Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

2Лабту  там у нас вроде опять чемпик по ХС будет скоро в Просторам, сам не смогу пойти но за тебя поболею

да чето слышал в марте будет, но я слишком стар для этого дерьма. максимум приеду навестить мероприятие если буду успевать к отпуску сдать все дела



17 фев 2018, 13:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Опять настало время камнябумаги где уровень контринга возрос до эвереста. Думать не надо, либо ты консидаешь при виде класса противника, либо консидает он при виде твоего (или играет, но там без шансов и можно не думать). Это я про магов палов пристов и контроль локов. Единственный куболок который наверно со всеми может побороться, но там как зайдёт



18 фев 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну прист тоже может со всеми потягаться в теории в зависимости от захода и сборки, особенно когда ты играешь против него не зная точно какая у него сборка.



18 фев 2018, 11:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играю за спайтфул, палы выжирают в ноль. А я делаю тоже самое с контроль локами. Ну и так по кругу. У других архетипов не знаю как, но встречаются они редко (на 5р)



18 фев 2018, 16:11
Профиль
the observer

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Играю за спайтфул, палы выжирают в ноль. А я делаю тоже самое с контроль локами. Ну и так по кругу. У других архетипов не знаю как, но встречаются они редко (на 5р)

Средний винрейт против мурлок пала - 33%, против контроль лока - 67%, это, конечно, паршиво, но не настолько, чтобы прям в ноль. Кроме того, это данные для стандартной спайтфул деки, всегда можно поменять пару карт и поднять винрейт против агроты. Ситуация у варов, например, намного хуже, там почти против всех 33% винрейт. А у кингсбейн роги, который тоже отлично себя чувствует против контроля, и спайтфул пристов, против агроты вообще шансов нет.



19 фев 2018, 09:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я проигрывал на мурлоке пристам только если им в руку пришли драконы всем по 3 или они их раскопали, во всех остальных случаях им хана  почти 100%



19 фев 2018, 13:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

господа, а когда выйдут новые наборы карт? а то 2500 голды накопил и думаю ждать или слить..



21 фев 2018, 09:02
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

тут какбы смотри сам. если карт мало и нет хорошей деки, то купи паков чтобы что-то собрать, потому что мета хорошая, когда еще такая будет? без кансера и все контрибельно. а так да, скоро обнова причем с ротацией. есть смысл подкопить, если сейчас есть чем играть



21 фев 2018, 10:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну 5й ранг или легу беру со своими картами.. паки пооткрывать охото)) а в каком месяце/числах будет обнова с новыми картами?



21 фев 2018, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

тут какбы смотри сам. если карт мало и нет хорошей деки, то купи паков чтобы что-то собрать, потому что мета хорошая, когда еще такая будет? без кансера и все контрибельно. а так да, скоро обнова причем с ротацией. есть смысл подкопить, если сейчас есть чем играть

агропалы, темпопристы и сикрет маги передают привет.



21 фев 2018, 11:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и какая из этих дек не контриться другими тир1-2 деками? кансер изначально не лечится, а тут куча вариков

Sexyx писал(а):

 в каком месяце/числах будет обнова с новыми картами?

пока небыло анонса, но скоро. апрель/май скорее всего



21 фев 2018, 14:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз я немножечко по другому вижу понятие кансерная, то что там имеется контра еще не говорит о том что колода не кансерная. 



21 фев 2018, 14:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Лабту прав по своему . Заебали маги берешь паладина и ломаешь им ебало как и пристам.  Заебали паладины берешь лока с зачистками и думсеерами. Заебали локи берешь кингсбейн рогу или секретмага. Хотя с кубами там у роги не все так однозначно.

Меня лично радует что жиды ушли. Ибо против контроль лока с упырем это фрирейтинг. Разве что упырь 25-30 картой лежит. И то 2 унитаза и 3/9 дают жить очень долго



21 фев 2018, 15:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это уже контркомпинг скорей, нежели баланс, но тут дело в другом. Я конечно ненавижу шаманов как класс, но справедливости ради не видел их уже каток 200 наверное, вары тоже не часто встречаются, и это не потому что эти классы не нравятся игрокам.



21 фев 2018, 15:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сейчас контрпики именно такие как и должны быть. некоторые матчапы идут что-то типа 60на40. контрпики уровня фризмаг вс квар очень редки. все классы к сожалению не играют (хотя полгода назад такое было), зато с уходом разаприста доминирующей деки, которая встречается в 5 раз чаще остальных - нет.



21 фев 2018, 16:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В целом так и есть, но я бы немного перефразировал насчет доминирующих дек, по ощущениям они есть, просто каждые пару дней доминирующие деки меняются, причем что характерно совпадение это или нет, но зачастую прослеживается прямая кореляция с  топ колодами херзпавна.  



21 фев 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

прям вижу как челик из топ10 леги встает с утреца и под кофе листает херспавн, ища деку для врыва на р1(jk) 

Дог говорит что самая сильная дека сейчас - инер фаер прист, хотя я ее на ладере почти не встречаю



21 фев 2018, 17:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну обычно это работает примерно следующим образом: доге или другой декбилдер берет топ1 на какой то своей сборке, на след день сабы скидывают ее жырному, он играет день на стрим, а еще через 2 дня на этой колоде ебут инера.



21 фев 2018, 17:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Первая лега за 25 паков. Щедрый Бен.  Играет эта курица ваще?

#566


Есть мысли типа темпорус, два хода терпим, потом велен призыватель миражей два майндбласт....или иннер фаер прист с салом за ноль чтобы стенки не мешали... я хз даже 



21 фев 2018, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у них в леге там своя мета, на дорожке 5-1 инер пристов не слышно особо



21 фев 2018, 22:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru