Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

в догонку к скринам про стартовые хэнды -

думал что уж точно чтото придет к 3 ходу что можно будет инервейтнуть, ничего норм не пришло )) проиграл



21 сен 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Вары любых мастей как-бы на много проще друидов и драконопристов.

made my day    В мемориз



21 сен 2015, 21:59
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

^^^ что то проще драконприста или друида  

Для фейсханта матч с варами на много проще чем матч с друидом или драконопристом, Вася.

Читай что в цитате.



21 сен 2015, 22:04
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Зу Мурлок самый скилловый   



21 сен 2015, 22:40
Профиль Skype



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Хах, забавно слышать рассуждения о "скилловых" колодах в... который раз?) 

 

А мне что-то за патрона понравилось, раньше даже не смотрел в его сторону, а тут оказалось, что считать надо :) всяко развлечение, по сравнению с другими. Я правда пока не всегда успеваю считать урон до конца фитиля (особенно от берсерка при 6+ юнитах на доске), поэтому приходится ориентироваться на появление черепушки при наведении на врага:)) Но тоже вполне себе вариант.

 

Ну и огромный плюс колоды, что новые карты не нужны, а то складывается ощущение, что близзы здорово подрезали шанс дропа легендарок + за арену теперь рандомный пак. Если до выхода ТБТ было достаточно играть на 4+ победы в среднем, чтобы было выгодно ходить на арены, то теперь уже и 6 в среднем не гарантируют профита.

Подскажите, что с палами делать. У меня против остальных колод винрейт положительный, а эти псы пока в плюсе:( То дисконнектит меня, то им заходит люто.



21 сен 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если тебя дисконектит, то я даже не знаю



21 сен 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

конец месяца скоро, ребят кто на чем до 5го едет?

сам пробую на токен пале с мариэйлькой и 2 роскошными джорджами(+2+2 токенам)и болваром.

фановая хуйня  , пока на 7м стопнул.



22 сен 2015, 00:53
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Мех маги щелкают секрет паладинов как орешки; друид хорош против пристов/патронов/хантеров; мид-рейндж хантер с двумя марками хорош против всего. 

Больше советовать не могу, потому что нету у меня других колод (есть рога, но).



22 сен 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



22 сен 2015, 14:09
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

конец месяца скоро, ребят кто на чем до 5го едет?

сам пробую на токен пале с мариэйлькой и 2 роскошными джорджами(+2+2 токенам)и болваром.

фановая хуйня  , пока на 7м стопнул.

Мужская дека на 5й заходит на изи.



22 сен 2015, 15:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

чтобы понятно было. Статистика с турниров, преимущество с Азии и отборочные фаерсайда. В промежуток с релиза горы и частично тгт



22 сен 2015, 15:26
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Hearthstone тред

Гайз, взбрендило поиграть комбо друидом, собираю. Как он себя чувствует против раковых пристов и палов? Я могу затрайхардить свой заветный 5 ранг?  



22 сен 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я уж думал шас Аларон выскочит и начнет кукарекать что я на питушиной хуйне еду до 5того ранга потому что это не хендлок, контроль прист или p2w. А тут вот оно че, мужская дека.



22 сен 2015, 16:07
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

После того, как вары стали брать Мариэль, они походу все стали фатиг варами.

https://gyazo.com/dc24ff6b7d57d6612c2586959eb549bb Если кому интересно, Зеталот топ 1 вчера взял этой декой. Дезлорды меняются на кража мыслей если много контрол дек.



22 сен 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а почему там только 1 швд?



22 сен 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потому что 2 бомбы.



22 сен 2015, 17:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

волжин и мариэль - единственные 2 играбельные легендарки которых у меня нет -_-



22 сен 2015, 17:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Antigosu писал(а):

Гайз, взбрендило поиграть комбо друидом, собираю. Как он себя чувствует против раковых пристов и палов? Я могу затрайхардить свой заветный 5 ранг?  

друид сейчас чувствует себя очень хорошо, как тут любят говорить за 2 дня до квалоф на близкон Коленто взял топ 1 на друиде

меня больше позабавил прист с бафами на даблхп и на атаку равную хп когда он бафает дезлорда и начинает шатать лицо а рядом стоит клирик забафаный избраником вот это реально неожидано)



22 сен 2015, 19:30
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

После того, как вары стали брать Мариэль, они походу все стали фатиг варами.

https://gyazo.com/dc24ff6b7d57d6612c2586959eb549bb Если кому интересно, Зеталот топ 1 вчера взял этой декой. Дезлорды меняются на кража мыслей если много контрол дек.

Ага, только стоит учесть что Зеталот уже сколько сезонов на присте трайхардит:)) Имхо, для обычного игра недосягаемо.

 

Если апать по-быстрому 5й ранг, я бы на драконопристов посмотрел. Очень стабильная дека.



22 сен 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто то сказал дракон прист?

/summon alaron



22 сен 2015, 23:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru