Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Messer писал(а):

Подскажите, есть 700 монет какое приключение лучше взять: Второй квартал накса или лигу первый. Играю магом

Ну ты определись, каким магом хочешь играть, чекни деки на специальных сайтах и посмотри, в каких приключениях какие карты тебе нужны.



01 дек 2015, 14:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Messer писал(а):

Подскажите, есть 700 монет какое приключение лучше взять: Второй квартал накса или лигу первый. Играю магом

 

хз как можно без наксовских карт играть. Мэд сайентисты, белчеры, лотхиб - очень нужные карты имхо.



01 дек 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Во) ИЛи таурисиана из глубин черной горы))Новичек же(

Играю вот такой



01 дек 2015, 14:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

мадсайентисты мастхевная карта, поэтому щитаю надо 1м делом идти до 4го квартала накса а потом уже смотреть по ситуации, если темпо то следующей мастхевной картой будет поджигатель в чг, в других случаях есть варианты, но накс дает слишком много оп карты которые много где могут играть чтобы его игнорировать.



01 дек 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне тоже нынешняя мета не по душе. чтобы играть контроль деками в топе  надо реально быть про , а на это нет ни времени ни мотивации , а может и рук не хватит , а вот пересаживаться на аггро говно нет ни какого желания. гж близз 80% игр паладины, ханты, локи причем от всех их вариаций   



01 дек 2015, 14:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

azzinothx писал(а):

Мне тоже нынешняя мета не по душе. чтобы играть контроль деками в топе  надо реально быть про , а на это нет ни времени ни мотивации , а может и рук не хватит , а вот пересаживаться на аггро говно нет ни какого желания. гж близз 80% игр паладины, ханты, локи причем от всех их вариаций   

А что не так? Как по мне - это правильно.



01 дек 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играйте в дурака, там 1 колода на всех.



01 дек 2015, 15:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Alaron писал(а):

Я игр 20 от силы сыграл в прошлом сезоне в легенде. Играл https://gyazo.com/10bfe8f1e78594189a239c93f66dfbe9, не убиваемые только фрост маги.

 

пересобрал своего контроль-приста в эту колоду, немного не понял , зачем нужны Украденные мысли? Это типа просто такой филер для 3х маны, чтобы было что сходить?



01 дек 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

ZoraMax писал(а):

Alaron писал(а):

Я игр 20 от силы сыграл в прошлом сезоне в легенде. Играл https://gyazo.com/10bfe8f1e78594189a239c93f66dfbe9, не убиваемые только фрост маги.

 

пересобрал своего контроль-приста в эту колоду, немного не понял , зачем нужны Украденные мысли? Это типа просто такой филер для 3х маны, чтобы было что сходить?

Кек меня уже минимум 2 или 3 раза прист выиграл благодаря этому спелу. 1 раз когда я был за вара он украл патрона и 4/2 вой, другой раз против фейса украл фаер трап.



01 дек 2015, 16:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Украденные мысли - это лютейшее ОП, вы чего?

Если понимать, против какой деки ты играешь, то ОПшность этой карты увеличивается в разы.



01 дек 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

ZoraMax писал(а):

Alaron писал(а):

Я игр 20 от силы сыграл в прошлом сезоне в легенде. Играл https://gyazo.com/10bfe8f1e78594189a239c93f66dfbe9, не убиваемые только фрост маги.

 

пересобрал своего контроль-приста в эту колоду, немного не понял , зачем нужны Украденные мысли? Это типа просто такой филер для 3х маны, чтобы было что сходить?

я эту деку собрал, когда в ладере куча варов было, возможно она чуток устарела. Кража мыслей по большей части против них бралась



01 дек 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в прошлом месяце варов было достаточно много, но только до выхода 2 квартала лиги - появились рено деки, а ханты, которые были хорошим матчапом для варов, исчезли
фриз маг и ойл рог, наверное, худшие матчапы для приста, хз, как у кого-то до сих пор могут оставаться сомнения на этот счет



01 дек 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Опять какой сезон та же фигня, все пацаны кто берет легенду в первый день играют фейс друидом или фейс шаманом сейчас. А потом находясь в ладдере легенд начинают рассуждать о том как круто контрол деки контрят аггро.

 Достаточно зайти на стрим Лайфкоача  который за 3 часа не поднял ни 1 звезды, играя на 16 ранке малигос локом, потом рено палом. В то время как пацаны уже взяли легенду за фейсдруида.

  Я в прошлом сезоне тоже в первые 3 часа взял 10 ранк  после чего были одни фейс ханты и фел ривер друиды, тогда я удивлялся, сейчас уже это даже не вызывает удивления 

  Чуть вырываешься вверх от мейнстрим ранков ( сейчас это 14+) и сразу гребанные фейс колоды одна за одной, и против них только фейс колоды и работают.

   Я щас на 13 ранке,уже в рено паладина  и санвокера добавил, и думаю еще кель тузада нафиг выкинуть и взять тупо хилку на 6



01 дек 2015, 17:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Если понимать, против какой деки ты играешь, то ОПшность этой карты увеличивается в разы.

 

Ну вот допустим я понял, что против меня играет зоолок. Вот я юзаю Украденные мысли. Бог рандома делает своё грязное дело и я вытаскиваю 2 нерубских яйца, которых мне (присту) нечем активировать. Каким образом понимание против какой деки я играю увеличивает ОПшность этой карты? 



01 дек 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лолшто как это нечем? А велен? А аукенайка?



01 дек 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Ну вот допустим я понял, что против меня играет зоолок. Вот я юзаю Украденные мысли. Бог рандома делает своё грязное дело и я вытаскиваю 2 нерубских яйца, которых мне (присту) нечем активировать. Каким образом понимание против какой деки я играю увеличивает ОПшность этой карты? 

Если понимать в какой мете играешь, то не берешь в деку эту карту  



01 дек 2015, 18:24
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

два нерубиан эгга это еще хороший дроу с тафстила, вы походу никогда не вытягивали два шилдслема или дедли поизона



01 дек 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я не знаю о чем говорят все эти люди, утверждающие о слабости малирога( Superjj на стрим играл больше недели в прошлом месяце только на малироге, из топ-50 он не вылетал ни разу, да и по своим играм я вспоминаю, что винрейты всегда были заметно положительные. Да и вообще, обсуждая треш колоды итд, вот играю сейчас на своей деке, пока идет 7-0, аоешит всех, шадоустеп лотхиба MVP + бомберы убивающие иннер+шейд на втором ходе(



02 дек 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Опять какой сезон та же фигня, все пацаны кто берет легенду в первый день играют фейс друидом или фейс шаманом сейчас. А потом находясь в ладдере легенд начинают рассуждать о том как круто контрол деки контрят аггро.

 Достаточно зайти на стрим Лайфкоача  который за 3 часа не поднял ни 1 звезды, играя на 16 ранке малигос локом, потом рено палом. В то время как пацаны уже взяли легенду за фейсдруида.

  Я в прошлом сезоне тоже в первые 3 часа взял 10 ранк  после чего были одни фейс ханты и фел ривер друиды, тогда я удивлялся, сейчас уже это даже не вызывает удивления 

  Чуть вырываешься вверх от мейнстрим ранков ( сейчас это 14+) и сразу гребанные фейс колоды одна за одной, и против них только фейс колоды и работают.

   Я щас на 13 ранке,уже в рено паладина  и санвокера добавил, и думаю еще кель тузада нафиг выкинуть и взять тупо хилку на 6

Разница в том что при одинаковом винрейте ты на контроле сыграешь 10-5, а на фейсе 20-10. Поэтому удивляться нечему что те кто так рвется в легу asap играю на фейс деках.

На мой взгляд, в этом главная причина, а не в чем-то другом. Например, в абсурдной, на мой взгляд мысли, что просто эти люди контроль деки не осиливают. СЛОЖНА   



02 дек 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Разница в том что при одинаковом винрейте ты на контроле сыграешь 10-5, а на фейсе 20-10. Поэтому удивляться нечему что те кто так рвется в легу asap играю на фейс деках.

На мой взгляд, в этом главная причина, а не в чем-то другом. Например, в абсурдной, на мой взгляд мысли, что просто эти люди контроль деки не осиливают. СЛОЖНА   

То есть это просто стендингдрочеры в "НЕСЛОЖНОЙ" игре, которые готовы пожертвовать удовольствием от игрового процесса ради рубашки и чуть бОльшего количества пыли, тебя так следует понимать?



02 дек 2015, 09:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru