Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

че за ос, сборка, версия direct x, vulcan и какие фреймворки установлены? с++? это все неважно

есть ли дискорд на компе?



20 янв 2018, 18:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зашёл на турнир посмотреть на куболоков .... ахуительно я вам скажу



21 янв 2018, 10:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

5 паков поднял. Победителя первый раз вижу, думаю в этом году близы кучу паков "засейвили"(хотя может в азии он суперстар)

очень в голос был с коментаторов, которые восхищлись каждым 2м плеем ( вау , он нашел летал за казакус приста, имея в начале хода велена на столе+мб в руке итп). Прям как смотреть амаза, только без криков



22 янв 2018, 09:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну конкретно в ласт матче сурендер вс штан был неплох, он там именно просчитал летал, хоть штаниславу и не завезло просто. джейд друид по идее убивает хайландера чаще. я больше арнул в конце когда на счете 2-0, криках в зале и американском флаге крупным планом и посыпавшимся конфети фрозен отлете 3-2, ну явная же постанова. 



22 янв 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да там вся игра против Штана) сначала грязь ранних разадк, затем суррендер просто так Велена отдал, я еще подумал, как он теперь собирается 45 хп снимать, а потом лира хорошо напрокала, мб раздвоить удалось и все яснопонятно стало  



22 янв 2018, 11:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Да там вся игра против Штана) сначала грязь ранних разадк, затем суррендер просто так Велена отдал, я еще подумал, как он теперь собирается 45 хп снимать, а потом лира хорошо напрокала, мб раздвоить удалось и все яснопонятно стало  

я тоже офигел с темповелена. хотя найман и жырный сказали что типа это был ход на победу и что это правильное решение, типа у друида на тот момент было мало картишек в руке и был высокий шанс что он не найдет ответку, но я бы ту поспорил, учитывая что если бы у него был дефолтный гоблин вместо лиры игру бы он скорей всего проиграл.



22 янв 2018, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Windsgift писал(а):

Да там вся игра против Штана) сначала грязь ранних разадк, затем суррендер просто так Велена отдал, я еще подумал, как он теперь собирается 45 хп снимать, а потом лира хорошо напрокала, мб раздвоить удалось и все яснопонятно стало  

я тоже офигел с темповелена. хотя найман и жырный сказали что типа это был ход на победу и что это правильное решение, типа у друида на тот момент было мало картишек в руке и был высокий шанс что он не найдет ответку, но я бы ту поспорил, учитывая что если бы у него был дефолтный гоблин вместо лиры игру бы он скорей всего проиграл.

у друля была ФУЛ рука когда был выставлен велен. щас бы верить в подкрутку, слушать жирного и думать что ты суслик. бедняга



22 янв 2018, 14:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

то что там у половины челиков было 5/8 уже все доказывает, но как скажешь. про фул руку друля пересмотрю потом, но помойму не фул была.



22 янв 2018, 14:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если 5-8 было только у половины челиков, то все нормально. 

какбы пересматривай не пересматривай, но сам тот факт что ты приводишь слова сильвернейма как аргумент или объяснение какой-то ситуации - это уже зашквар, а еще и неправильные слова, дак это теперь не отмыться век. я понимаю что это твой кумир по части поныть 12 часовой стрим на подкрутку и сидеть в топ1000 обмазав экран своими же расплывшимися рожицами якобы от снайперов, но надо както проверять что он говорит хоть иногда. вот смотри, я даже тебе ссылку кину прям на самый нужный тебе момент



22 янв 2018, 14:23
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

ссылка битая там на какую то рекламу кидает. касательно того момента пересмотрел, рука действительно была фуловая, хотя раза дк уже были разыграны, но он видимо рассчитывал что друид не найдет на него ответок. хотя я хз чем он руководствовался, я бы в той ситуации 100% бы разыгрывал мелочь а не велена, ты его 100% хочешь реализовать под МБ. вообще конкретно ту игру зарешал во первых сайленц на айю, а во вторых то что он раскопал с видений МБ.

касательно аналитики жырнича, хз что тут такого. помойму как раз таки наоборот, именно тот кто сидит чуть ли не каждый день и играет по 12 часов на стриме и есть самый объективный наблюдатель. у него самая большая выборка и отсутствие возможности ее подтасовки. касательно леги в топ 1000 тоже смешно, в нынешней гавномете, где исход игры в основном решает коин флип в виде захода 5/8 или ванклифов 12/12 на 3й ход, и в ситуациях когда невозможно обыгрывать раскопки вс полиции 50% критика человека, пусть и толстого, но который представляет россию и который во времена когда игра действительно требовала скила стабильно играл в топ100 на сложнейших колодах, где решали каждая единица урона или лишнее прожатие/непрожатие абилки стоило игры, выглядит по меньшей мере нелепо. 

касательно снайперов также уже было неоднократно доказано, и челиками сидящими в чате с такими же никами и идеальным обыгрышами руки и при этом вне стрима совершающих совершенно даунские ошибки, это уже такое. тем более что о ситуациях со снайперами знают все топовые стримеры, даже коленто ставил антиснайп защиту себе. при этом отдельные челики даже сами признавались что снайпили, но ты продолжай все отрицать офк.



22 янв 2018, 18:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ссылка битая там на какую то рекламу кидает.



22 янв 2018, 18:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ох уж эти люди без адблока и дискорда в 2018



22 янв 2018, 19:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За весь было очень мало прямо спорных ходов и всего 2 хода по-моему откровенно ошибочных, один там толи синтолол толи кто пирата 3-3 поставил неправильно и патчеса не усилил вроде, ну это фигня там он даже сам за лицо схватился от ошибки. А вот вторая ошибка была у азиата (вроде музи) на казакусе против агро лока, когда ласт ходом он вместо скрима сыграл дк почему-то оставив пол стола и отлетел потом



23 янв 2018, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/21361570/

балансич подъехал оО червя жалко    Думал поменяют, что будет уменьшаться стоимость только от своих \ чужих



29 янв 2018, 22:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

О-оперативно. И еще такое чувство как будто они что то упустили. Например куболоков и келесета.



30 янв 2018, 06:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

келесета с кубами в следующем феврале нерфить будут, видимо.



30 янв 2018, 07:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

очередной далбаёбский нерф, а развитие на нуле



30 янв 2018, 09:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

потрясающе, до последнего не признавали ущербности глазастика, и когда подошло время к переносу в вайлд, оказалось, что да картонка была слишком сильна. классический паттерн поведения слабого дизайнера, патологически не способного на констатацию своего же факапа.



30 янв 2018, 10:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сильные гейм дизайнеры в треде, все в цех.



30 янв 2018, 18:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тригеред, дааа это было токсично  самое то для таких бомжей на дизах



30 янв 2018, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru