Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Я один, кто прошёл нормал ради карт и положил на хардмод? xD
Не знаю как хард, а нормал первого крыла раза в два легче Наксовского.

Хард тоже. Больше 5ти траев на боссах у меня не было



03 апр 2015, 15:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Я один, кто прошёл нормал ради карт и положил на хардмод? xD
Не знаю как хард, а нормал первого крыла раза в два легче Наксовского.

зато как по мне так намного интереснее. класовая испытание маг так вообще топ. 



03 апр 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

Alaron писал(а):

Я один, кто прошёл нормал ради карт и положил на хардмод? xD
Не знаю как хард, а нормал первого крыла раза в два легче Наксовского.

зато как по мне так намного интереснее. класовая испытание маг так вообще топ. 

И манашторм ниче  



03 апр 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В шепот со скринов как чуваки насилуют AI в хсе   



03 апр 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Первое крыло в наксе тоже было изи пизи, самыми сложными были гробуллус и кель, так что все еще впереди. И да, если я раньше иногда заходил в классовое хантера из накса, то теперь буду частенько развлекаться в классовом мага в брм.



04 апр 2015, 08:35
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

кароче поцоны. поиграл я за рогу (раньше ни когда не играл ибо думать нужно )

поставил новую карту Гангс_ап. и я хочу вам сказать что 8 Ваилет_тичеров не контрица.   просто цырк происходит в матче. 


пс. был момент когда у меня в руках 1 ганг_ап в колоде последняя карта Гагс_ап на столе ваилет_тичер. у врага еще+10-13 примерно в колоде. 

я тригерю тичера через ганг_ап. след. карта еще ганг_ап и просто закидываю его тичерами. короче хорошая карта. советую  



04 апр 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред




Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. ©



04 апр 2015, 18:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):




Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. ©

не ломай пацану его маня мирок.



04 апр 2015, 20:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):




Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. ©

 

Че за бред, куриный аналитик с зеленым ником сказал, что НИНУЖНО, значит НИНУЖНО.



05 апр 2015, 13:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

новый квест, надеюсь не разовый  

up! не разовый.при запуске горы выполнил этот дейлик и сегодня тоже дали его  



05 апр 2015, 17:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):


Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. ©

Тауриссан это очередная "play around" карта. Я могу назвать полдесятка карт, которые, находясь на столе 2-3 хода, в большинстве случаев приводят к автовину - Рагнарос, Изера, Кельтузад, Врагорез.

Все эти твиты "i hope %card_name% gets banned from competitive play cause I did three misplays last game but lost cause Taurissan" довольно забавны для человека, который играет в ХС хотя бы с выхода Накса. Там истерия вокруг Лоатеба была похлеще, даже помню статью на gg.net с аналогичным посылом. И точно также в первый месяц Лоатеб был в _абсолютно_ каждой колоде. Вот ведь даун Трамп (а не кучка пгшных паникёров), не запихал Тауриссана в своего нового фейс хантера. I hope Trump gets banned from streaming  

Тип колод, для которого Тауриссан создавался, это не мидренж, тем более не контроль и не аггро. Это самый редкий тип колод в ХС - комбо. Вот для них Тауриссан подходит идеально, открывает массу новых возможностей. Не вижу в этом ничего плохого - комбо колоды это весело, сложнее, чем аггро, а их представленность по статистике hearthstonetopdeck.com ещё пару дней назад не превышала 4%.  Сейчас уже 7. Gj, Blizz.

В любом случае, нужно дождаться даже не первых турниров, а где-нибудь июньских-июльских состязаний, когда страсти по Тауриссану утихнут, а игроки начнут играть вокруг него также, как играют вокруг FoE+SR и десятков других комбинаций и карт. Желание не самой умной части местного контенгента выдать желаемое за действительное спустя всего лишь несколько часов после релиза дополнения, подкреплённое парой твитов от не самых сильных игроков на просцене, вызывает только улыбку - интересно, что за болезнь такая?



06 апр 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:

Тауриссан это очередная "play around" карта. Я могу назвать полдесятка карт, которые, находясь на столе 2-3 хода, в большинстве случаев приводят к автовину - Рагнарос, Изера, Кельтузад, Врагорез. 

тауриссану совсем не обязательно долго быть на столе, чтобы произвести вэлью, даже если абстрагироваться от разных комбо, а они есть в любой деке, то можно сказать, что император генерирует кол-во дополнительной маны, равное кол-ву карт в руке на конец хода с ним на столе
Цитата:

Все эти твиты "i hope %card_name% gets banned from competitive play cause I did three misplays last game but lost cause Taurissan" довольно забавны для человека, который играет в ХС хотя бы с выхода Накса. Там истерия вокруг Лоатеба была похлеще, даже помню статью на gg.net с аналогичным посылом. И точно также в первый месяц Лоатеб был в _абсолютно_ каждой колоде. Вот ведь даун Трамп (а не кучка пгшных паникёров), не запихал Тауриссана в своего нового фейс хантера. I hope Trump gets banned from streaming  

тут написан бред
Цитата:

Тип колод, для которого Тауриссан создавался, это не мидренж, тем более не контроль и не аггро. Это самый редкий тип колод в ХС - комбо. Вот для них Тауриссан подходит идеально, открывает массу новых возможностей. Не вижу в этом ничего плохого - комбо колоды это весело, сложнее, чем аггро, а их представленность по статистике hearthstonetopdeck.com ещё пару дней назад не превышала 4%.  Сейчас уже 7. Gj, Blizz.

тут написана неправда, на данный момент тауриссан даже больше используется в мидренж-контроль колодах, чем в комбо деках
ты писал о том, что тауриссан - карта, которая не вписывается в темпо-концепцию, и поэтому она не может иметь места в мидренж деках, но на самом деле, это самая настоящая темпо карта, только ее эффект проявляется позже, что-то вроде вайлд гроуза у друида
Цитата:

В любом случае, нужно дождаться даже не первых турниров, а где-нибудь июньских-июльских состязаний, когда страсти по Тауриссану утихнут, а игроки начнут играть вокруг него также, как играют вокруг FoE+SR и десятков других комбинаций и карт. Желание не самой умной части местного контенгента выдать желаемое за действительное спустя всего лишь несколько часов после релиза дополнения, подкреплённое парой твитов от не самых сильных игроков на просцене, вызывает только улыбку - интересно, что за болезнь такая?

1) лично меня перспектива играть около комбы на 22 дамага от друида на 10 мане каждую игру довольно слабо привлекает
2) ну да, куда уж savjz и xixo до аларона, который к настоящему ладдеру за год даже и близко не подошел
3) стало интересно, кого ты считаешь настоящим ПРО на хс сцене, и что они думают об этой карте
4) твои предыдущие посты были более конструктивны, сейчас ты даже перешел на оскорбления, начинаю сомневаться, есть ли смысл вообще с тобой спорить



06 апр 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в любой деке есть комбо, например сыграв таурисана с комбой паладина (3-2+экволити) в руке, ты можешь потом поставить кт и реснуть СВОЮ часть стола.



06 апр 2015, 15:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Найсово ты пишешь "тут написан бред" по отношению к факту - Лоатеба точно также, если не сильнее, гнобили, когда он появился. Не приводишь статистики, но пишешь, что в мидренже Тауриссан используется чаще, ничего, что мидренж колод в !8 раз больше, чем комбо? Затем классический пассаж "сначала добейся" - я, вероятно, не выиграю ни гейма у топ1000 ракетки мира, но теперь могу утверждать, что такой-то игрок из топ1000 имеет неправильную технику при ударе с бэкхэнда?

В довершение предъявляешь претензии к конструктивности и обижаешься, что назвали неумным за далеко идущие выводы через 12 часов после старта контента.

Извини, но нам действительно не о чем говорить, алибидерчи.



06 апр 2015, 15:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

комбо деки. это    с деревьями+роар? вп тогда. желаю вам всю жизнь тогда играть с такими поцонами. и что б у них на 6 ходу была полная комба и таурисан.

короче горит ярко на это. но терпимо. мой    ни куда не пропал и слава Б-гу



06 апр 2015, 15:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Найсово ты пишешь "тут написан бред" по отношению к факту - Лоатеба точно также, если не сильнее, гнобили, когда он появился. Не приводишь статистики, но пишешь, что в мидренже Тауриссан используется чаще, ничего, что мидренж колод в !8 раз больше, чем комбо? Затем классический пассаж "сначала добейся" - я, вероятно, не выиграю ни гейма у топ1000 ракетки мира, но теперь могу утверждать, что такой-то игрок из топ1000 имеет неправильную технику при ударе с бэкхэнда?

В довершение предъявляешь претензии к конструктивности и обижаешься, что назвали неумным за далеко идущие выводы через 12 часов после старта контента.

Извини, но нам действительно не о чем говорить, алибидерчи.

 

Невероятно прохладные истории, Лотхиба считали убийцой мироколи, не больше, но тем не менее, мироколи так же спокойно игрался до нерфа лироя, так что свою нюфажные истории можешь себе оставить.

Цитата:
Тип колод, для которого Тауриссан создавался, это не мидренж, тем более не контроль и не аггро. Это самый редкий тип колод в ХС - комбо.

Ведь тренты+роар у нас уже абсолютно не комба, которая играется на каждом турнире.

Цитата:
парой твитов от не самых сильных игроков на просцене

Савиж №29 на херстоун ранкеде, а хихо стабильно в первые дни сезона берет №1 легенды, но курочке то виднее, кто сильный а кто нет?



06 апр 2015, 17:51
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

О чём спорить, время покажет. Про то что врагорез такой же как эта карта и рагнарос и изера, стало интересно, ведь новая легендарка стоит 6 маны и приносит пользу сразу, аларон в каждую колоду видимо 9 маны пихает ну или 8 юнитов, которые убиваются картой за 3-4-5 маны.



06 апр 2015, 18:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну юнит-то с 5 хп вообще неубиваем, да, а Изера и Рагнарос не приносят пользу сразу, как падают на стол, хода через три если только. Дрём какой-то слишком деревянный, не в состоянии отличить комбу от комбо колоды. В очередной раз убеждаюсь, что люди видят только то, что хотят видеть, перевирая слова собеседника и подгоняя факты (N29 Wow!) под собственные нестройные теории. Остается только ждать.



06 апр 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

комбо деки. это    с деревьями+роар? вп тогда. желаю вам всю жизнь тогда играть с такими поцонами. и что б у них на 6 ходу была полная комба и таурисан.

короче горит ярко на это. но терпимо. мой    ни куда не пропал и слава Б-гу

 

твой хантер врятли куда то денется, а то все школопеды разбегутся из игры



06 апр 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что люди видят только то, что хотят видеть, перевирая слова собеседника и подгоняя факты (N29 Wow!) под собственные нестройные теории.

 

яйцестража уделали его же тактикой!



06 апр 2015, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru