Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

 2 ой босс, играл пристом, украл у нее служителя боли, надравал карт клериком, так она меня пасивкой зааоешела    



22 июл 2014, 21:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

запустили вроде



22 июл 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Под героик Ануба походу нужен контрольный маг с флеймстрайками и кричами 5+ в жопе, агро любое там отлетает на ура.

Пойду соберу попробую...



22 июл 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Героик ануба фриз магом прошел

Мулиган алекстразы и успех

Амексина тоже должна им убиваться

Баба зоолоком



22 июл 2014, 22:13
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Там амазыч первых двух пристом убил, третьего фриз магом траит но чето жеско. Форсен ануба за миракла убил  



22 июл 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну да, а ворд ферст сделал Афин на палодеке, где были вуду доктор и фарсир, которые каждый ход возвращались в руку, потом вайпнул стол, чтобы было семь миньонов с 1 атакой, дальше алекстраза в фейс и закончить чарджерами типа лироя



22 июл 2014, 23:00
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Амаз фейсхантером сделал, но там годлайк РНГ иначе он бы не сделал  

UPD F2P пристом сделал тоже амазыч))

Лол там форсен за миракла играет и контрит все агро деки и зуулоков, два нерубара варлорда и бекспейс рога не может поставить муклу ахахахахха 

Эта параша еще контрит лоатеба, можно спокойно аукционера+консил как и раньше юзать, она отсрачивает лоатеба на 2 хода, т.е. лоатеба можно ставить на 8 ходу, а с 8 хода скорее всего уже заезд по тебе с лироя если не ставишь таунт. А если ставишь таунт то не ставишь лоатеба. МИРАКАЛ IS ALIVE и даже сильнее против агродек сейчас

Но эта карта так же контрит лироя. Кароч еще месяцы пройдут пока мета устаканится, с учетом того что каждую неделю будет открыватся новое крыло то возможно и больше

Я дума еще будут модификации в более сильную сторону, но выглядит интересно, заметно сильнее стало начало, я так понимаю нерубиан эгг через колдблад активировать или си7+бэкстеб в своего, но это имхо трата карт только, хотя вариант с колдбладом интересный

Да форсен как раз сказал можно бэкстеб+си7 и у тебя на 3 ходу 4-4 и 3-3 на столе



22 июл 2014, 23:12
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

у форсена на стриме играет гимн СССР,песни пистолетова,он там вообще по харду упарывается героином?



23 июл 2014, 00:19
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Hearthstone тред

Белые розы добили. Он реально наркоман



23 июл 2014, 00:33
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Это зрители крутят музыку на plug.dj/forsen Любой может включить свою песню и он будет слушать



23 июл 2014, 00:36
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

как классовые на остальных открыть?



23 июл 2014, 00:43
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Пока никак



23 июл 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мб слоу. Неруба убил обычнейшим хендлоком, пару раз зачистив стол шедоуфлеймом. Фаерлина отлетела со 2го пула от зуу. Маексну хантом с трапой на всем по 2 и комбами джаглер+ канюк+ собаки. Очень фейсрольно все, хотя тактику на ласта я впервые увидел на стриме



23 июл 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Попробовал убить анубарка мираклом 3 раза, не вышло, забил)

 

хз нет других дек, да и впадлу аи ковырять если чесно и ждать годлаик дроу.

Наверно друиды и всякие маги присты фэисролят на изичах.



23 июл 2014, 02:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Мб слоу. Неруба убил обычнейшим хендлоком, пару раз зачистив стол шедоуфлеймом. Фаерлина отлетела со 2го пула от зуу. Маексну хантом с трапой на всем по 2 и комбами джаглер+ канюк+ собаки. Очень фейсрольно все, хотя тактику на ласта я впервые увидел на стриме

да ты прямо скил мэн



23 июл 2014, 02:48
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Попробовал убить анубарка мираклом 3 раза, не вышло, забил)

 

хз нет других дек, да и впадлу аи ковырять если чесно и ждать годлаик дроу.

Наверно друиды и всякие маги присты фэисролят на изичах.

 

Маг самый слабый, друид тоже. Зуулок первый и второй босс, третий босс чаржерами+хилерами



23 июл 2014, 03:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

Думаю многие изи догадались, но вот мобы с десрейтом зуулоку хорошо заходят(много мобов для аое и яйцо стоит например, тогда доска не пустая), ну и ещё войд терор+яица например. 



23 июл 2014, 03:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какая награда за прохождение нормала?



23 июл 2014, 07:59
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется яйцам нужно добавить свойство "не может атаковать".

Слишком уж легко  разменять, еще и 4/4 за 2 маны получить



23 июл 2014, 08:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

слишком мало зуу локов в ладдере, из 15 игр с утра - 10 против зуу. как апаться то на шамане:(



23 июл 2014, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru