Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

близзы такие близзы, канюка в нули разнерфили, не в полне понятно, почему бы его 4-4 не сделать, как того же аукционера. Могли бы цену собак назад тогда вернуть, а так - рип хантерс, кроме старых недобрых раш-даунов. 

з.ы. сейчас ш0мены повылезают с брокен келем+реинкарнейт (да и без него) и если поголовье хантов упадет ниже плинтуса, маги на секретах, которых все так любят.



12 сен 2014, 06:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

4 сайленса мне в деку, не верю, что они нерфят лироя и баззарда.



12 сен 2014, 08:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зря радуетесь, выше вон уже написали, что секретные маги, хэндлоки и шаманы с 20ю сильванами инкаминг

у меня после каждой игры с любой из этих дек пригорает похлеще чем на хантов

ну хоть мираклы вымрут окончательно



12 сен 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Малигос! Я вызываю тебя!



12 сен 2014, 09:29
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Было 3 месяца назад, народ пробовал поменять ханта, поверьте сила ханта не только в базарде, очень эффективные и сильные карты (король лев, компаньоны,  хаундмастер, паучки, лук с трапами и мэдсайнтист, флеер и анлиш). Делается легко и просто вот так  - трап хантер ( хантов будет меньше, ставь по 1 трапе, можно взять 4-5 секретов) секреткиперы ( как 1 дроп), и 2 базарда меняются на аукционера, 2 флеера 2 метки, можно убрать лотеба. На 6-7 ходу можно получить 2-3 карты + 3-4 дропы у ханта сильные, скорее всего будет чистый или твой стол+ 6 ход сами знайте что вылазит 2 аукционера полностью перекроют надобность в картах в среднем ( более-менее) анлиш + метка - 2 карты (более менее).



12 сен 2014, 10:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

какая нынче дека модна на шамана? линканите плз

 



12 сен 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там на форуме вовсю обсуждается культ мастер с анлишем   



12 сен 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

там на форуме вовсю обсуждается культ мастер с анлишем   

идея старая и лежит на поверхности, да вот только абсолютно разный принцип дрова, не получится сдровать себе сразу волчат или метки, придется сначала собак похерить - не тот эффект.

 

P3Wx2 писал(а):

Малигос! Я вызываю тебя!

ага!



12 сен 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

4 сайленса мне в деку, не верю, что они нерфят лироя и баззарда.

Где, когда, я только жду момента на распыл?!



12 сен 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Почему никто не играет темпо рогами в нынешней мете? Хантов убвает жи



12 сен 2014, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Присты захватят этот мир.



12 сен 2014, 12:04
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, вы со своим вангованием шаманов с  баронами и перерождениями уже надоели. Ими не играют не из-за гегемонии охотников, а из-за того, что эта комбинации состоит из 2 бесполезных карт. Комбинация должна состоить либо из полезных карт в отдельности, либо делать кил.  Даже если у вас прокнет эта комбуха раз в 5 игр, не факт, что она принесет вам вин. Это не сила природы+дикий рев или лирой+шс.



12 сен 2014, 13:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Ребят, вы со своим вангованием шаманов с  баронами и перерождениями уже надоели. Ими не играют не из-за гегемонии охотников, а из-за того, что эта комбинации состоит из 2 бесполезных карт. Комбинация должна состоить либо из полезных карт в отдельности, либо делать кил.  Даже если у вас прокнет эта комбуха раз в 5 игр, не факт, что она принесет вам вин. Это не сила природы+дикий рев или лирой+шс.

осадил имбицилов, вот это красава!



12 сен 2014, 14:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ну гена бы ща по понятиям все разложил, а так че еще ожидать от близов обычная тактика, вместо того что бы вернуть в игру колоды контрящие хантов за счет их апа, они убивают колоды которые ни чего не получили от накса, и яростнее подталкивая играть на пристах



12 сен 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

где то у меня лежит дома скрин, ранга так с 15го. Шаман налепил на стол кучу своих землянных элементалей, и 2 кельтузада.

А у меня профессиональная (выдуманная мной дека) на Зуу. В которой у меня есть вождь северных волков и шадоуфлейм. Шаман был очень раздосадован, когда промутив свою вомбо-комбо, он словил 8 дамага по столу за мои 8 маны. Всё сцанье срезал и он ливнул.



12 сен 2014, 14:35
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Нерф тупорылый до безумия за 5 маны бист со статами 3-2 ну кул стори;Да и лироя за что трогать,карта вполне ок

PS. сколько примерно надо паков открыть,чтобы скрафтить полностью золотую дечку на P2W воина?



12 сен 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Нерф тупорылый до безумия за 5 маны бист со статами 3-2 ну кул стори;Да и лироя за что трогать,карта вполне ок
Наплыв магов и шаманов, -ханты и вары

Да просто нерфить нужно не 1 лироя, а все легендарки, value которых овер 9к, типа керна, сильваны, рагнароса, ванклифа, в общем карты без которых не обходится дека. Таких у каждого класса дофига, начиная от трусильвер меча паладина и заканчивая фаер элементалем шамана. И тогда уже на основе этого делать баланс, а не как сейчас, с идеей "давайте каждому дадим оп карты, будет жи баланс!!!", а в итоге получается с одной стороны прок какой то мути и сразу луз.



12 сен 2014, 15:54
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

в ответ  на любые аргументы ставь минусы?



12 сен 2014, 16:37
Профиль ICQ



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю как всем,но меня больше бесит прист чем хант,наверно более пидаристического класса не будет в игре



12 сен 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Наконец-то наиграюсь за хэндлока всласть



12 сен 2014, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru