Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Tarren Mill
-1
Сообщение Hearthstone тред

Надо сделать так, чтобы у каждого героя была женская версия. Только не таурен женщина (друид) – а то не куплю :Р



19 окт 2015, 20:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ты че я тут 10 месяцев отыграл тауренихой паладином, вообще топ



19 окт 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нафиг ваших тёлок, даешь       

!



19 окт 2015, 22:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
-1
Сообщение Hearthstone тред

Я хз - в хотсе я ещё понимаю за что можно отдать 249 рублей (обязательно подгадав под скидку!!) за скин героя. Но тут пффффф. Купленный скин для меня как красная тряпка - в большинстве случаев я настраиваюсь играть против школьника, купившего его на выклянченые у мамки бабосы. А т.к. это игра про винрейт - он тоже не в пользу заскинованных мажоров. Вот когда золотого встречаешь персонажа - сразу очко начинает тлеть потихоньку   



19 окт 2015, 23:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):
Больше скобочек от топового аналитика ПГ . Давай я как ты попробую, мб поймешь о чем речь и не будешь такой чушь писать. 

Спектрал найт игрался в одной деке- комбо друиде))))), аржент командер перестал играть после нерфа))))0 амани берсерк игрался бомжами на дефолтных деках, он никогда не был сильной картой - 5/2 за 4 маны вот это карты ) ))))) 0 )) Голем, йети, керн- хорошие по валью карты, абсолютно неиграбельные при агрессивной мете. Хендлок/рампдруид , играющий санволкера на 6й ход, умирал от хироабилки /совы.

После нерфа Агрент коммандер лишился бабла или перестал чарджить? Офк, он не был мастхев картой после нефра, но это скорее связано с переходом глобальной меты от мидренжевых колод, популярных при релизе игры, нежели тем, что карта стала умирать не с бэкстаба, а с фростболта. Амани игрался в Зу, берсерк-варах и мидренжевых магах топовых комплектаций, Санволкер игрался в таунт друиде, рампе, хэндлоке и вэлью маге, Кэрн игрался в большей части контроль колод (прист, вар, рамп, паладин), а также в мидренж и контроль магах, мидренжевых разбойниках и шаманах. Йети, помимо тысяч мидренжевых колод, игрался в темпо рогах и пристах (вероятно, лучших колодах против аггрометы в первой половине 2014 года - да-да, той самой "неагрессивной" мете, где 70% ладдера составляли фейс хантеры и Зу), про харвеста даже писать смешно - лучший 3-дроп игры до ГвГ, который продолжали играть даже после релиза Наксрамаса с его тенями. А ещё можно вспомнить такую практически мастхев карту как Ёрсрин фарсир, она тоже пропала, т.к. плохо подходит для агрессивной меты, а не потому, что Хилбот лучше ~ в два раза))))00)) Та же история с Аргент сквайром, лучшим нейтральным 1-дропом на Накса. Но где сквайр, а где Могильщик/Зомби.
tosilv писал(а):

А вообще, я даже хз к чему ты это изливал. В начале выхода ТГТ в этом треде ребята жаловились, что 90% дек играются 1в1 как до патча ( помню еще там цитата была дога о том, что в роге он не поменяет ни 1й карты+ стабильный патрон). Друид играет 2мя новыми картами, ханты пытаются в контроль через элека+ пастуха, контроль деки начали юзать джастикара, ну и секрет паладин. А тут чел удивляется, что с выходом новых дополнений, люди играют картами из этих дополнений (10 из 130 карт). Как же это близы допустили-то?

Ну да, играют новыми картами, потому что хочется новизны и новых картинок на экране, а не потому, что новые карты в 1,5 раза эффективнее))))00000))))))) Не квоть меня больше, благотворительность уместна до определённых пределов.


Есть ещё один аспект подобного подхода. Крипы с каждым дополнением становятся всё сильнее, в том время как вэлью ванилла-ремувалов, от которых никуда не деться, остаётся прежним. Вот и разбойники, обладавшие одними из лучших ремувалов при релизе - бс/эвик/си7/флурри, практически не играются последние полгода.

Дерьмо в том, что у Близзов есть возможность создавать новые карты так, чтобы они рождали новые эффективные колоды, но при этом не вытесняли старые подчистую. Но нужно больше золота.



20 окт 2015, 05:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эх сейчас бы поныть на то, что коммерческая организация пытается заработать денег



20 окт 2015, 05:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

эх сейчас бы поныть на то, что коммерческая организация пытается заработать денег

Эх, сейчас бы не знать, что закон спроса и предложения обоюдоострый, и когда ты N патчей пытаешься впихнуть покупателю говно, со временем ты этого покупателя потеряешь, ведь нет перед глазами примера Ворлд ов Варкрафта. 



20 окт 2015, 05:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

P3Wx2 писал(а):

эх сейчас бы поныть на то, что коммерческая организация пытается заработать денег

Эх, сейчас бы не знать, что закон спроса и предложения обоюдоострый, и когда ты N патчей пытаешься впихнуть покупателю говно, со временем ты этого покупателя потеряешь, ведь нет перед глазами примера Ворлд ов Варкрафта. 


вот только краткого курса по микроэкономике мне тут не хватало



20 окт 2015, 05:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Грустно, когда людям нужен курс по микроэкономике, чтобы понимать такие вещи   



20 окт 2015, 05:49
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон, фу!

Вопрос: аггрессивный друид еще актуален?

 



20 окт 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

видно неважнецки, но все же видно, русский ХС во всей красе (скрин не мой, от себя добавлю, 2 (два!) раза в течении пары недель попал на арене на человека с ником Pisiasgovnom, привет тебе Пися, заходи еще)



20 окт 2015, 18:38
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

видно неважнецки, но все же видно, русский ХС во всей красе (скрин не мой, от себя добавлю, 2 (два!) раза в течении пары недель попал на арене на человека с ником Pisiasgovnom, привет тебе Пися, заходи еще)


Не оправдывайся, Трахозавр, мы тебя узнали.



21 окт 2015, 12:03
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

а я уж было думал, что я что-то неправильно понял. а ведь на самом деле человек с ником трахозавр показывает нам "русский ХС во всей красе"



21 окт 2015, 12:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Чё-то угарел с последних двух постов   



21 окт 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Посоны, есть деки на рожку? Чё то попробовал ойл, и мне лицо ломают. 



21 окт 2015, 14:28
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

фановые? фейс рога



21 окт 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Таким брал пятый    



21 окт 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет смотрю стримы щас куча просто контрол варов повылезало внаглую играющих на фатиг килы. странно что близард не понерфят механику брони сделав к примеру ограничение в виде 10-15 армора максимум, а то бред какой то получается прист с 2мя существами на столе консидит вару с пустым столом, это нормально?



21 окт 2015, 16:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

чет смотрю стримы щас куча просто контрол варов повылезало внаглую играющих на фатиг килы. странно что близард не понерфят механику брони сделав к примеру ограничение в виде 10-15 армора максимум, а то бред какой то получается прист с 2мя существами на столе консидит вару с пустым столом, это нормально?

эт скиллуха поперла



21 окт 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как минимум 2 колоды, которые супер популярны в ладдере - секрет паладин и рамп-комбо друид (не агро через фел ривера) практически не оставляют шансов p2w варам. Действительно, зачем нерфить 6-6 моба которые стоит 6 маны, дровает 5 секретов и сразу их юзает, выполняя тем самым сразу 2 функции - безумный рост темпа и увеличение шанса вытянуть хорошие карты а не говносекреты. 



21 окт 2015, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru