Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас что на арене соперники подбираются по винрейту? Шел 11-0, ласт 2 игры паладины с овердохера мурлоков-рыцарей, мечей, пацанов с баблами 2/2 и тп



13 сен 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всегда так было. +-1 победа/поражение



13 сен 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, раньше такого никогда не замечал, и на 12м вине против были плохие колоды. Инфы тоже не припомню по этому поводу, хотя не могу сказать, что внимательно читал



13 сен 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, мб раньше просто было легче, и любой средней декой можно было дойти до 12 побед. Но подбор по кол-ву побед/поражений был всегда, инфа 100%

"Драгон присты даже не тиер1 дека"
https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/meta-snapshot-29-hey-its-me-again



13 сен 2015, 23:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Вполне справедливо, от даблкомбы, во всяком случае, пеньков, отказались ещё в 1953.

мне даже интересно какими деками ты играешь. Половина дек для тебя гавномоча, а друиды без дабл пеньков оказывается.



14 сен 2015, 06:17
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Hearthstone тред

Выпал Сараад, где-нибудь играбелен?

Люблю вара, из лег есть Сильвана, Громмаш. Пылить в Бума?



14 сен 2015, 08:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вару еще Алекстраза нужна, если не патрон.



14 сен 2015, 08:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Подкиньте деку на оил рогу текущего сезона плизик.



14 сен 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Antigosu писал(а):

Выпал Сараад, где-нибудь играбелен?

Люблю вара, из лег есть Сильвана, Громмаш. Пылить в Бума?

Сараада не надо пылить, пожалешь потом, так на Бума копи. Сейчас Сараад особо не играет (на вскидку могу выдать только http://www.hearthpwn.com/decks/325886-p4wnys-inspire-warrior-70-winrate-full-video ) , из-за рандома легендарка во многом фановая, но не донная, как медвед Чо, Пэгл или Миллхаус

tosilv писал(а):

Всегда так было. +-1 победа/поражение

не всегда, с конца 13 или начала 14 года, но один черт, довольно давно.



14 сен 2015, 09:19
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо, и я о том, жаба душит пылить.



14 сен 2015, 09:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да его впринципе можно в разные контроль деки положить заместо каких-то неключивых легендарок



14 сен 2015, 10:18
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

сейчас все кенсер темпомаги с ним играют



14 сен 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне вот ануб'арак выпал. Тоже хз, если распылить то кого крафтить? Конфессора Пейлтресс? 



14 сен 2015, 11:01
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

А мне вот ануб'арак выпал. Тоже хз, если распылить то кого крафтить? Конфессора Пейлтресс? 

Ануба пыли в любом случае, карта тотальный фейл.



14 сен 2015, 11:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ДуховныйИнвалид писал(а):

Подкиньте деку на оил рогу текущего сезона плизик.

а оил рога какой был такой и остался



14 сен 2015, 11:09
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

А мне вот ануб'арак выпал. Тоже хз, если распылить то кого крафтить? Конфессора Пейлтресс? 

 

конфессор хорош, все выходные экспериментировал деки с ним и лишь 1 раз она вызвала мажордомо, которого на следущий ход бгхакнули и дали мне люлей 



14 сен 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

А мне вот ануб'арак выпал. Тоже хз, если распылить то кого крафтить? Конфессора Пейлтресс? 

 

конфессор хорош, все выходные экспериментировал деки с ним и лишь 1 раз она вызвала мажордомо, которого на следущий ход бгхакнули и дали мне люлей 

Хотел ее сразу крафтануть, но пока решался вся пыль на эпики разошлась :)) Теперь точно скрафчу. 



14 сен 2015, 11:44
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

А мне вот ануб'арак выпал. Тоже хз, если распылить то кого крафтить? Конфессора Пейлтресс? 

я бы насовал в деку яиц, пауков, нерубов, "из-под земли" и т.п. и сделал фан колоду побаловаться. Но если пыль нужна, то пыли безжалостно.



14 сен 2015, 12:09
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

А мне вот ануб'арак выпал. Тоже хз, если распылить то кого крафтить? Конфессора Пейлтресс? 

 

конфессор хорош, все выходные экспериментировал деки с ним и лишь 1 раз она вызвала мажордомо, которого на следущий ход бгхакнули и дали мне люлей 

а вот у меня она бы всегда суммонила чо или мажордома=\

5 игр против дракон пристов, и всегда с моего первого дезлорда вытаскивается изера, so sad=\



14 сен 2015, 12:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Господа, а что муллиганить против этих мерзких драконопристов типичному патрон-воину? Ну и как играть в целом ? Не понимаю, чем разбивать бесконечные провокации, а кольцо света с любым говнарём, усиленным Веленом, чистит весь мой стол патрончиков. 



14 сен 2015, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru