несколько моментов), который максимально повлиял на результат матча.  Вроде есть какие то проги, которые походово все записывают, но просматривать все это и разбираться ни 1 вменяемый человек разумеется не станет, равно как и прилагать какие то скриншоты также считаю бессмысленным, также как и подтасовывать какие либо факты. Местами может показаться, что аналитика не очень сухая, а имеет некий эмоциональный окрас, иногда это действительно так, все же послеигровые эмоции могли сохраниться, ибо комментации писались в процессе игры, либо непосредственно после нее. Изначально хотел сделать за месяц, но быстро понял, что в этом нет совершенно никакого смысла. Как говорится, кто знает, тот и так поймет, а кто не поймет, тому и официальной статой от близов ничего не докажешь. И верить своим глазам и здравому смыслу такие люди не будут, пока директор компании не сделает официальное публичное признание, а может быть они и после этого не будут верить, кто знает. В общем, такие дела. Энджой.

http://my-files.ru/4sppk8



23 дек 2017, 19:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

acmrossonero писал(а):

И эти люди представляют Россию

СЛАВА УКРАИНЕ! Kappa



23 дек 2017, 21:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сусел, спс что держишь планку. че нам эти сайты со сбором статистики, про игроки и стримлеры играющие по 12 часов в день. вот она чистая незамутненная объективная истина умещенная в маленьком текстовом файлике в 20кб. боюсь даже качать. что там может быть такого что ты не мог просто скинуть здесь в спойлер



23 дек 2017, 21:55
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/RoughCourteousAlbatrossPartyTime



23 дек 2017, 22:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я стал свидетелем великой истории!



23 дек 2017, 22:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

суслик я надеюсь ты просто троллишь тонко? ато если фанбой сильвера с лоу рангов так свято верит в это всё, то это беда(



24 дек 2017, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru