Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

патрону и император всем зашёл)



05 июл 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Оил рога чувствует себя отлично. Очень гибкая колода. 



05 июл 2015, 15:45
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

mogor the ogre юзабелен?

А то мне кажется там нужна сильно сферическая и дюже вакуумная ситуация.  



12 июл 2015, 08:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Hearthstone тред

Cmeex писал(а):

mogor the ogre юзабелен?

На арене? Нормально. На рейтинг? Учитывая, что скорее всего у игрока 90-100% всех карт в игре, эта мертвая. 

1) Умирает от бгх.

2) Не делает ничего в момент выхода на поле, только если стоит таунт и ты атакуешь сквозь него, нужен самому таунт. ( сферическая не стандартная ситуация). (шанс 50%)

3) Очень мало хп, польза и минусы одинаковы, но ты на это карту же тратишь, ЛОЛ, а у врага алекстраза которая тебе например 15 хп срежет.

4) Ты не можешь пихать 10-20 легендарок 6+, а значит он занял слот dr. или сильваны, или бк (если тебе нужна агрессия через таунты).



12 июл 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

На арене? Нормально. На рейтинг? Учитывая, что скорее всего у игрока 90-100% всех карт в игре, эта мертвая. 

4) Ты не можешь пихать 10-20 легендарок 6+, а значит он занял слот dr. или сильваны, или бк (если тебе нужна агрессия через таунты).

не, я третий день играю, этот шлак единственный мистик рар (легендарка?) который дропнулся, вот я и думал, мб одного boulderfist'a заменить.

Кстати, со времен беты вайп был? Есть смысл пытаться старый акк откопать?



12 июл 2015, 11:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, офк, как в коллекционной игре может быть вайп.
Болдерфист Огр лучше твоей легендарки. Если не планируешь донатить в объёме ~180 паков или играть арену 24/6, я бы даже дизал.



12 июл 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

уже  



12 июл 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поясните по хардычу чем арена лучше покупки обычных книжек?

Просто я несколько раз попробовал поиграть - результат так себе, ну 2-3 вина максимум, и дропает там онли ГнГ книжки. Я понимаю что если ты хочешь мехмага качать или просто ради др бума оно конечно неплохо, но имхо новичку лучше просто играть на обычные книжки а после зачистить (мб с донатом накс/чг в зависимости от класса). Какую нить дешевую скорее всего аггро колоду так вполне себе можно собрать, а там уже можно и поврываться худо бедно, ранга до 15го мб доползешь. 

А так на арене неопытный игрок будет скорее всего сливать в лучшем случае с 1 вином и в итоге будешь в минусе.

Или я что то упустил?



13 июл 2015, 11:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Пак стоит 100 голды, за 4 вина ты лутаешь больше 50 голды: http://hearthstone.gamepedia.com/Arena#Table 
Вообще, если не планируешь донатить ОЧЕНЬ МНОГО, советую учиться играть арену, другого способа коллекционирования карт просто нет.



13 июл 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Поясните по хардычу чем арена лучше покупки обычных книжек?

Просто я несколько раз попробовал поиграть - результат так себе, ну 2-3 вина максимум, и дропает там онли ГнГ книжки.

хз что с тобой не так. Играю четвертый день, о мете не имею ни малейшего представления, стримы никогда не смотрел - редко меньше пяти винов завозит (шаман что-то пока не заходит)  . В этом огрызке кки можно самому выбирать кого бить - ну и концентрируйся на том, чтобы стол у противника был пустой - этого хватает на деклассирование совсем уж отбитых аутистов (а их явно больше половины от общего числа играющих).

А, да. Ещё я загуглил фразу arena tier list и перешел по первой ссылке - это было. Сомневаюсь, что ты этого не сделал.

 

p.s. http://www.icy-veins.com/hearthstone/low-budget-mage-mech-aggro-rush-gvg-deck

вот такая бич-дека будет играбельна с заменой лотхиба на что-то дешманское?



13 июл 2015, 15:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Слушок прошел, что можно будет выбирать пак с арены. Так что нужно учиться играть. Стримы посмотри, если Рома пвешить закончил, то порекомендую Гнума с его арена гайдом.


13 июл 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Cmeex писал(а):

Suslik писал(а):

Поясните по хардычу чем арена лучше покупки обычных книжек?

Просто я несколько раз попробовал поиграть - результат так себе, ну 2-3 вина максимум, и дропает там онли ГнГ книжки.

хз что с тобой не так. Играю четвертый день, о мете не имею ни малейшего представления, стримы никогда не смотрел - редко меньше пяти винов завозит (шаман что-то пока не заходит)  . В этом огрызке кки можно самому выбирать кого бить - ну и концентрируйся на том, чтобы стол у противника был пустой - этого хватает на деклассирование совсем уж отбитых аутистов (а их явно больше половины от общего числа играющих).

А, да. Ещё я загуглил фразу arena tier list и перешел по первой ссылке - это было. Сомневаюсь, что ты этого не сделал.

А зря. Я даже не мог предположить что кто то будет составлять какие то тир листы на ~дохерища карт чтобы играть в каком то рандомном режиме. Я просто знаю что обычно туда стараются пикнуть мага/пала и собирают деку с упором в юнитов. Но пока чет из 4х чтоли арен было 1 раз 1 вин 2 раза по 2 и 1 раз 0. Как то так. В любом случае я уже почти собрал деку на фейс ханта (хотя он мне не особо нравится, я бы больше хотел играть мидренжевым через львов, др бума и т.д.). 

А так уж что что а арена помойму больше любого другого режима зависит от рандома, так что тут надо игр 50-100 сыграть чтобы иметь  представление о в/р.

Fearness писал(а):
Слушок прошел, что можно будет выбирать пак с арены. Так что нужно учиться играть. Стримы посмотри, если Рома пвешить закончил, то порекомендую Гнума с его арена гайдом.

Посматриваю гнома и некоторых других пацанов, и гайд его читал. Но он пишет то что в принципе и так понятно.



13 июл 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Собрал я значит себе такого варриора(лирой за неимением громмаша/изеры тоже нету). Возникают жуткие проблемы с хантами(винрейт процентов 30). Как в целом играть против агрессивных хантов на такой колоде? И стоит ли поставить ревенж вместо вирлвинда?



13 июл 2015, 18:53
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Выкинь Лироя, это не финишер для П2В, вложи лучше любую другую легендарку - Лотхиба, Харрисона, крадущую секреты бабу. Ну и 3 7-дропов, как по мне, перебор, я бы один дропнул (не Бума). Против хантеров помогают только 1-3 с дезратлом, Сенджины, клив.



13 июл 2015, 19:17
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

гоурховл( да, да, мэд инглиш скилз) имхо лишний, лирой тут вообще не обсуждается)

я себе добавил в деку керна/крошера снида, играть зеркала стало проще.

а так да, харисон почти мастхэвен в п2в, лотхиб и кезан опциональны, и если лотхиб как минимум 5/5 за 5, то кезан шлак если не играешь против секретов.

по поводу фейсхантеров, на п2в винрейт порядка 70-60%, как по мне так самый корм. ранние дропы + колотушки обеспечивают легкую победу, против мидрейнджов винрейт строго противоположный:D

ну это я сужу с высоты своего "20 ранга ", хз как там в легенде.



13 июл 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дека без Харрисона сейчас или фейсхантер или варлок, которому не нужен дроу. Остальным он мастхев, слишком уж балансен патрон вар, да и против других вепон классов заходит очень хорошо.

Для примера - тот же Zetalot часто играет слизь+Харрисон в своём контроль присте



15 июл 2015, 12:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Нынешняя потасовка напоминает релиз, всякая херня в деке и весело.


16 июл 2015, 06:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да потусовка хороша

Но локи опшноваты как по мне, как и маги в предыдущей.



16 июл 2015, 08:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, единственная потасовка, которая пока понравилась - предыдущая. Всё остальное либо слишком имбалансное (Неф, маги с нагами пиромантами), либо тупо рандомное - Spidedrs everywhere и вот нынешняя.



16 июл 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да предыдущая была окейская. Особенно весело было стомпить магов контроль хантом с парой доп спеллов.



16 июл 2015, 09:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru