Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Hearthstone тред

Летальный дня! (10/5 злое дерево спасло мне игру!)

#911



28 сен 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Впервые вижу это дерево 10/5 Kappa



28 сен 2015, 23:20
Профиль Skype






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

The Grand Tournament!!



28 сен 2015, 23:21
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле против вара это дерево 10/5 норм заходит когда вышли все казни и нет возможности ударить патронусом с 5 дмг я так слил катку однажды.

мораль:играйте версию патрона с 2мя щилдблоками и щилдсламом котороый сука падла стоит 400 пыли. аминь.



28 сен 2015, 23:28
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Не надо патроном играть))

Играйте рогами и шаманами! Енотка хочет взять легенду :c



28 сен 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



29 сен 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Вот этого не пойму никогда. Золотая карта - это же чистый ролеплей. На механику она никак не влияет, поэтому при наличии двух обычных копий карты не вижу в чём прикол оставлять золотую.

Аккаунт получил с бетты, очень любил поспамливать аренку( и уже тогда благодаря стримам я уходил в +). То есть голд/паки/пыль стакается, у меня есть почти фул коллекция играбельных карт, кроме легендарок. Когда вышел ладер, к 3му сезону я уже начал залипать в него. Но опять же, карты у меня все есть, куча пыли- стал сливать ее на крафт недостающих легендарок( золотых) . А так да, чистый ролплей, сейчас из-за этого не могу поиграть фановыми колодами с сарадом.



29 сен 2015, 01:48
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, у меня вопрос!

Почему с положительным винрейтом – я все еще на 4 ранке? Какой-то парадокс получается.

#495

 



29 сен 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тут не система ммр, тут ты прекрасно видишь когда получаешь и теряешь звезды, что за глупый вопрос 



29 сен 2015, 08:53
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Мой вопрос чуть глубже! 

Получается, чтобы взять Легенду – нужно делать винстрики. Но в игре, в которой РНГ везде и повсюду – винстрик не выявляет сильнейшего картежника.

У меня, на скриншоте, из 15 игр – 10 побед, что есть 66% винрейт. По логике, это значит, что я играю лучше, чем мои противники в 66% случаях. Я думаю, что в этой игре 66% винрейт – показатель превосходства, несмотря на то, что половину моих игр я играю, прижавших к стулу от страха и закрывая глаза, во время ожидания важнейшего топ дека!

Вопрос: Какой должен быть винрейт чтобы меня пустили в Легенду?

PS. Шепард. Я вижу звездочки, просто цифры не сходятся. 

Например, дают звездочку за победу, за поражение звездочку снимают. Я получаю 10 звездочек, отдаю 5. Лузстриков не было! Винрейт положительный всегда! Что-то не так.



29 сен 2015, 09:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Ребят, у меня вопрос!

Почему с положительным винрейтом – я все еще на 4 ранке? Какой-то парадокс получается.

#617

 

 

Потому, что ты редко делаешь винстрик из 3 побед. 



29 сен 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

del



29 сен 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С 5 ранга нет винстриков и 5 звёзд в ранге. Нужно 5 рангов с 5 по легенду. За победу дают звезду, за поражение отнимают. Посчитай на сколько должно быть побед больше, чем поражений, с 5 ранга по легенду.

(Подсказка: если будешь играть так же-легенда будет)



29 сен 2015, 09:22
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

вроде, это уже обсуждалось в этом треде не один раз. тебе надо быть в плюсе на 25 побед, можешь хоть отыграть со счетом 1025/1000, и все равно будешь в легенде.



29 сен 2015, 09:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

p2w мета, кайф.
jk patron / midrange hunter / secretardin

Но в целом играть +- приятно.



29 сен 2015, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Мурлок, который при юзе хиропавер суммонит мурлока, который при юзе хиропавер суммонит мурлока... На это можно смотреть бесконечно...



29 сен 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мидрейдж хант,это сейчас с пастухами и флаерами? Старый уже не торт походу?



29 сен 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

делал дейлик на ханта

все эти новые киберспорт карты у него показались слабыми

старый вариант как по мне намного сильнее

 

ну а мета надоела, все эти одноликие патроны и друиды с даблкомбой каждую игру   



29 сен 2015, 12:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

А мидрейдж хант,это сейчас с пастухами и флаерами? Старый уже не торт походу?

Хз, за 10 игр встретил только двоих, те были по старинке - крошшеры, львы, Бум, флар не замечено.



29 сен 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какая дека контрол варов контрит,или хоть на равных играет?Хант ваще не какой не прокатит?Рогой тож случайно прокатывало)

 

 



29 сен 2015, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru