Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Dord писал(а):

 

 

Ого дорд тоже в хс играет или просто мимо проходил?

 



08 янв 2018, 23:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

опять пиздеж. лично видел статистику келесета в стартовой руке и 5-8 в руке до 10й манны. все вполне коррелирует с нормальными вероятностями. просто люди считать не умеют и не учитывают например, что до 10го хода прист прокручивает не 10 карт. 5 классов церковно приходской школы явно не хватает

Ну и какая же там вероятность с учетом дрова? Предлагаю сделать следующее, посмотреть на эту вероятность, взять выборку в виде скажем 10 последних записей стрима жырного и глянуть сколько было по факту разабандитов и сколько их должно было быть. Если результат будет с разницей в пределах 5-10%, я поверю в статистику.  Просто вспоминаю времена патронов, там часто бывало сидишь после батлрейджей и то не все карты приходят учитывая что по 2 копии всего игралось, а тут смотрите ка, колода где все по 1 копии, но нужные картонки заходят всегда, нуили почти всегда.

Лабту писал(а):

Цитата:
у вас какой нибудь очередной аллад окажется велийчайшим игроком мира а не греческим богом пристов   

а это уже фразы уровня "если у меня кандибобер на голове - это еще не значит, что я женщина". к чему ты это приплел вобще?

салоладдер последний пересмотри, сколько раз этот челик делал 5-8 за все игры. и скажи какова вероятность что на турнире будет челик который всегда будет находить разудк в каждой игре.



09 янв 2018, 01:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

взять выборку в виде скажем 10 последних записей стрима жырного

все понятно. вопросов больше не имею. по 3му разу объяснять про величину выборки я не осилю. ты видимо сидишь в слишком глубокой и глухой норе, сусел



09 янв 2018, 02:49
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Ого дорд тоже в хс играет или просто мимо проходил?

Поигрываю в казуальном режиме. Обычно болтаюсь на 5-ом ранге, беру легенду, если прям захотелось и не лень долбиться на аггро колоде херову тучу игр с 5 ранга. Как то так.

 

А так, что меня бесит в хсе, как уже было верно подмечено, это очень высокая дороговизна игры. Если делать дейлики + донатить раз в сезон 60 паков + пылить совсем бесполезные карты и золотые карты, то мне этого хватает на то, чтобы, собрать, дай бог 2 топовых дорогих деки, не считая дешевой агроты. А хочется гораздо большего разнообразия. Покупать по 300 паков в сезон это совсем какой-то зашквар, на мой взгляд. У меня до сих пор нет пресловутого джейд друида и раза-дк приста, к примеру.



09 янв 2018, 02:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Голдишку можно поднять мониторя топики с дейликами на 80 и играя много арен. Но нужно время на все это.



09 янв 2018, 03:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

где такие топики мониторить? на офф сайте чтоле?



09 янв 2018, 04:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да и в вк есть группы, у жырного вроде есть он говорил.  правда говорят щас сложней типа много свч челиков которые добавляются тока к тем у кого тоже есть дейлик такой, но я думаю это уже как повезет.



09 янв 2018, 05:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Dord писал(а):

 

 

А так, что меня бесит в хсе, как уже было верно подмечено, это очень высокая дороговизна игры. Если делать дейлики + донатить раз в сезон 60 паков + пылить совсем бесполезные карты и золотые карты, то мне этого хватает на то, чтобы, собрать, дай бог 2 топовых дорогих деки, не считая дешевой агроты. А хочется гораздо большего разнообразия. Покупать по 300 паков в сезон это совсем какой-то зашквар, на мой взгляд. У меня до сих пор нет пресловутого джейд друида и раза-дк приста, к примеру.

 

а аренка? сейчас там не пофармить как во времена лича ой скила, но всё равно выгоднее выходит чем бустеры просто покупать. Я по выходу недели 3-4 вообще ладдер не трогаю, тем более мета не стабильна ещё. Ну и порядка 100 паков делаю (эт надо 3 аренки откатывать в день, но с новыми картами вполне интересно)



09 янв 2018, 07:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хотя бы до 5-6 винов это играть часа полтора, мне как-то времени жалко и лень.



09 янв 2018, 07:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А бену уже давно говорили сделать режим с фитилём. Реально интерес к игре есть но из-за получасовых ходов желание играть больше 3 игр в день отпадает. Вся лёгкость игры испарилась



09 янв 2018, 16:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Голосование на паки на ЧМ доступно стало, выбирал между Нейреа и Пёрплом. За Пёрпла проголосовал - у него группа вроде как попроще. А над коленто аура Тайса по моему  



13 янв 2018, 03:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как же оранж? воутнул за коленку



13 янв 2018, 08:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

офк за штанислава.



13 янв 2018, 21:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

штан очень плохо играет (не играет) уже почти год. как прошлой зимой выиграл квоту так про него не слышно. болеть за него конечно буду, но паки ему не доверю



13 янв 2018, 23:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да че там играть, 5-8/келесета доставай @всех побеждай.



13 янв 2018, 23:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

офк за штанислава.

подсознательно выбираешь нэвельного? Kappa



14 янв 2018, 11:19
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Лучшие бролы были бои босов или против босов, но сегодня брол я думаю лучший когда либо. 

Картишки до нерфов  



18 янв 2018, 08:23
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

1PACKLENTO Kappa



18 янв 2018, 18:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в рулетку больше шансов поднять бустеры чем в картстоуне



18 янв 2018, 23:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

После переустановки ОС хс начал дико лагать и тормозить, так же иногда вылазит ошибка  AppHangB1. Было ли у кого то что нить подобное?



20 янв 2018, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru