Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Я за Беларусь болею   



26 июл 2018, 18:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну что готовы к мете друидов )



07 авг 2018, 17:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

после ухода бутерброуда близзы проводят уже не такие ебанутые фиксы, так что думаю мета должна быть играбельной



07 авг 2018, 18:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну что ж, подведем итоги, за 29 паков упало 2 леги, причем буквально через 1 пак. учитывая что до патча паков 10-15 падал сплошной мусор, дефолтное патчевое занижение шанса дропа очевидно. кроме того заметил что почти не было эпиков (штук 6-7 наверное). в общем тут все понятно, некст тайм будем ждать 2-3 недели с выхода дополнения до закупа.

но при этом недавно апнул магу золотую иконку, хз теперь кого качать пала друида или приста и вообще качать ли, учитывая, что их анимация уже не так хороша. шаман так вообще худшая анимация пожалуй.



07 авг 2018, 21:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какая разница какая анимация когда ты морально унижаешь не "золотого" оппонента и смотришь на него как на говно которое вылезло на глиноколодах в общество приличных джентельменов выше 5 ранга  



08 авг 2018, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Какая разница какая анимация когда ты морально унижаешь не "золотого" оппонента и смотришь на него как на говно которое вылезло на глиноколодах в общество приличных джентельменов выше 5 ранга  

ну как бы если против меня играет очередняра на дрыжеглот блевотине то мне например плевать хоть 2 игры у него сыграно на этом классе хоть 2000, я все равно занесу его в список глиномесов.



08 авг 2018, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дрыжеглот самая скилованная дека на нынешний момент.    



08 авг 2018, 12:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

(самая конченая)   



08 авг 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

помню времена когда поклонники токсичных русских стримлеров лаяли исключительно на агро деки



08 авг 2018, 14:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/RichCrispyLobsterBigBrother



08 авг 2018, 17:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самый конченый аддон из всех на моей памяти



08 авг 2018, 20:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

согласен полностью. Вару вообще ничего норм не дали только очередной говеный архетип для фановых игр в казуал моде + еще ко всему добавили несколько конченных отк дек про которые они сами говорили что делать не будут. Типо давайте у вара отк занерфим в хлам потому что это не весело а вот для рог пристов и друидов это норма. И да наверно это норма что лучшая колода для вара всего с 1 новой картой из дополнения и я до сих пор должен играть со сраным квестом из унгоро. 



11 авг 2018, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Не только вар. Вцелом аддон гавно. 



11 авг 2018, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну насчет отк хз кстати. Просто раньше вары или роги могли очень жоско продровать за 1 ход полколоды себе. Сейчас как то такого уже нет особо. Да, есть друиды со своими рампами и 10ками, но все равно они в среднем медленнее играют, чем старые отк версии. Тем более щас нет таурисана и нельзя организовать литул на 7-8 ход даже если фул комба зашла.

Другое дело что колоды становятся более гибкими и универсальными, и надо от большего количества вещей отыгрывать. Тот же мали друль, ему не обязательно ждать малигос комбу через вепон, когда он может сделать чуму+развилку или через дк догрызть. В общем раньше как то было проще в том плане что как правило деки были однотипные все с разницей в 1-2 карты, а щас можно играть 10 ходов и не понять против чего ты играешь.



12 авг 2018, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что с ареной это пизда. Близадские кончиты решили порезать количество спелов на арене. Типа как раньше. Но эти дауны не учитывают что раньше были Йети и кроколиски, которые стоят себе на столе и стоят и похуй разве что лицо поглаживают. Сейчас какой-нибудь мурлоктотем на 2 ход шамана можно консидать. И таких карт дохуя, а зачисток 0. 

В одной из игр вообще прист с янтаря доставл десвинга и при х3 преимуществу по картам где-то я не смог убить эту ёбаную тушу! Просто сейчас любой ебучий таунт с 9+ хп это может быть минус твой стол и досвидания. 

Надеюсь их закидают гавном на редите             



12 авг 2018, 16:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пожалуй первый аддон, который мне даже смотреть неинтересно, не говоря уже про дейлики. Блевотные дрищеглоты, друиды на феррари с кучей дмг через мали\таунтами \вп, четные локи со своими 8\8 на 3 ход   ну нахер лучше в вове на пару месяцев пропасть



13 авг 2018, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну кстати вчера почти весь день играл, и надо сказать я вообще ни 1 дрыща не встретил. при том что до этого 2 месяца играл онли на биг спелл маге и там наверное были каждый вечер по 4-5 этих довнов.

а так щас да играют в основном какие то друли которые хер поймешь какие, ибо там дофига сборок и таунт и мали и токен, и токен через древней с мех натисками, и какие то маливихлепыхи (как они вообще блэт играют против агры), роги баку/миракл/вепон, хрип ханты (как по мне колода в одном тире с локами и друидами, просто ебаное оп), ну и локи тоже куча разных и четные, и агро келесет (причем из 6-7 где то 4-5 нашли келесета на старте), и просто какие то демон локи, даже варов видел (ну это нормально учитывая что я был на пале должно же было контру подкрутить). Шаманов было много, но в осносном какие то агросборки либо четные, видел также на элеме но при этом с хагатой и кучей спелов (я так и не понял был ли у него дрыщ или нет), были еще какие то довнерские агромаги, и элем маги которые находят идеальные ответки (нашел на секндочку с карты которая 3 рандом спела дает фаербол, метеорит, и петроглиф с которого он 5 раз сделал петроглиф с петроглифа и оттуда нашел конус, напоминаю я был на пале), и потом топдекнул спд на +2 и дал тупо 2 фаербола на 8 в ебучку ласт картами скил хули, при том что агромаг вообще не должен выигрывать пала ну ок чо. 

ну а так я согласен в целом новые карты вообще не ощущаются, играешь на 90% как будто против архетипов и картонок предыдущего аддона, с небольшими вкраплениями новых.



13 авг 2018, 11:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Весело вчера было смотреть Тайза когда он рогой на замешивании 10 карт играл против лока.  За копейку ставить телку омега которая 2 копии себя ставит. 12/15 за 1 кристал.  Как это ваще обыгрывать?)

Всё конечно гонят на зулока в том числе и я, но если бы не зулок и не баку рога был бы лютый пиздец.  Весь аддон малидрулей с мехактунами. 

Да даже против агры у друида столько брони с развилками и и тройками, что зачищая самые жирные угрозы друид спокойно терпит ебалом урон и дровается как ебанутый 



14 авг 2018, 11:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не я хз с лока я вчера играя на таунт друле сгорел рили, 1 вин из ~7 матчей, на пале то же самое 0 винов из 5-6, чисто дечка на балансе подъехала для дегров пожалуй еще похуже MOI XYU'я. по поводу малидрулей, да они конечно тоже т1 колода, но там хотя бы надо чето считать думать, играть от овердровов, прикидывать винкондишены против других дек, но лок это полный брейндед, тупо лутаешь келесета, кидаешь картонки и побеждаешь. там еще была выше фраза, что лок это типа санитарлеса, подгрызает малидрулей, вот только лок блочит игру каким то потенциальным контрам малидруля типо вепон роги или теоретических квест мага или квестроги. кароч за келесета вообще надо убивать ящитаю, суперуебищная картонка с точки зрения картдизайна.

а так посоны кому фри лега нужна, зулок это ваш шанс.



14 авг 2018, 11:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

опять сусел с кул стори подъехал. отыгрывает на тир1 кансер деке 1-7, потому что мешаются другие тир1 кансер деки

ох уж эти ссаные нетдекеры



14 авг 2018, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru