Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Не оп. Сыграл 20 игр разными вариантами Дрищеглота.  Мне конечно везло пиздец вечно грамбл и 9ка на в ласт 3ех картах , но все же.  Винрейт процентов 40.

Может я просто рак или деку еще не допилили


Как по мне самый кансер сейчас это паладины и ханты на Баку. Ханты на 5 ломают ебало даже если ты хил отдал на 12 в лицо.  Паладины просто бесконечный спам стола.  

Приста на леге новой пробовал. Слишком медленный. Плюс если леди лежит хотя бы во второй трети колоды это гг без вариантов.  

Шамана я так понял на Дрищеглоте нельзя играть до того как ты двойного элема не удешевил до ноля.  Тогда на 10 ход ты можешь сыграть 2 дрища и это 99% победка . Если было до этого два комара и грамбл сыгран. 



13 апр 2018, 13:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Келесет 2й картой прокнул, специально пропускал все 2е дропы. Но бен все равно заруинил

https://i.imgur.com/eQCzPes.jpg 



13 апр 2018, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чет паладин на Баку реально ибурит . Не попадались особо локи и квест вары конечно.  Но все остальное отлетает на изи


Скучный правда шопиздец



13 апр 2018, 16:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ровно 30 паков. 1 лега (подкрутки офк не существует). графиня чето там за 7 которая дровает карты, вроде неплохая. но остальные карты это просто какой то пздц, рили какой то мусор интересно это мне так зашло или там все дополнение такое? в любом случае орнул с 3х вещей:

1. ловушка на крыс.

2. они переделали раскол таким образом что по факту признали что карта была гавном. правда у меня остались серьезные подозрения что ничего не изменилось и после реворка...

3. на карте шамана "сила земли" слева зеленоватый кусок грунта по форме напоминающий огурец, они это блять серьезно?  

а еще заебало вручную распылять все карты ушедших дополнений, чому они не введут кнопочку распылить все картонки не из стандарта, им жалко чтоли?

 



13 апр 2018, 17:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сусел как всегда зрит в корень. все 3 претензии очень серьезные

Зеу писал(а):

Чет паладин на Баку реально ибурит . Не попадались особо локи

сейчас в куболоке коил, 2 думсеера, 2 дефайла, 2 хелфайра, 2 печати, 2 натрезима, годфри, 2 войдлорда

хорошо что не попадались    



13 апр 2018, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сделал деку на вара на  рашах и чарджах вроде перспективненько так выглядит, против шамов  хантов палов



13 апр 2018, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

сусел как всегда зрит в корень. все 3 претензии очень серьезные

Зеу писал(а):

Чет паладин на Баку реально ибурит . Не попадались особо локи

сейчас в куболоке коил, 2 думсеера, 2 дефайла, 2 хелфайра, 2 печати, 2 натрезима, годфри, 2 войдлорда

хорошо что не попадались    

Это да. Один раз выиграл когда чуваку пакты не зашли и через 3/9 прошел салом с лироем)



13 апр 2018, 21:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потраил паладина на Генне. Он все же гораздо профитнее,  ибо у паладина черные карты лучше синергируют с микрочеликами, плюс новая пушка за 8 лютая имба на забитый стол . Вышел скорее даже мид паладин чем агро. Спамит стол так же как ебанутый а за счет возможности использовать освящение и пиросов с экволити даже в лайт гейме не боится потерять стол и толстых крич



13 апр 2018, 23:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сделал контроль лока чисто добить дейлик. попался на келесет рогу. на 2м поставил келесета. на 10м он разыграл свою эхо легу 3 раза. на следующий ход поставил еще 2 келесета. я на всякий случай перекрестился и закрыл игру. от греха.



14 апр 2018, 08:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мда сусел. как же легко тебя заовнить

хотя гдето в глубине души я надеюсь что часть моих соперников после поражения тоже удаляют игру. иногда я так хорош, так заходит, что мне их даже жаль



14 апр 2018, 11:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я был близок к этому, когда оппонент в 10 картах не дроваясь нашел все ответы. Как в кино блять . Я ставлю он отвечает нужной картой.  Что то на уровне павелбука может даже выше  



14 апр 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

мда сусел. как же легко тебя заовнить

хотя гдето в глубине души я надеюсь что часть моих соперников после поражения тоже удаляют игру. иногда я так хорош, так заходит, что мне их даже жаль

не ну игру то я выиграл. просто понял что с такой "удачей" лучше денек-два поскипать. видать остаточный эффект после пятницы 13.



14 апр 2018, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://vk.com/photo-130086286_456239986

 

Лютая имба.  Рампаешься.  Ставишь таунты.  Ставишь хадронокса лопаешь его натуралайзом.  Противник все чистит.  За 3 маны ресаешь хадронокса лопаешь его кубом.  Куб лопаешь натуралайзом . Если каким то чудом противник все почистил опять ресаешь хандронокса и лопаешь его кубом. Главная трабла это агрота в виде хантов. Паладины кстати не большая проблема.  Главное рамп смулиганить и дрейка к 8му.  

Любой контроль не вывозит.  Правда против дрыщеглота не играл



14 апр 2018, 16:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я не про декбилдер, но похоже на просто гриди деку. корм для баку хантов же, или нет?



14 апр 2018, 16:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да я так и написал . Что с хантами ваще траблы. Но их паладины фармят которых пол ладера поэтому мне редко встречаются



14 апр 2018, 17:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

немножко прихуел с новой лококомбы. теперь у них по сути то же самое что и у варов есть аналдог дедменз хенда. 



14 апр 2018, 21:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да норм тема. 



14 апр 2018, 22:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Карта удваивающая херопавер не работает с друидской ... почему 0О



15 апр 2018, 08:38
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

раш варом 9-4 с 4 на 3 ранг, пока самая прикольная колода как по мне. Паладинов с хиро павером за 1 аоешу без шансов, а с теми что с баку тяжело ( им 3 из 4 лузов )



15 апр 2018, 16:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Покажи дечку



15 апр 2018, 21:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru