Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

повыкидывали бгх и дк из колод, вот тут-то хендлоки и повыползали. 

Пикаешь хендлока, нажимаешь файнд матч, видишь хантера, очко трещит на 5 ходу. На 6ом разрывается. Вери интересно



26 авг 2014, 13:12
Профиль

8
Сообщение Hearthstone тред



26 авг 2014, 15:12
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ребят вкиньте лучшую деку на хунтира плз, застрял на 4-5 ранге хочу уже апнуть легенду подсобите  

 


26 авг 2014, 18:02
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

ребят вкиньте лучшую деку на хунтира плз, застрял на 4-5 ранге хочу уже апнуть легенду подсобите  

 

Почему-то поржал в голос        



26 авг 2014, 18:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward тебя что ханты в легенду не пускают что ты на них так гонишь?)



26 авг 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Больше всего в хантере меня бесит звук выстрела стрелы. Особенно когда мне в морду.

Если же стреляю я, то даже испытываю удовольствие какое то



26 авг 2014, 18:45
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

ребят вкиньте лучшую деку на хунтира плз, застрял на 4-5 ранге хочу уже апнуть легенду подсобите  

Сегодня обновил ВСЕ деклисты, самое актуальное, что, наверное, сейчас можно найти. 



26 авг 2014, 19:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

В ладдере одни агродауны, очень весело плеить    



27 авг 2014, 00:54
Профиль

12
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

В ладдере одни агродауны, очень весело плеить    

А когда тебе нравился ладдер-то? Твои офигенные истории про засилие контроль варов / пристов и игры по 30 минут, засилие хантов и зуу, агродауны, контроль-рампы итд просто уже давно никто в серьез не воспринимает. Каждый твой пост о том, что ладдер дерьмо, вокруг ретарды ит д - а сам-то ты кто? Ноунейм, который спамит рейдж посты на форуме, не способный взять легу без скайпа, с аналитикой от Бога? Гена, ты осознаешь, что любой пост должен нести информационную составляющую, а не высер умалишенного? Даже последний пост - присты/контроль вары/рампы/контроль палы это аггро дауны? Если ты про трап хантов, то называй вещи своими именами, но и они к аггро не имеют никакого отношения - аггро деки это берн маги, ером, шокадин, бекспейс, фейс вар и фейс хант, которых сейчас в ладдере практически нет. Уже писал, но повторюсь - создай свою отдельную тему и веди там свой дневник "офигительные истории о похождениях бравого Генальдо по ладдеру", хватит мозолить людям глаза своим бредом.



27 авг 2014, 02:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
2
Сообщение Hearthstone тред

это же генадий , его посты НИКТО НИКОГДА в серьез не воспринимал



27 авг 2014, 10:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

В ладдере одни агродауны, очень весело плеить    

 

ладдер всегда будет казаться даунским, потому что ты проигрываешь достаточно много партий, которые вообще непонятно как ты проиграл и непонятно кому. И это происходит с каждым, потому что это хатстоун. Играй по фану и не напрягайся, а если тебя бесят тупые лузы то иди в серьёзные КИИ где если у тебя есть скил то ты будешь тащить неимоверные винстрики. 



27 авг 2014, 11:12
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

В ладдере одни агродауны, очень весело плеить    

А когда тебе нравился ладдер-то? Твои офигенные истории про засилие контроль варов / пристов и игры по 30 минут

Такой ты врунишка    Пруфов как обычно нигде не будет



27 авг 2014, 13:08
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

marelove писал(а):

это же генадий , его посты НИКТО НИКОГДА в серьез не воспринимал

Всем настолько плевать, что вот уже который месяц немало "безразличных" наперегонки бегут постить ответ на почти каждое его сообщение. Наверное для того, чтоб он быстрее это осознал!  

Имейте мужество признать, что без него этот тред давно бы зачах    



27 авг 2014, 13:22
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

В голос с петушка врунишки, и в голос с его фанбойчиков которые защищают его везде плюсуют, потом пишут что плевать на мои посты, но еще почти ни один мой пост не прошел без их комментариев      



27 авг 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

В голос с петушка врунишки, и в голос с его фанбойчиков которые защищают его везде плюсуют, потом пишут что плевать на мои посты, но еще почти ни один мой пост не прошел без их комментариев      

ты между строк чтоли читаешь? Пишут что твои посты ВСЕРЬЕЗ не воспринимают, а не то, что на них плевать. А вообще, открой просто свои посты и почитай, потом можешь попытаться отнекиваться опять



27 авг 2014, 14:23
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

     

сократил пост инварда



27 авг 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за такое сокращение Паролон может забанить (



27 авг 2014, 14:46
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

heisenberg писал(а):

Inward писал(а):

В ладдере одни агродауны, очень весело плеить    

 

ладдер всегда будет казаться даунским, потому что ты проигрываешь достаточно много партий, которые вообще непонятно как ты проиграл и непонятно кому. И это происходит с каждым, потому что это хатстоун. Играй по фану и не напрягайся, а если тебя бесят тупые лузы то иди в серьёзные КИИ где если у тебя есть скил то ты будешь тащить неимоверные винстрики. 

МММ когда это в других КИИ будут нереальные винстрики? Против игроков примерно одного уровня? Играл токо В МТГ, там такого точно не было.

Если щас сяду играть с 23 ранка а не на четвертом, можно игр 50 подряд выиграть, чем хертстоун отличается ? Что за бред...



27 авг 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

окей



27 авг 2014, 16:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

     

сократил пост инварда

Ты лучший.
Я тебе уже говорил.
Ну после Саттара мб.



27 авг 2014, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru