Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
2
Сообщение Hearthstone тред

Фатиг-маг. Моя нелюбовь к хантам росла и крепла на протяжении многих сезонов, но это говно я возненавидел с первой же игры. Для колентов в аду уже готов отдельный котел!



22 янв 2015, 22:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

У мага есть комба если антонидас на столе в инвизе ( от деталек например) и у вас 2 магички в руке и эхо медива ( можно играть через раздовения чтоб всегда было 2 магичке к этому этапу игры) можно расклонить вызвать 4 магички фаерболл стоит 0 маны - убиваешь 50 армора воина.



22 янв 2015, 23:07
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

У мага есть комба если антонидас на столе в инвизе ( от деталек например) и у вас 2 магички в руке и эхо медива ( можно играть через раздовения чтоб всегда было 2 магичке к этому этапу игры) можно расклонить вызвать 4 магички фаерболл стоит 0 маны - убиваешь 50 армора воина.

Ага, только играют ими только в роликах на трольдене.



22 янв 2015, 23:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Надо освоить что ль Фатиг мага, а то p2w и прист уже не вставляют.



23 янв 2015, 08:18
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

\/  будь успешным.



23 янв 2015, 09:34
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

в чем смысл от 2 блудластов? почему не поставить заменить его на какой то хекс?

поскольку это раш дека то тебе нужен максимально высокий шанс дропа бл'а



23 янв 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Надо освоить что ль Фатиг мага, а то p2w и прист уже не вставляют.

попробуй лучше демон лока, вообще шикарная дека



23 янв 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

У мага есть комба если антонидас на столе в инвизе ( от деталек например) и у вас 2 магички в руке и эхо медива ( можно играть через раздовения чтоб всегда было 2 магичке к этому этапу игры) можно расклонить вызвать 4 магички фаерболл стоит 0 маны - убиваешь 50 армора воина.

комба в вакууме, видел хоть раз такое в своих играх?



23 янв 2015, 13:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

Alaron писал(а):

Надо освоить что ль Фатиг мага, а то p2w и прист уже не вставляют.

попробуй лучше демон лока, вообще шикарная дека

Не, у меня на варлоков и хантеров за полтора года игры сложилась стойкая аллергия. Захожу за Зуу, только когда хочется однополой любви, да и то на полчаса не хватает.

Да, я знаю, что демо играют по-другому, но нет.



23 янв 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Кривуня писал(а):

Alaron писал(а):

Надо освоить что ль Фатиг мага, а то p2w и прист уже не вставляют.

попробуй лучше демон лока, вообще шикарная дека

Не, у меня на варлоков и хантеров за полтора года игры сложилась стойкая аллергия. Захожу за Зуу, только когда хочется однополой любви, да и то на полчаса не хватает.

Да, я знаю, что демо играют по-другому, но нет.

http://ru.hearthhead.com/deck=91881/demon-lock

очень зря, я варлоков и хантеров тоже не переношу, но когда мне дропнулся малганус - решил потраить, очень даже прикольно такой дечкой играть. Есть несколько замен, но суть остаётся такой же



23 янв 2015, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Малганиса нет и эпика, а Бум ещё не скрафчен =/



23 янв 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Малганиса нет и эпика, а Бум ещё не скрафчен =/

чисто теоретически, малганиса можно заменить на джараксуса, а эпик - ситуационная карта ( если мы говорим о демонхарте офк, не о великанах ), его можно заменить на любую другую сильную карту а-ля сильвана/раг/любая сильная легендарка за 6+ маны



23 янв 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

Alaron писал(а):

Малганиса нет и эпика, а Бум ещё не скрафчен =/

чисто теоретически, малганиса можно заменить на джараксуса, а эпик - ситуационная карта ( если мы говорим о демонхарте офк, не о великанах ), его можно заменить на любую другую сильную карту а-ля сильвана/раг/любая сильная легендарка за 6+ маны

А я думал там и джараксус и малганис кор, так как малганис нехило бафает инферналов, как впрочем и госпожа под сердцем. Без них получается уже банальный зу с парой демонов 



23 янв 2015, 16:01
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Перейди по моей ссылке на деку, где ты там зу с демонами углядел?))

Джараксуса я не влючил потому, что у этой колоды редко бывает проблема с выживаемостью на 9+ ходе, очень много способов зачистить стол, а как тушка 3-15 через призывателя он мне на столе не нужен. Я руками малганиса ставил может раза 3 за 30+ матчей, остальные разы - через призывателя



23 янв 2015, 16:42
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

2 Ход wild growh рамп друид - извини бро, но у тебя нет шансов (1-7 выпал из крошера, второй у меня в колоде где то лежал ).



23 янв 2015, 18:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

С год назад пытался собрать охотника, не хватило пыли и забросил. Собственно, чем бюджетным или нет можно добить это:

Или поделитесь актуально колодой на него, пожалуста. Чернокнижник лучше в Zoo, чем охотник?



23 янв 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Трогзор играет где-нибудь ? Или смело в топку ?



23 янв 2015, 20:08
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Поищи деку ханта с 1 фриз трапой и 1 снейк,твоя устарела малех))



23 янв 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

LimeLight писал(а):

Трогзор играет где-нибудь ? Или смело в топку ?

 в п2в неплохо заходит, так как его надо убирать минимум 2 картами (либо сало+ремувал либо ремувал но разбирайся с 4ым дропом)



24 янв 2015, 15:03
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Троггзор очень хорошая легендарка. При желании, заходит практически в любую тяжёлую колоду - p2w, контроль прист, рамп друид. Сейчас мета по-прежнему очень агрессивная, но если в какой-то момент фокус сместится в сторону более медленный колод, Троггзор станет очень популярным. Не столь, как Бум, но вполне. Я бы не дизал.



24 янв 2015, 15:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru