Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

самое интересное что нерф лироя не сильно то ослабил позиции роги

хм спел рога без колд бладов



02 окт 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Скоро Лекарий будет врыватся на близкон)

Врываться на близзкон сложнее будет. За этот сезон попадание в топ16 ничего не давало + преддверие 2 крупных турниров. Поэтому можно было видеть известные ники на 2000+ позициях.

Приведу пример, Лайфкоач был на 2500+ легенде потому что тренился к турниру, на котором он планировал банить пристов + в ожидании отсутсвия хантов на турнире. Кароче, он тупо консидил игры против пристов и хантов.

Ну и другие топовые игроки вместо ладдера тренились к квалификации на близзкон и WCA и игнорили ладдер, офк есть исключения типо Киткатца, но это именно исключение.

Sjow тоже на это намекал когда взял топ1 на NA и отмечал это как причину его топ1.

 

Энивей, грац Лекария. Не хочу приуменьшать его заслуги.



03 окт 2014, 08:08
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

У Лекария в деке воина очень мало легендарок(



03 окт 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поиграл вчера за хэндлока. На винстрике с 20 до 5 ранга дошел. Потом встретился первый хантер, который и унизил. Какая-то уж очень ОП дека.



03 окт 2014, 08:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

До 5 ранга пофиг чем можно стрикануть. Не показатель.

После 5го уже начинаются приколы в виде всяких друлей с 2 бгх и бк или зеркала с теми же 2 бгх которые заставят тебя срать кирпичами.

Ну у меня так было в прошлом сезоне, по крайней мере.



03 окт 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

До 5 ранга пофиг чем можно стрикануть. Не показатель.

После 5го уже начинаются приколы в виде всяких друлей с 2 бгх и бк или зеркала с теми же 2 бгх которые заставят тебя срать кирпичами.

Ну у меня так было в прошлом сезоне, по крайней мере.

Ну у меня такой винстрик был впервые, поэтому был очень удивлен) Кстати не встретил ни одного хэндлока, только зу :( 



03 окт 2014, 09:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Против хэндлоков не умеют играть.



03 окт 2014, 13:09
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера в турнире на стриме рассуждали, что рампа никак против лока, кто подскажет мне почему? Видел месяца 2 назад в турнире в топ3 был друид с 2 биг геймами, комбой и 3 сайленсами, так локи отлетали токо в путь ( там вроде были кэрн сильвана и таунты). Почему лок считается что гнобит в говно друля? Ведь у него 2 сайленса, 2 свайпа в лицо против таунтов и комба на 14 урона с пустого стола? Чем гнобит то?



03 окт 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Вчера в турнире на стриме рассуждали, что рампа никак против лока, кто подскажет мне почему? Видел месяца 2 назад в турнире в топ3 был друид с 2 биг геймами, комбой и 3 сайленсами, так локи отлетали токо в путь ( там вроде были кэрн сильвана и таунты). Почему лок считается что гнобит в говно друля? Ведь у него 2 сайленса, 2 свайпа в лицо против таунтов и комба на 14 урона с пустого стола? Чем гнобит то?

У рампа 1 комба, а не 2. И чаще юзается как ремувал чем как финишер.

Хендлок выставляется быстрее и имеет больше хардрмувалов.

Ну и в 2 бгха на турнирах не играют.

 

Имхо.



03 окт 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а че только три сайленса то? можно же 6 штук набрать для уверенности  

ну попробуй пробиться друлем через всех этих вотчеров, белчеров и гигантеров, когда абсолютно любой твой стол умирает от шф на ура, а против города таунтов у тебя чуть больше чем ничего



03 окт 2014, 13:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Слишком много факторов на друиде должно сложиться, чтобы хлок проиграл. Хлоку не должны зайти ранние маунтин гиганты, потому что они либо в два хода разобьют друиду лицо, либо вынудят использовать БГХ, тебе должен зайти саваж роар, свайп и какой-нибудь БК. Не факт, что и этого будет достаточно.

Хлоки очень уверенно себя чувствуют против большинства мидренж колод (рамп всё же ближе к мидренжу, нежели к классическим контроль-колодам вроде p2w, хлока, фризмагов или контроль паладинов), исключения составляют только хантеры, которым пофиг на стенки, паладины с равенстом и шаманы с пачкой ультрадешёвых ремувалов. У рампа нет ни одного и близкого по эффективности механизма, чтобы противостоять хлокам.



03 окт 2014, 14:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Мне больше всего понравилось, что в лучших традициях коммунизма сделали доску позора    

http://bbs.hearthstone.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=141878&extra=page%3D1&page=1

перешел по ссылке, гугл предложил перевести страницу, ну я рискнул  , особ порадовал перевод ников, супер нинзя,  ленивый черепах, супер рыба одна банка, три члена группового обучения  ....

особ порадовал перевод поста со словами "глаза расширились"  



03 окт 2014, 17:36
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone тред

Выходите с вентиляторами  



03 окт 2014, 19:14
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

давно в ранкедах столы с накса включили? прикольно



03 окт 2014, 20:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Hearthstone тред

 

Залог успеха - в правильном никнейме.



03 окт 2014, 20:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Skulkuse писал(а):

Выходите с вентиляторами  

Думаю о тебе вручить кислоты 

 



03 окт 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

алекстразу словил, куда ее засунуть можно ребзи?



04 окт 2014, 22:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Ubah писал(а):

алекстразу словил, куда ее засунуть можно ребзи?

тебе в рифму ответить или по делу?



04 окт 2014, 23:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos писал(а):

 

Залог успеха - в правильном никнейме.

хы этот русский 228 ща уже 4 игру с коленто играет

космос пора его интервьировать))



05 окт 2014, 00:25
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Контроль воином онли играл. Этот сезон играю на вот этой деке, безумно нравится. 

А можно гайд по этому роге плиз?) Здесь или на сайте никогданесдавайся)) С учетом реалий текущий меты.



05 окт 2014, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru