Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня идет интересный турнир, многие могут упустить его из виду из-за того, что он не на твиче. 



10 окт 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Не, я конечно все понимаю...

Вот я обычно, аренку сыграл - пак открыл. Голда или Эпик дропнулись, я радостный сижу. 

А тут 369 паков накопилось.

Ты ботом арену бегал чтоли?

никогда, просто хотел накопить 1к, но хс надоел раньше. 



10 окт 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

решил сделать дамажного малигода, т.к. нередко сталкивался с ситуацией, когда передровывал всю деку, а дамага на летал уже не хватало, пока играл только френдли матч апы, по очевидным причинам прекрасно заходит против хэндлока и приста
/discuss

мб стоит поменять ванклифа на лотхиба



11 окт 2014, 01:25
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Играл малигос рогой неделю назад, играл через белчеров и 2 блейд фури, рекомендую убрать колд блады.



11 окт 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Убрать 2 колд блада, добавить дрейка/блейдфури. Ванклиф так же не очень смотрится.



11 окт 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

видимо, я не так выразился, из-за чего меня неправильно поняли  надо исходить из того, что дека сугубо турнирная, т.е. зоолок, который, сломает мне лицо на 5 ходу, если мне не зайдет божественная рука, в бане, я хотел крутых предложений аля засунь телок 1-3 с 2 консилами/аркан голема, а не обложись стенками 3/5, как выглядит ладдерный миракл, я прекрасно знаю
сейчас играть мираклом стало очень скучно из-за нерфа лироя, хочется чего-нибудь более драйвового   



11 окт 2014, 13:54
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Ничего, когда пару раз колд блады в руке получишь посидят в руке, а на столе 0 юнитов , а потом друид тебя в лицо убьёт, маг и кто ещё там в турнирах ( шаман?) - поймешь дэф какой-никакой нужен, а колд блад стабильности никакой не даст, только сосо в руке с 5 кастами - 2 из которых вобще не юзануть.



11 окт 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Ничего, когда пару раз колд блады в руке получишь посидят в руке, а на столе 0 юнитов , а потом друид тебя в лицо убьёт, маг и кто ещё там в турнирах ( шаман?) - поймешь дэф какой-никакой нужен, а колд блад стабильности никакой не даст, только сосо в руке с 5 кастами - 2 из которых вобще не юзануть.



позволь воспользоваться самым ПГ'шным методом разборок в легендарных тредах и тыкнуть тебя в ранг, а то будет нецелесообразно слушать поток мыслей от человека, который даже до легенды не дошел
а по конструктиву: ты видел деки с NA квалификации?



11 окт 2014, 17:06
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

splovedream писал(а):

Ничего, когда пару раз колд блады в руке получишь посидят в руке, а на столе 0 юнитов , а потом друид тебя в лицо убьёт, маг и кто ещё там в турнирах ( шаман?) - поймешь дэф какой-никакой нужен, а колд блад стабильности никакой не даст, только сосо в руке с 5 кастами - 2 из которых вобще не юзануть.



позволь воспользоваться самым ПГ'шным методом разборок в легендарных тредах и тыкнуть тебя в ранг, а то будет нецелесообразно слушать поток мыслей от человека, который даже до легенды не дошел
а по конструктиву: ты видел деки с NA квалификации?

Впадлу снова выкладывать скрины, ну короче в июле взял на ханте, а в августе уже все на нём играли, пришлось на присте брать. Можешь страниц 50 отлистать. Щас осенью к сожалению не могу часто играть, скринов нет 8(.

Смотрел деки с Китайского турнира много успешных рог с малигосом, не видел не 1 колд блада, всё что я видел от этих рог - терпели до 9-10 хода, сохраняя на руке комбу, было много агро друидов и варлоков, я х3 как ты будешь играть, но делай чё хочешь короч.



11 окт 2014, 17:34
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

League of Lethal pls 



11 окт 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ахаха. Ща такой треш был на турнире Viagame.

Коленто (миракл) вс Екопа (фризз маг)

Коленто ставит лотхиба. Снимает айсблок, вайпает стол. У него 7 хп и след. ход фатик.

У екопа 2 файрболла, Алекстраза и баррьер апнутый. Догадайтесь что он сделал?

 

Ждите на ютубах всей страны кароч.



11 окт 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что же?



11 окт 2014, 18:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Полагаю, что вместо фаербола в лицо (с последующей неизбежной смертью Коленто от усталости), он похилился.



11 окт 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бинго.



11 окт 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

E V I L B O Y S



11 окт 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

форсен там триксует как боженька   

не то что амаз с кем-то там рашили как дауны на хантах друг друга



11 окт 2014, 23:03
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

что творит чертяга  



11 окт 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Наткнулся вот на такую нетипичную деку миракла от одного из участников квалов на Близзкон.

Геймплей очень доставляет.



11 окт 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Наткнулся вот на такую нетипичную деку миракла от одного из участников квалов на Близзкон.

Геймплей очень доставляет.

давно играю такой декой. Этож стандартный миракл сеичас.

только вместо 1 "клинка убийцы" и "гнома изобретателя" - 2х Sinister strike



12 окт 2014, 00:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну если ты считаешь что разница между 1 и 2 кинжалами несущественна, то я придерживаюсь другого мнения.

Поэтому и написал что нетипичная дека, не видел чтобы кто-то играл 2 асассинс блейда.

Ну и по факту разница выходит очень заметная.

 

 



12 окт 2014, 01:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru