Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Тут как раз подвезли фотографию игроков за фейсхантов



29 июл 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А ты за кого играешь?



29 июл 2015, 11:45
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

 

 



29 июл 2015, 13:38
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

  

Suslik писал(а):

А ты за кого играешь?

кем дейлик нужно сделать



29 июл 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интереснее каков шанс что введут новый класс   .



29 июл 2015, 15:19
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Интереснее каков шанс что введут новый класс   .


он не нужен - в Кардстоуне уже есть свой козел отпущения 



29 июл 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну с фейсовым все понятно, а чем мидовый то не угодил? По 1 колоде говорить за весь класс? Ну ок, тогда можно и про магов за мехов сказать то же самое и про варов за патронов.



29 июл 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Щас вообще топовый ханд это гибрид чакки, который от фейса отличаетс парой шреддеров, лотхибом и другими трапами. Вот где анус запеканус.



29 июл 2015, 16:30
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну с фейсовым все понятно, а чем мидовый то не угодил? По 1 колоде говорить за весь класс? Ну ок, тогда можно и про магов за мехов сказать то же самое и про варов за патронов.


то что патрон может легко выигрывать, еще не означает, что это простая колода - easy to play, hard to master
все мидренж колоды в плане принятия решений намного проще



29 июл 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну с фейсовым все понятно, а чем мидовый то не угодил? По 1 колоде говорить за весь класс? Ну ок, тогда можно и про магов за мехов сказать то же самое и про варов за патронов.

сравнивать патрон вара с мехмагами и фейсхантами   



29 июл 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

то что патрон может легко выигрывать, еще не означает, что это простая колода - easy to play, hard to master

Ну так и про фейса можно сказать. Любой может собрать эту деку, но легенду почему то не любой может взять.

Shepard писал(а):

сравнивать патрон вара с мехмагами и фейсхантами   

Хорошо, а теперь попробуй аргументированно объяснить в чем разница.



29 июл 2015, 16:52
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Фейс хантер – все карты в лицо. Если нет карт – все равно в лицо.

Патрон варр – комбинашки, думалки и веревкоподжигалочки.



29 июл 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Фейс хантер – все карты в лицо. Если нет карт – все равно в лицо.

Патрон варр – комбинашки, думалки и веревкоподжигалочки.

Думалки это дождаться бабы и патронов и прикинуть как лучше заспамить стол ими? Ну охренеть.

Пока что патроны которых я видел все играли по одинаковой схеме: в начале вываливать не думая на стол арморсмитчицу, служителя боли и берсерка, попутно уничтожая вепонами вражеские ирлидропы, после чего наступает период обмазов броней и призыв тауриссана. А после захода всех нужных карт когда основные румувалы слиты на разогнаного берсерка уже играть комбу. Но даже если противник каким то образом очистит стол от патронов можно еще посидеть подождать грома который ударит на треть хп.

Хз, мб я чего то где то недопонимаю, но не вижу принципиальной разницы между "иди всем сразу в лицо" и вариации на тему "поставить крошера на 4м, лотхиба на 5м, тауриссана на 6м и др бума на 7м попутно тыкая ремувы в неприятных чуваков". Хотя в сложность какого нибудь роги, друида или приста я бы еще поверил. Но патрон и мехмаг, это уже извините.



29 июл 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Shepard писал(а):

сравнивать патрон вара с мехмагами и фейсхантами   

Хорошо, а теперь попробуй аргументированно объяснить в чем разница.

Аргументировать почему комбо колода сложнее колоды, которая играется исключительно по одному сценарию, в которой ты сразу кладешь на стол то, что есть у тебя в руке? 
При игре патроном нужно знать, когда "вывалить" арморсмитку, чтобы получить от этого максимальный валуе, естественно если ты играешь фейсхантом, то стратегия арморсмитки на стол это логичный ход. Но нельзя судить по деке играя против нее самой примитивной декой в ХСе, нужно поиграть против нее и другими, более медленными колодами, чтобы увидеть ее с разных сторон, в идеале конечно самому поиграть ей.
Сам я начинал играть в хс именно мехмагами и фейсхантами, из-за дефицита карт, сейчас же поиграв множеством разнообразных дек я с уверенностью могу сказать, что фейсхант это тупая дека для гринда ранкедов(быстрые игры с хотя бы 60% винрейтом позволяют быстро поднимать ранги), играть ей с какой-то другой целью это просто деградация для игрока в хартстоун.



29 июл 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я щас не пытаюсь оправдать фейсов они действительно значительно проще других дек, но как по мне того что мехмаги и патроны такие же гейские деки это не отменяет. Хотя у хантов тоже есть моменты когда надо принимать решения и не всегда там играется "онли фейс" и не всегда надо "вываливать сразу все карты в руке".

Но у ханта есть слабость по сравнению с тем же зоошником скажем. Если ханту не зашло на карты в первые несколько ходов, он автоматом сливает катку, в то время как локу еще может удачно прокнуть и за него сыграет рандом то он вполне может вытащить игру у лейтовых дек. Так что как по мне у зоо даже больше потенциала чем у фейса. Агро хант это считай рулетка, разве что ошибиться не нем сложнее, чем на других колодах. Но я бы не стал изза одного этого факта присваивать другим декам более высокие уровни сложности. Это ж карточная игра все же, а не какой то оплот высокой мысли и божественного скила.



29 июл 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аналитика суслика приехала в хартстоун    Все как всегда - анализ метагейма опираясь на "как играют в моем дне ранкеда" и экстраполяция выводов на весь род людской вплоть до топа легенды



29 июл 2015, 21:22
Профиль WWW

2
Сообщение Hearthstone тред

v      



29 июл 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чувак играл на джангл вв в ЛоЛ.

Очевидно что тут он будет играть на фейс ханте и агро-сварм деках.



29 июл 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так то я играл на джангл джаксе в основном, просто он был 80% игр в пермыче (в нормалах большая часть игр на нем). Только эти 2 игры не имеют абсолютно ничего общего.

И да я играю на ханте не потому что он простой, а потому что он дешевый и при этом эффективный. Я к этому выводу пришел поиграв неделю в игру своей колодой (полубазовый лок), не смотря стримы и не чекая сайты вроде хстопдексов. Были бы у меня карты, я бы играл каким нибудь контроль/патрон варом или демон локом, мне их геймплей больше по душе, хотя зоошник тоже фановый.



30 июл 2015, 07:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

чё чё, теперь тут ныть про то, что голд бичи не дают взять?



30 июл 2015, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru