Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Сел вечерком и с первых траев грохнул рамп-друидом ануба и зуу фарлину в гере. Ночью не теми заезжал, видимо.



23 июл 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

LimeLight писал(а):

Пришлось попотеть с Мексной и все из-за того что спелл стоит на автокасте

 

То, что она его фигачит каждый ход в начале, без проверок миньонов на столе, сильно ее ослабевает, тк при использовании нужных миньонов с батлкраями ее абилка работает на игрока.
Нужно было запилить проверку на лироев/чарджеров/вуду докторов хотя бы, или что бы ставила 1/4 миньона, против батлкраев



23 июл 2014, 18:26
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Отбалансировать ПвЕ в ККИ сложно. Во-первых, если заставить Мексну думать прежде, чем юзать расовую, она будет просто непроходима. Во-вторых, имея 95% карт, подобрать колоду на любого босса не может быть проблемой. Но надо помнить, что большая часть игроков играет из туалета и болтается ранге на 10ом, вот они в героике запотеют.

Впрочем, по аналогии с ВоВом, я бы предпочёл, чтобы героик был куда более потным. Всё-таки кроме рубашки там нет никакой награды.



23 июл 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

О том и речь. Если бы нормал был бы супер-сложный то офк кто-то мог бы ныть что не может получить карты.

Это как-то влияло бы на баланс.

Рубашка же на баланс в игре не влияет, так что да, можно было бы геры и посложнее запилить.



23 июл 2014, 19:32
Профиль

-3
Сообщение Hearthstone тред

можно было бы накс вообще не делать и всё равно в хс бы играли



23 июл 2014, 19:37
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Hearthstone тред

Энивей, я получил большое удовольствие от оформления, фраз и особенно музыки.



23 июл 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Неплохую работу проделали.

Фарлина бмит как свинья   



23 июл 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну оформление и интерфейс наверное и держит многих в игре, так бы давно в хекс какой-нибудь ушли



23 июл 2014, 20:27
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Мексну убивал рогой, первые ходы потерпел немного от её еденичек и надровил карт через гномих, потом аоешнул и пустил в ход фарсиров, вудудокторов и шру. Самая простая из трех из-за автокаста расовой.



23 июл 2014, 20:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

мексну убил хантом. повезло что она на 1 ходу заюзала монетку и поставила паука. на 2 поставила еще 1 паука. я спалил всё это фаер трапой и у неё был фул стол 1/1 пауков. потепрев 5 ходов я собрал спустить собак 2 штуки и 2 волка на +1 к животным. выпустил всё и запинал тапками и спешал_абилити на 2 урона. осталось где то 5 хп у меня. проблем больших не видел. главное что б она не поставила жосткого парня который сильно дамажит. тогда терперь уже не получается.



23 июл 2014, 21:42
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

Я думал, хоть какая-то награда за квартал героика будет, а ничего не произошло :(



23 июл 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что-то у вас всё туизич, а я с ф2п колодами без эпиков здорово потерпел на анубе, пробовал всем убивать. Но, у него идеальная рука, всегда всё есть и эта грёбаная монетка у него в коде вшита. 1 ход - монетка и рассовая, либо 2 ход - монетка и петух с таунтом 2/8, либо эпик 2/2 в инвизе. 5 ход это нонстоп абоминейшен, ну а  7 ход, как вы догадались - это аое     .

Терпел магом до 5 хода, у него вся доска была забита миньёнами- сдал фрост нову, потом на 6 накрыл близардом, 7 жахнул флеймстрайком, а на 8 ход вышла опять фрост нова и миньён за 5 мп( забыл название, в него рассовой кидаешь он добавляет себе +3 дмг), я его раскачал 2 хода и 2 фаерболтами догнал дело.

за 40+ траев выпала нормальная рука, аллилуя



23 июл 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

потому что рассовая потому и не мог убить



23 июл 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мексна это дроч.

При этом бесполезный, раз говорят, что за героик награды нет.

ГГВП близзард.



23 июл 2014, 22:42
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Форсен контрит стримснайперов        



23 июл 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Амадорка писал(а):

Что-то у вас всё туизич, а я с ф2п колодами без эпиков здорово потерпел на анубе, пробовал всем убивать. Но, у него идеальная рука, всегда всё есть и эта грёбаная монетка у него в коде вшита. 1 ход - монетка и рассовая, либо 2 ход - монетка и петух с таунтом 2/8, либо эпик 2/2 в инвизе. 5 ход это нонстоп абоминейшен, ну а  7 ход, как вы догадались - это аое     .

Терпел магом до 5 хода, у него вся доска была забита миньёнами- сдал фрост нову, потом на 6 накрыл близардом, 7 жахнул флеймстрайком, а на 8 ход вышла опять фрост нова и миньён за 5 мп( забыл название, в него рассовой кидаешь он добавляет себе +3 дмг), я его раскачал 2 хода и 2 фаерболтами догнал дело.

за 40+ траев выпала нормальная рука, аллилуя

Отделал 2 героик босса только что. Из легенд карт гелбин меккаторк и груул. Всё. Остальное или обычные миньоны общие (типа гарпии или штормвинд найта), или классовые друидские карты.



24 июл 2014, 00:03
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

шамана надо удалять как класс вообще,такого насоса давно не было,как после выхода первого квартала



24 июл 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тогда сразу хс удаляй



24 июл 2014, 01:20
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

без тебя разберусь ок?



24 июл 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Может кто нибудь скинуть деклист "нового" амаз приста? на его канале нашёл только деку с прошлого турнира

или это она и есть?




Наконецто скопил пыли на сильвану, хочу за скилового приста поиграть  



24 июл 2014, 08:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru