Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

ПОДОСИНОВИК писал(а):

Madwayz писал(а):

Нерф тупорылый до безумия за 5 маны бист со статами 3-2 ну кул стори;Да и лироя за что трогать,карта вполне ок

PS. сколько примерно надо паков открыть,чтобы скрафтить полностью золотую дечку на P2W воина?

на 5к рублей заряди, еще на пару других дек останется

Зачем 5к рублей? В теории достаточно  6 или 5 паков что заиметь золотого вара.



14 сен 2014, 17:35
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Близкон в этом году не увидит таких игроков, как: Амаз, Хихо, Киткатз, Зеталот, Экоп, Форсен, Рду, Фарамир, Даквингфейс, Лотар, Ером, Гнимиш, Блэкаут, Алчемист, Хафу, Савиж, Паффин, Бекспейс, Сижоу, Фрешка, Дог, Гаара и многих еще известных игроков. Среди прошедших в следующий квалицикационный этап достаточно много топ-игроков: Jab, Чакки, Адмайрабл, Тайдсофтайм, Страйфкро, Хайпед, Фаербат, Коленто, Нейрея, Рейнад, Теудэ, Фриизар, Мрягут. За путевку еще имеют шансы побороться: Лайфкоач, Остакака, Тжисл, Фейк. От себя лично поздравляю участника квалификации Lext'a, который максимально достойно выступил в отборочном этапе и, как никто, был близок к попаданию в следующий раунд (5-3), ведь до прохода не хватило всего 2 побежденных пары игркоов.



14 сен 2014, 21:14
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

разве победители всяких иемов не имели 100% квоту на близкон? 

Немного не следил последние недели за ХС. Как проходили отборочные то на близкон?



14 сен 2014, 21:46
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Близкон в этом году не увидит таких игроков, как: Хафу. 

 



14 сен 2014, 21:53
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Мне просто интересно, как бы Зеталот играл если  он прошел в финал, он же играет только пристом.



14 сен 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Brian "Brian Kibler" Kibler from BrianKiblerGaming



15 сен 2014, 04:57
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Hearthstone тред

Авторские кардбэки слишком перегружены. Близзард намеренно использует более упрощённую рисовку, и я их в этом поддерживаю. Обои для рабочего стола на кардбеках не нужны.



15 сен 2014, 07:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Меня аж трясёт от кард беков. Есть же хорошее русское слово рубашка?!



15 сен 2014, 12:26
Профиль
Пилигрим

-3
Сообщение Hearthstone тред

Насрать на тебя.



15 сен 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если бы  в личку написал это еще лучше показало бы всю ту степень твоего безразличия ко мне   

Уже знаю твой оригинальный  остроумный ответ, так что можешь не марать клавиатуру.



15 сен 2014, 13:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты противен и вызываешь отвращение, это немного другое. И не суди по себе - моя клавиатура всегда чистая.

Lekariy писал(а):
Близкон в этом году не увидит таких игроков, как: Амаз, Хихо, Киткатз, Зеталот, Экоп, Форсен, Рду, Фарамир, Даквингфейс, Лотар, Ером, Гнимиш, Блэкаут, Алчемист, Хафу, Савиж, Паффин, Бекспейс, Сижоу, Фрешка, Дог, Гаара и многих еще известных игроков.
А зачем тогда смотреть Близзкон?



15 сен 2014, 16:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

~ R O P E B O Y ~ же в деле!



15 сен 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Изредка казуалю в хс, сегодня дропнулся золотой Иллидан. Ни разу не видел его в каких-либо популярных и юзабельных колодах. Стоит ли дизать?



16 сен 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Skillshotbaby писал(а):

Изредка казуалю в хс, сегодня дропнулся золотой Иллидан. Ни разу не видел его в каких-либо популярных и юзабельных колодах. Стоит ли дизать?

Не советую. Лучше сыграть на джекпот и держать его год в колоде в надежде что его изменят и потом дизнуть его за сумашедшую сумму.



16 сен 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну если ты коллекцию не собираешь золотых карт то дизай конечно.

Я например дизал золотую Ноздорму и Груула очень давно. Не жалею.

Единственный пример Иллидана который я видел это токен друид. По-моему Тайдс с ним катал какое-то время, но он еще тот тролль так что серьезно воспринимать это как причину юзабельности карты не стоит.



16 сен 2014, 14:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, если у тебя не больше 5-8 _хороших_ легендарок. После этого уже играть и так есть чем, а Иллидана можно оставить для коллекции.

Ждать джекпота не стоит, Близзард вполне устраивает, что половина карт - мусор мусором, они не занимаются усилением слабых карт, они только нерфят ОПшные.



16 сен 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я вот, все мечтаю о деке с Иллиданом и Voidcaller    



16 сен 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Voidwalker базовая карта. Зачем о ней мечтать?



16 сен 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Да, если у тебя не больше 5-8 _хороших_ легендарок. После этого уже играть и так есть чем, а Иллидана можно оставить для коллекции.

Ждать джекпота не стоит, Близзард вполне устраивает, что половина карт - мусор мусором, они не занимаются усилением слабых карт, они только нерфят ОПшные.

Они заявили о выходе нового дополнения где будет более сотни карт. неужели старые не подфиксятся?



16 сен 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Да, если у тебя не больше 5-8 _хороших_ легендарок. После этого уже играть и так есть чем, а Иллидана можно оставить для коллекции.

Ждать джекпота не стоит, Близзард вполне устраивает, что половина карт - мусор мусором, они не занимаются усилением слабых карт, они только нерфят ОПшные.

Они заявили о выходе нового дополнения где будет более сотни карт. неужели старые не подфиксятся?

Ты в карточные игры кроме ХС играл? Слабые карты это непременное условие каждой из них, поэтому вопрос глупый.

Всегда будут неюзабельные карты. Всегда будут карты которые были и есть неюзабельны.

Особенно если выйдет новое дополнение, "плохих" карт станет только больше.

Балансировать карты которые неочень никто не будет потому что сделать чтобы все карты были сбалансированы нереально и не нужно это.



16 сен 2014, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru