Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

А с какой стати вообще человек должен получить этот леджендари ранк, лол?

Для таких уже сделали - получи 20 ранк и рубашку в конце сезона. Никаких напрягов, звезды не снимают, доползет потихоньку каждый.

А если хочешь быть в топ 1% от ладдера (или сколько там сейчас легенда) - изволь потратить на это жопочасы/деньги.



19 окт 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну они бы хоть дали возможность попробовать поиграть разными колодами, а то получится что люди задонатят, а им в итоге не понравится. А деньги им никто не вернет за это. почему бы тогда не ввести подписку, это было бы честнее? 

Не я могу понять сделать за донат рубашку там или золотые варианты карт, анимированные или измененные портреты героев, эксклюзивные доски для игры, но сами карты делать платными это как то. Видимо в кки так принято.



19 окт 2015, 15:48
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

тогда пропадет смысл жанра лол

Просто надо опускать цену старта в игре



19 окт 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это игрокам надо, а близы видимо считают иначе, что компенсации в виде потасовки должно быть достаточно.



19 окт 2015, 15:57
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Саттар по твоему мнению чтобы начать играть в вов надо тоже сделать - купить игру + 40х6 евро за каждое дополнение? Типа Не хочешь платить, играй до 60? Только даже в этом случае вов тебе даст возможность попробовать игру на вкус, а на сегодняшний день хс - нет, выше писал почему



19 окт 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вы че думаете, тут все пришли и в первый день с базовым набором ворвались в легу на топ1?

я также сидел и плевался от чуваков с фулколодами в обычном режиме, ненавидел обоссаных магов, державших твой стол в фризе всю игру, мурлозу, пиро и мк за 8 маны (помню как    когда твою единственную легу в колоде - тириона внаглую крадет прист) так же задрачивал арену, также сидел на 12ом ранге своим слепленном из-того-что-было паладином

сейчас достаточно инструментов для поднятие голды, фри пак за броул, стало больше дейликов, награды за лвлы\победы

арена изи фармится, если играешь хотя бы на 6 побед, то еще и в плюсе остаешься, к тому же там ничего не надо кроме понимания, какая карта лучше другой, а если нет этого понимания, то и в ранкеде делать нечего   

да сейчас столько всякий гайдов для новичков, арена валюэ, стримов и т.п., было бы желание читать и учиться

 

когда я начинал, не было нихрена, кроме арены и ничего, норм игралось

и задонатил только предзаказ ТГТ, причем еще и не играл в это году с января по июнь примерно



19 окт 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я тоже не пойму вайна абсолютно. 

Вот вы пишите что человеку не поиграть фейс хантом со старта. А почему он должен им играть со старта? А если человек захочет поиграть P2W варом или хендлоком-это тоже не справедливо? Я вчера сделал акк на азии, не сыграл ни 1 арены, не покупал паки, не абузил андроиды и айфоны для беслптных паков (это кстати вообще лол, сейчас около 4 паков можно получить просто зайдя со всех своих гаджетов), не покупал приключения

Почти собрал вот такую колоду (не хватает 2 карты коммонки). Спустя пару дней можно будет купить анстейбл порталы и копить на бума и фел риверов. Я уверен, что при должном усердии такой декой можно легко взять 5 ранг (а может и легенду).

Так в чем анфрендли система? если искать причину для нытья-то это другой вопрос. Если хотеть играть-так играть можно.



19 окт 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нет нытья, есть констатация факта: у тех кто играет давно либо донатил есть преимущество перед новичками и оно растет, повышая порог вхождения. отношение к этому факту это уже другой вопрос.



19 окт 2015, 16:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

1) когда человек только скачал игру, о 6 победах на арене не может быть и речи, на 14 ранге отсидел 3 месяца. В этом месяце сыграл вроде бы 3 арены, дальше 4 побед не уходил ( я арену до этого играл мб в июне ), хотя в констрактеде в этом месяце макс 3 ранг

2) про то что - я начинал плевался и норм вытащил - не всем нравится такой челленж. Близы делают игру не для хардкорных челленжеров а казуалов любящих пускать слюни от порталов. Если бы я был ответственен за модель игры цель которой расширить аудиторию и набрать деньжат, а в ней на старте игрокам дают по щщам даже самые бомжи, обязательно бы чтото менял



19 окт 2015, 16:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Для таких уже сделали - получи 20 ранк и рубашку в конце сезона. 

 

имхо  - 20й ранг этот за рубашку - это самый большой косяк близов. Рубашка должна даваться за 5й ранг, если проводить аналогию с варкрафтом и ареной, на которой косметические плюшки начинаются от 2200. 



19 окт 2015, 16:39
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Hearthstone не такая time-consuming игра, по сравнению с ВОВ. А значит, что плюшки ценятся меньше. Плюс – сезон длится месяц всего.



19 окт 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

 на 14 ранге отсидел 3 месяца.

это ни о чем не говорит, я в первый месяц игры взял 11й ранк мехмагом, тогда еще не "донатил"



19 окт 2015, 16:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ладно, вы посеяли во мне сомнения. В конце концов, меня все это не касается, начинал я в бете когда все были равны, сейчас из легендарок не хватает только нескольких не особо нужных вроде сараада, алакира итд



19 окт 2015, 16:55
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Sattar писал(а):

Для таких уже сделали - получи 20 ранк и рубашку в конце сезона. 

 

имхо  - 20й ранг этот за рубашку - это самый большой косяк близов. Рубашка должна даваться за 5й ранг, если проводить аналогию с варкрафтом и ареной, на которой косметические плюшки начинаются от 2200. 

 

Несколько примеров.

ВоВ БК - 1800 вепон, 2000 плечи. То есть чтобы собрать фул гир за сезон надо было поднять 2к рейта, это далеко не каждый мог сделать и к этому очень стремились, это было престижно.

ВоВ Вотлк - 2200 т2 вепон. Большая разница в дамаге, особенно для мили, естественно к этому стремились, это было не только престижно, но и давало реальный результат ( в отличии от плечей в БК, где разница в 1 кусок сета была вполне приелима и почти не заметна).

ЛоЛ - голд эло в конце сезона и вам дается скин на одного персонажа (уникальный), скин на вард. Только голд эло это примерно как ранк 15-10 в ХС. А дальше огромная пропасть. Зачем мне потеть и играть на более высоком эло если нет никаких особых ревардов? Ну кроме самоудовлетворения и длины e-peen. Это плохо, фиговая система.

ХС - сделали сундуки, это верный шаг, но только надо пропорционально увеличивать награду вплоть до легенды, где например давался бы еще голд, дополнительный пак или что-нибудь весомое.

 

Надо не усложнять требования для получения косметических фишек, зачем? Лучше подстегивать людей к действию реальными наградами за более высокие ранги. По сути нафиг нужна эта рубашка, только для коллекции, никакой пользы от нее нет. Ну сделают они за 5 ранг ее, банально меньше людей ее получит и всё. 

Гораздо круче прогрессивная система наград, когда ты видишь реальный результат от повышения в ладдере. В этом плане система арена гира в БК-Вотлк была идеальна. (ну кроме того что люди начинали сильно этого хотеть, покупали/переливали рейт и ломали ладдер)



19 окт 2015, 17:12
Профиль






Сервер: Draenor
3
Сообщение Hearthstone тред

кончится тем что в хс введут парикмахерскую   



19 окт 2015, 17:29
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Валира с дредами!



19 окт 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Шутки-шутками, а я бы с удовольствием глянул на новые скины для героев, из тех 3х, которые сейчас продаются не впечатлил ни один.



19 окт 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если они не придумают     скин будет провал



19 окт 2015, 20:18
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Имхо Магни офигенный. Если бы я не был таким жлобом то купил бы наверняка.



19 окт 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Магни вполне себе неплох, но для меня лично Гаррош топ (особенно золотой) так что его тоже не рассматриваю.



19 окт 2015, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru