Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

так и не понял - зачем искусственно делать то, что и так само по себе происходит? разве не дизайном карт они вводят рандом в игру? разве не рандомность топдеков позволяет тебе выиграть невыигрываемые игры или сидеть до поражения ждать нужную картонку? ты же не отрицаешь что и без подкрутки маг может топдекнуть пиро, когда он нужен? я много раз так и не топдекнул его. почему мне не подкрутили? 

система которая создает то, что и так само по себе происходит - не имеет смысла. если нет доказательств ее существования, но ее наверняка просто не существует. личные ощущения и рандомные моменты в рандомной игре - нуууууууу такое...



02 июн 2018, 18:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

думаю сейчас нет дек которые ебут паладина без шансов 

 

а контрол варлоки? видел в метаотчётах проскакивали как играбельные



02 июн 2018, 21:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играбельные то они играбельные, но у них есть сложные контрматчапы. лучше уж кубойдов брать тогда.



02 июн 2018, 22:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хорошо что у кубоидов нет сложных контрматчапов   



02 июн 2018, 22:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почему нету есть офк, но кубом их хотя бы можно попробовать как то выйграть на хайроле, у контроль лока с этим хуже.



02 июн 2018, 22:39
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

На оф сайте можно проголосовать за игроков и полутать пак, если кто не в курсе. 

Пикнул штана, силвера (только чтобы посмотреть как он горит). Остальных не знаю но добрал ранмена, потому что в очках пацан   



13 июн 2018, 09:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Короче как сильвер сказал, так и сделал, гж чо. Вообще эта система с голосованием очень сомнительная. Выбирать в сборную не по силе, а по количеству подписчиков в условном вк - такое себе. Представляю если б в некиберспортивных состязаних такое же было б это вообще ж рофл  Сильвер вообще слабее половины представленных, но офк будет так как его хомячки сделают.



13 июн 2018, 12:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Короче как сильвер сказал, так и сделал, гж чо. Вообще эта система с голосованием очень сомнительная. Выбирать в сборную не по силе, а по количеству подписчиков в условном вк - такое себе. Представляю если б в некиберспортивных состязаних такое же было б это вообще ж рофл  Сильвер вообще слабее половины представленных, но офк будет так как его хомячки сделают.

ну хз выбирать в хс онли по ладдеру это тоже такое. в итоге будет как с тем ноунейм челиком который на шаме за 1й месяц игры апнул топ1. вообще конкретно текущий хс как киберспорт ближе скорее к конкурсу красоты или чемпионату по ББ, чем к спорту.

P.S. блэт не успел проголосовать пишут уже голование окончилось вовремя конешн.



13 июн 2018, 17:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/StylishEncouragingGrasshopperFreakinStinkin



14 июн 2018, 16:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а самое смешное что 1й потом нашел все и добор и паука и уничтождение в паука и уничтожение в вестника под близардом когда я выигрывал уже этим ходом бы игру, но нет. Правда самое смешное что 2й (который тоже нашел и паука и уничтожение в паука) отлетел потому что у него в руке было 2 ресалки за 3 маны и обе реснули овцу, потому что я КАК ЧУЯЛ (шучу просто я знал об эффекте подкрутки и поэтому дал в 4/8 дракона шип а не метеор, хотя метеор как раз был более правильным плеем в этой ситуации если смотреть чисто с точки зрения валуе колоды). И вся эта хуйня происходит когда у них еще по 12-15 карт в колоде сука. я даже не сгорел, просто потому что заранее знал что у таких челиков ВСЕГДА ВСЕ ЕСТЬ и исход игры в конечном счете решает рандом с ресом, т.е. рандом над рандомом, но все ранво сука это просто пиздец.



18 июн 2018, 18:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Так самое смешное то что было?



18 июн 2018, 21:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так вроде игра настроена так, что лоу дропы заходят чаще на старте. Поэтому друида с ваилд гросом встретить на старте шансов больше чем с драконами. Сам помню как на варе фури акс заходил по дефолту вообще, явно не случайность. И наоборот дорогие дропы нет. Это я прочуял на раза андуине, когда ищешь дк в мулигане а хер то там 1 из 10 или реже давало. 8 дроп хули, игра решила он не нужен на старте



18 июн 2018, 22:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да вг уже давно место в музее

 



18 июн 2018, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Так самое смешное то что было?

да я сам не понял, но вроде как вот это.



19 июн 2018, 07:02
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Хочу ханта до 500 добить пока есть неагро дека топовая и вот вопрос. Нахера в катренханте псарь шоу? Кому там раш то давать, там либо копеечные какие-то юниты либо жирные, которые с чаржем итак вылетают. Не хочется 1600 на крафте потерять впустую



20 июн 2018, 20:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

Так самое смешное то что было?

да я сам не понял, но вроде как вот это.

Сижу ору))0

 

Сорян за минус, промахнулся с телефона



21 июн 2018, 05:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Хочу ханта до 500 добить пока есть неагро дека топовая и вот вопрос. Нахера в катренханте псарь шоу? Кому там раш то давать, там либо копеечные какие-то юниты либо жирные, которые с чаржем итак вылетают. Не хочется 1600 на крафте потерять впустую

Псарь там например для того, чтобы ты выставлял его плюс слизнюк с десратлом и сразу его лопал, не получая в него сало. Просто для темпа. Если он выжил под защитой таунта медведя он много валуе даст. 

Я много на  таком ханте играл разными вариантами и Псарь там не мастхев. Дека играется и без него отлично.  Играется интересно.  Но не результативно.  Фан дека.

Как друид с вихлепыхом и азалиной.  Если у противника нет слизня на пушку и упыря на копейки то отлично.  Если есть то гг



21 июн 2018, 15:55
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

На оф сайте можно опять выбрать бойца, успевайте не забывайте



27 июн 2018, 20:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кого выбирать то? Киберспортивный хс  



27 июн 2018, 20:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Из всех чаще всего вижу ник Дога, на него поставил



28 июн 2018, 06:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru