Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Upd. Неплохо заходит, 15-0 за сутки, 

я хз как такое возможно ток что слил 2 катки подряд обычным контрол пристам. У мудаков всегда на все есть ответ просто, ХОЛИНОВА ЛАЙТБОМБА АУКЕНАЙКА С КРУГОМ КАБАЛКА ШВД НА ЛЮБОЕ 5 ДМГ СУЩЕСТВО ВСЕГДА ЕСТЬ КАК ЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТИХ ДАУНОВ.

Я не знаю как и что мне должно зайти чтобы можно было выиграть у контрол пристов.



21 ноя 2015, 19:48
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
-2
Сообщение Hearthstone тред

контроль прист для тебя боль? ох щит, ранк 25?      



21 ноя 2015, 20:53
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

При чем тут ранк? Это были 2 игры в нормалах.



21 ноя 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

При чем тут ранк? Это были 2 игры в нормалах.

возможно разгадка кроется в том, что присты в ранкеде редкие животные, тем более классик контроль



21 ноя 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В мете своей грязи хватает потому что. 



21 ноя 2015, 21:10
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле , мета разбавилась, появились роги, больше мид палов, разновидностей воинов, даже жалкие шаманы понемногу выходят из тени. конечно на 1-3 ранках, играют всего 3 класса. но а так мета ,  - очень приятна  



21 ноя 2015, 21:40
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

чет в последнее время что на работе что дома в ХС хватает сил поиграть 2-3 игры. дитчайший топдек у врагов очень сильно нарушает баланс внутри меня. играя за раш колоды я 100% попадают на конт героя. играя темпо или контролем я 100% попадаю на парней у которых карты выпадают как по заказу.

даже дейлики перестал делать. даже в анканкеде люди играют так как буд-то это последняя их игра. 

+ ограниченый пул колод очень напрягает



21 ноя 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну топдекинг это топдекинг бывает у тебя бывает у противника прокает а вот в ситуации когда ты вроде бы контролируешь стол и все хорошо а потом паладин ставит жабу мурлока на стол а тебе нечем его заремувить и с него прокает 2я жаба а на след ход у него прокают еще какие то мулоки и эти жабы становятся 5/5 обе и прокает юнит с чарджем 7/4 и еще через ход он уже тебя леталит это какой то полный треш, такого не должно быть как по мне.



21 ноя 2015, 22:04
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

что мешает убить мурлока ? если тебе ничем его убить , - то это твой косяк. это игра такая тут надо думать иногда. 



21 ноя 2015, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

То есть по твоему если ты 1 ход не ремувишь существо за 4 маны то это автослив и это есть норма? Я понимаю когда ты не можешь убить 1-2 хода сквернобота против друида, или алекстразу, там все логично, но вот умирать от того что он засвармил весь стол с 0 по сути с одной карты за 2 хода и при этом еще и забафал его так что это превратилось в летал за 2 хода помойму это какая то чушь а не норма.



21 ноя 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну во-первых, по факту - мурлок - это 6-мановая карта, никто не будет играть ее за 4 маны, если только это не крайне безвыходная ситуация

во-вторых, бум что ли тебе не сделает игру, если тебе его два хода не ремувят? или хантовские львы? или любая другая сильная карта

в-третьих, как то ты хреново контролируешь стол, если на 6-7 ход не можешь убить существо с 4 хп   



21 ноя 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут важно вот что: мурлок это именно 4 мана карта, т.к. он именно ЗАСТАВЛЯЕТ убить себя, иначе это может обернуться сливом, то есть его никак нельзя игнорировать (а это важно). Более того ты не правильно считаешь. Чтобы создать стол который за 2 хода убивает он потратил 1 карту в отличие от агродек которым надо на это потратить 4-6 карт чтобы был подобный эффект. И дальше они могут надеяться только на топдеки, а у паладина как бы фулрука, он ниче не тратил даже. Существо которое самонит существо за копейки и при этом эти существа бафают друг друга и все это сноуболится дико это очень валуе для карты за 4 маны. При этом если ты даже это все в итоге вайпнул у него осталась еще полная рука карт. За 6 маны хантовские львы оп конечно но за 2 хода игру они не выиграют если ты будешь просто нажимать расовую абилку.

Что касается той игры там было так что у меня было ток 3 дмг на столе и я не мог размемас сделать а даже если бы и сделал то убил бы только 1 из 2х мурлоков.



21 ноя 2015, 23:06
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

вот тебе суслик специальное оружие, будешь грозой всех паладинов с мурлоками 4Head



21 ноя 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На арене кстати беру ее часто, и даже иногда реально помогает и против паладосов в том числе.



21 ноя 2015, 23:13
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Ничего, через 2 крыла что выйдут 3го и 10го паладинский мурлоккнайт будет мольца понерфлен бесполезными мурлоками



21 ноя 2015, 23:14
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Шаманы то встречаются и на стриме им даже играют. Только как был шаман гавном с тир4 декой, так и им остался. Форева 50% винрейт. Механика оверлоада карает, а батлкрай дека по-моему не взлетела. Не надо только плз говорить про мурлок карту. Пощадите. 



21 ноя 2015, 23:34
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Hearthstone тред

а как же легенды по поводу успешности этой колоды? :D



21 ноя 2015, 23:44
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

дело в упоротости и понимании меты, есенно ты не будешь играть этой декой с 25 ранка до леги, а вот с 1 ранка до леги можно пару раз выйграть. все слишком сложно для шам. как не крути только мехшамы могут жить/ как и мех маги, (маги круче).

ты можешь играть 51% на шаме и взять легенду сыграт 100000000000000000 матчей или идти СЕКРЕТ палом с 65% винрейтом.



21 ноя 2015, 23:57
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Balanced бле

 



22 ноя 2015, 00:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня нет талноса и я заменил его на супер плеб версию: скараба. Ну и собственно вопрос, на что еще можно заменить талноса? ._.

 #804

 

Antigosu писал(а):

а как же легенды по поводу успешности этой колоды? :D

5 винов подряд, спасибо за декерино

 



22 ноя 2015, 00:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru