Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред



10 ноя 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



10 ноя 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

теперь это смешных картинок тред!



10 ноя 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Близзы воще ребята, давайте дадим за предзаказ две карты с приключения, чо там    

Мне вот интересно, а обычные смертные эти картишки получат с покупки первого квартала или после всех.



10 ноя 2015, 23:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

 

Кто-нибудь объяснит, какого членика джаглер не выстрелил?



10 ноя 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

осечка была  



11 ноя 2015, 00:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

Близзы воще ребята, давайте дадим за предзаказ две карты с приключения, чо там    

Мне вот интересно, а обычные смертные эти картишки получат с покупки первого квартала или после всех.

где ты предзаказ нашел, наркоман?



11 ноя 2015, 03:10
Профиль Skype






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера вечером, после обновы клиента, в магазе появилась возможность купить приключение за 999 рублей. Сегодня лавочку прикрыли. Видимо народ решил что это предзаказ.



11 ноя 2015, 09:47
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

И факелы ещё закрыли до релиза. Судя по всему, факелы хорошо зашли фризу



11 ноя 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos писал(а):

 

Кто-нибудь объяснит, какого членика джаглер не выстрелил?

да какой-то баг, у меня вчера, например, Сильвана не забрала моба   



11 ноя 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну да, вчера была возможность сделать предзаказ. А еще сейчас можно посмотреть на новые карты в меню крафта, сделав фильтр по золотым картам. 



11 ноя 2015, 12:17
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Ну да, вчера была возможность сделать предзаказ.

смешно, спасибо

з.ы. затригерил глупостью



11 ноя 2015, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Эксперты, по механике игровой вопрос: если стоит на столе 3/1 пиромансер и ты даешь вихорь который убивает его, бахнет ли он свое аое или просто умрет?



11 ноя 2015, 14:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Эксперты, по механике игровой вопрос: если стоит на столе 3/1 пиромансер и ты даешь вихорь который убивает его, бахнет ли он свое аое или просто умрет?

Бахнет АОЕ, а потом умрёт.



11 ноя 2015, 15:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Эксперты, по механике игровой вопрос: если стоит на столе 3/1 пиромансер и ты даешь вихорь который убивает его, бахнет ли он свое аое или просто умрет?

Эффект должен тригерится до смерти(так же как и с  арморсмисами например)



11 ноя 2015, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вот никак не определюсь с колодой. Постоянно меняю что-то в 5м дропе, постоянно думаю впихнуть нерубские яйца с ползунами. Геру раз 6 добавлял/убирал. Может кто посоветует чего годного? Сейчас пока вот так выглядит. Примерно такой-же (правда без бума и лазурного дракона) дополз до 11 ранга в том сезоне. 

Ещё на Hearthpwn увидел хрипшамана, как раз почти накопил на последний квартал накса, думаю собрать. Только сильваны нет, на что её можно заменить? Вообще с шамана бы пересел с радостью, но карты есть только на него и на храмого фейсхантишку.



11 ноя 2015, 15:09
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Сильвана в десратл шамане очень сильна.

Из дешевых колод кроме фейс ханта есть еще агропал и агродруид(тот самый с фел риверами)



11 ноя 2015, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Да чет помойму друид не очень то дешевый пеньки х2 вон сколько стоят.

PigRush писал(а):

Suslik писал(а):

Эксперты, по механике игровой вопрос: если стоит на столе 3/1 пиромансер и ты даешь вихорь который убивает его, бахнет ли он свое аое или просто умрет?

Эффект должен тригерится до смерти(так же как и с  арморсмисами например)

Да я знаю, но вчера у меня какая то мистика проиходила. И он вроде как не тригернулся. Я еще подумал упоролся ли я или это такая особенность механики. Видимо все же 1е, потому что я точно уверен что когда топором убиваешь жонглера под снейк трапой то гарантированно лутаешь 3 дмг.

А еще с патронами был какой то глюк. На доске стояло 6 существ, из них 3 с 1 хп остальные патроны с 2+ хп.Кароч я как то это крутанул и на столе осталось почему то 5 существ а по идее должно было быть 6. Вообще эта механика с патронами при полном столе какая то странная, их вылупляется не то количество которого ожидаешь. Ну или надо прекращать упарывать, а то чет уже совсем крышу сносит. 



11 ноя 2015, 15:18
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Эксперты, по механике игровой вопрос: если стоит на столе 3/1 пиромансер и ты даешь вихорь который убивает его, бахнет ли он свое аое или просто умрет?

А я думаю, что умрет просто. В описании карты написано: После того, как вы разыграли карту заклинания, наносит 1 ед. урона ВСЕМ существам. А у арморсмит написано: Каждый раз, когда ваше существо получает урон, вы получаете +1 к броне.



11 ноя 2015, 15:33
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Пиро в этом случае должен умереть

По крайней мере от лайтбомбы пиро с одним хп умер без триггера



11 ноя 2015, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru