Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Как минимум 2 колоды, которые супер популярны в ладдере - секрет паладин и рамп-комбо друид (не агро через фел ривера) практически не оставляют шансов p2w варам. Действительно, зачем нерфить 6-6 моба которые стоит 6 маны, дровает 5 секретов и сразу их юзает, выполняя тем самым сразу 2 функции - безумный рост темпа и увеличение шанса вытянуть хорошие карты а не говносекреты. 

 

в колоде секретпаладина есть ещё одна упоротая карта - Божественная милость. Эти говноеды сливают карты в ноль, а потом ОППА и у них уже 5-6 карт в руке.



21 окт 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мариэль стакает по 3 брони, рев за 4 маны, претендент за 7 маны и настанет в хсе баланс.



21 окт 2015, 17:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Мариэль стакает по 3 брони, рев за 4 маны, претендент за 7 маны и настанет в хсе баланс.

имхо претенденту нужно делать 7-5 статы или ещё меньше, как они сделали дракон легендарке, которая другие легенды убивает. Чтоб меньше юзали, та 8-4 вроде.



21 окт 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз что они там курили, но у него должен быть не баттлкрай пяти карт, а дезраттл либо хотя бы инспайр, вот тогда бы эта карта была адекватной.



21 окт 2015, 17:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone тред



21 окт 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ситуация: на столе у врага ученый секретчик (не заюзаны секреты) я ставлю гоблин бластмага, он батлкраем убивает секретчика и мой бластмаг копируется прокрутым с дезратла секретчика миррор ентити. ВТФ? Брокен механика какая-то



21 окт 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

всегда так было, с комбо si:7 такие же дела, типа баттлкраи срабатывают раньше выставления юнита на стол

Sattar писал(а):

Как минимум 2 колоды, которые супер популярны в ладдере - секрет паладин и рамп-комбо друид (не агро через фел ривера) практически не оставляют шансов p2w варам. Действительно, зачем нерфить 6-6 моба которые стоит 6 маны, дровает 5 секретов и сразу их юзает, выполняя тем самым сразу 2 функции - безумный рост темпа и увеличение шанса вытянуть хорошие карты а не говносекреты. 


Киткактз утверждает, что с таким деклистом должен быть положительный винрейт против друидов, в шоуматче против Sjow (p2w vs druid BO7) он выиграл со счетом 5-2




21 окт 2015, 22:10
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

заменил шреддера на 2 броул и стало поприятнее)



21 окт 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а может лучше одну арморсмитчицу на 2ю потусовку, так не профитнее? 



21 окт 2015, 22:58
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

слишком много палов и хунтиров чем их стопить собрался?



21 окт 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тогда вместо 2го баша/слама гулю? И странно что нету надсмотрщика.



21 окт 2015, 23:44
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Hearthstone тред

Друзья, у меня тут 1,6к пыли подвезли. Из крафт лег есть Бум, Сильвана, Громмаш. Приоритетно вар/прист. Созрел вопрос, что скрафтить? Изера>Трухарт>Алекстраза? Насколько играбелен будет p2w в таком составе?



21 окт 2015, 23:56
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

если у тебя есть прист то изера, а так алекс покруче будет думаю)



22 окт 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Алекстраза не играет в присте, если между этими двумя, то я бы джастикар трухарта крафтил (ее можно пихнуть как в вара, так и в приста). Изера тоже вариант, но не во всех колодах вара ее берут.



22 окт 2015, 00:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Всем привет!

Собрал Зу, но нет Горы. Тратиться на дополнение ради двух карт не хочется, чем заменить Имп Генг Боссов? Пока что добавил Крипера и Харвест Голема.

И когда заканчивается сезон?



22 окт 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мета отчетец с аналитикой



22 окт 2015, 11:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

AzhaGG писал(а):

Всем привет!

Собрал Зу, но нет Горы. Тратиться на дополнение ради двух карт не хочется, чем заменить Имп Генг Боссов? Пока что добавил Крипера и Харвест Голема.

И когда заканчивается сезон?

в час ночи каждого 1 числа, если есть то сунь малганиса, если нет то жаль, так как имп босс очень нужен для конторля стола



22 окт 2015, 15:36
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

можно че нить отсюда перетащить если бюджетную версию собираешь.

http://www.hearthpwn.com/decks/267487-budget-zoolock-aggro-legend-grinder-guide


Antigosu писал(а):

Друзья, у меня тут 1,6к пыли подвезли. Из крафт лег есть Бум, Сильвана, Громмаш. Приоритетно вар/прист. Созрел вопрос, что скрафтить? Изера>Трухарт>Алекстраза? Насколько играбелен будет p2w в таком составе?

сам вот хочу собрать в ближайшие полгода контрол вара.

Думаю стоит стремиться к чему то примерно такому. А ответ на вопрос что крафтить зависит от того к какому именно контрол вару хочешь выйти, фатиг/не фатиг/ринн или может даже таунт.



22 окт 2015, 16:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Человек который делал колоду по твоему линку сам говорил что Ринн не нужен ни в каком варе



22 окт 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну мне тоже он не оч нравится, но многие его берут.



22 окт 2015, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru