Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

кто-то сказал драгонпристы стабильная дека Kappa



22 сен 2015, 23:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я тут после 100 игр на хэндлоке за последнюю неделю решил попробовать впервые демон хэнд, поперло вообще ппц, правда попадались в основном присты, пока 7-3 счет. Против кого именно демон хэнд лучше / слабее? сам пока не разобрался, но подозреваю что она побыстрее и лучше против мидренж типов



23 сен 2015, 00:51
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
-1
Сообщение Hearthstone тред

Рекомендую контрол варам http://www.hearthpwn.com/decks/333442-no-1-legend-rank-eu-slam-warrior - просто квинтэссенция контрола :) Особенно с пристами мариэль vs. мариэль доставляет))) 



23 сен 2015, 03:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а чем Громмаша разгонять, кроме пушки? Вот не понимаю эти современные тренды выкидывать все вихри и стрелять в Грома слэмами/шилдслэмами



23 сен 2015, 07:01
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Громмаша можно и о врага разгонять :)



23 сен 2015, 09:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Особенно с учетом тауриссана, нужно много считать. Мне вот что не нравится они сделали веером карты не очень удобно с точки зрения новичка, лучше бы просто в рядом положидли места полно.

 

пфф, а то, что карты нельзя перетасовать в руке, для облегчения подсчётов, это нормально вообще?


в этом есть свой задротский элемент скилла - следить за каждой отдельной картой; запоминать, что противник оставил в своей стартовой руке с процесса муллигана; брать на заметку, какие карты он "засолил"

 

блин, давно хотел написать, но забыл. Действительно, запоминать какие карты противник засолил - это круто. Но почему близы не могут сделать такую простую штуку, как перетасовку карт в руке исключительно для игрока, который их держит? Т.е. ты сам себе тасуешь в руке карты, но для противника ничего не меняется. Это же скилл на уровне 1го класса интерфейсного программирования! Я считаю, за эту гениальную идею меня спокойно можно включать в штат разработчиков Херстоун. Слишком уж нужное для игроков и тривиальное для исполнения решение.



23 сен 2015, 12:03
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

потому что

Koala писал(а):

Действительно, запоминать какие карты противник засолил - это круто. 



23 сен 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

hearthstone decktrecker? не, не слышал



23 сен 2015, 14:13
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

hearthstone decktrecker? не, не слышал

Какой нормальный кстати? Скачал с гитхаба, он уё...ный и глючный



23 сен 2015, 14:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

откуда скачать не скажу. небольшие проблемы с импортом в игру, так все отлично



23 сен 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Antigosu писал(а):

 

Какой нормальный кстати? Скачал с гитхаба, он уё...ный и глючный

я давным давно качал с гитхаба, с тех пор он просто автоматически обновляется. ничего не глючит.



23 сен 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется, или браул работает слегка не так, как сказано в описании?



23 сен 2015, 20:20
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

ironman писал(а):

Мне кажется, или браул работает слегка не так, как сказано в описании?

Что именно у тебя с ним не так?

Погонял вышелинканутым котрол варом, все бы ничего но на моем бомжатском ранге палы на секретах просто ржут над такой колодой, похоже в топе легенды там своя атмосфера, состоящая из дракон пристов чуть более чем полностью. 

 

 



23 сен 2015, 20:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

известно же, что в легенде грациозные контроль-присты играют с суровыми контроль-варами и благородными контроль-паладинами, среди некоторого количества фан-колод  



23 сен 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну пример - паладин вешает на себя 1/4 оружие, убивает миньона, получает 1 урона. В следующие 3 хода он урона не получает, но у него каждый раз суммонится 1 миньон. За это время я умудряюсь получить в фейс на 9 дамага, но у меня никто не суммонится тупо. Только то, что сам выложил.

И обратная ситуация. 2 хода подряд хроммагусом по морде даю, а у противника суммона нет.



23 сен 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ironman писал(а):

Мне кажется, или браул работает слегка не так, как сказано в описании?

если речь о еженедельной потасовке, то существ ставят не дороже 3, а идея, как всем кажется, ставить существ за столько же маны, на сколько НР отличается, так что все ломанулись на локов, берешь темпо-мага и дерешь их к шутам, собственно, можно вообще ничего неделать, они сами себя убивают, потом пара фаерболлов и гг.


ironman писал(а):

Ну пример - паладин вешает на себя 1/4 оружие, убивает миньона, получает 1 урона. В следующие 3 хода он урона не получает, но у него каждый раз суммонится 1 миньон. За это время я умудряюсь получить в фейс на 9 дамага, но у меня никто не суммонится тупо. Только то, что сам выложил.

И обратная ситуация. 2 хода подряд хроммагусом по морде даю, а у противника суммона нет.

да ты ее поломал!!!!11111   



23 сен 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эхомаг в новом бравле норм



23 сен 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В описании даже ни о чём не говорят, кроме как о потере более 3х хп героем.

Each turn, if you're losing by more than 3 health then a random minion rallies to your side.



23 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

одна из самых худших потасовок пожалуй.



23 сен 2015, 21:50
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Ох уж эти ваши    терпящие без шансов от  , в потасовочке конечно.



23 сен 2015, 22:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru