Hearthstone тред  
Автор Сообщение

3
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, кто хочет быстро гриндить ладдер, советую 3 приятные стабильные дечки! Sex & Punisment       



03 дек 2015, 20:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

ПГ осуждает 2 деки из трёх



03 дек 2015, 20:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

как играть на этом чертовом оил роге если драв не заходит нормально.

покрутится и втащить в лицо это здорово но когда у тебя на руках все карты которые нужны но нет преперейшена то слёзы на глазах выступают



03 дек 2015, 20:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Never писал(а):

Дублирую сюда на счет турнирчика http://prestige-gaming.ru/post1919741.html#p1919741

Never писал(а):

Пробный турнир по Hearthstone от Prestige-Gaming: 6 декабря, в 17:00 МСК. Формат BO3 завоевание: https://www.youtube.com/watch?v=spG8wRv9K70

В качестве платформы для проведения турнира есть только 1 вариант - GoodGame. Создал там турнир: http://goodgame.ru/cup/1931/ Собственно там все просто: нужно зарегистрироваться и прикрепить Battle.net аккаунт. За час до начала турнира надо будет подтвердить участие. Остально думаю там все поймете, если что задвайте вопросы в теме или мне в личку.

как будет вестись учет игр без стрима? скриншоты туда-сюда? 

Можно ли будет использовать дек трекер на турнире?



04 дек 2015, 04:12
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

будто используешь ты дектрекер или нет можно проверить ._.

з.ы.

из правил:  Менять карты колоды в рамках одной встречи запрещено.
т.е. между играми можно? О_О



04 дек 2015, 05:38
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Какая разница используешь ли ты листок с ручкой или дектрекер?



04 дек 2015, 05:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

на оффициальных турнирах листок с ручкой разрешены, а трекер нет. Узнать можно будет если подтверждать результат отборочных игр надо будет скриншотами


PigRush писал(а):

из правил:  Менять карты колоды в рамках одной встречи запрещено.
т.е. между играми можно? О_О

да



04 дек 2015, 06:44
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Не ведитесь на блеф! :Р

"Well played, sorry, well played, Hello!", сказал он.

#512



04 дек 2015, 07:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Пацаны, кто хочет быстро гриндить ладдер, советую 3 приятные стабильные дечки! Sex & Punisment       

Самый стандартный ойл рога, норм заходит щас что ли?

Единственное отличие от стандарта - БГХ вместо хила за 3 маны.

Лучше трайти темпо деку на хрипах, она тоже ок заходит.



04 дек 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

отлично заходит, я правда убрал шадоустеп и ванклифа и добавил белчера с бумом, но эт потому что руки кривоваты для раскрутки ванклифа :[



04 дек 2015, 10:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

2 ход, монетка бэк преп евик ванклиф.

Чаще всего после такого вражина ставит бгх и я такой звоню в мчс.



04 дек 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот вот, поэтому убрал его



04 дек 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это пожалуй самое обидное когда на каждый твой ход у противника находится идеальная ответочка. Вчера вот за патрона катал дейлик. Какая то просто жесть была. Он как дебил слил на крошера, гуля и арморсмитчишу сову и хелфаер. При этом ухитрился найти на громаша бг, сделать 2х хилботов под браном, нашел дракон+шф на 1ю патрон комбу и 2й хеллфаер на 2ю комбу. Сделал сифон на рагныча. А потом ему еще зашел джараксус и молтены когда у меня еще оставался хоть какой то шанс добить его. Я конечно все понимаю хенд он на то и хенд чтобы сидеть с готовой ответкой на что угодно, но почему сука В КАЖДОМ моменте который мог бы как то позволить мне выиграть он нашел ответочку. Это какой то просто некст лвл ссаного лакерка. Близы пощадите пердушечку.



04 дек 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а еще я обожаю моменты, типа этого, когда у тебя в колоде 2 копии какой-то крайне нужной карты, а они лежат на самом дне колоды

но к счастью лакерок был наказан и я взял таки над ним верх) жаль с агродруидами и двумя бгх на дне крайне редко справедливость торжествует 



04 дек 2015, 11:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Это пожалуй самое обидное когда на каждый твой ход у противника находится идеальная ответочка. Вчера вот за патрона катал дейлик. Какая то просто жесть была. Он как дебил слил на крошера, гуля и арморсмитчишу сову и хелфаер. При этом ухитрился найти на громаша бг, сделать 2х хилботов под браном, нашел дракон+шф на 1ю патрон комбу и 2й хеллфаер на 2ю комбу. Сделал сифон на рагныча. А потом ему еще зашел джараксус и молтены когда у меня еще оставался хоть какой то шанс добить его. Я конечно все понимаю хенд он на то и хенд чтобы сидеть с готовой ответкой на что угодно, но почему сука В КАЖДОМ моменте который мог бы как то позволить мне выиграть он нашел ответочку. Это какой то просто некст лвл ссаного лакерка. Близы пощадите пердушечку.

 



04 дек 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не  братцы , что-то хс совсем зашквареный какой - то стал . Агродауны просто отбивают любое желание заходить в ладдер . За час игры одни друиды и хантеры



04 дек 2015, 14:10
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

было бы восхитительно, если бы это было так



04 дек 2015, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Karver писал(а):

Не  братцы , что-то хс совсем зашквареный какой - то стал . Агродауны просто отбивают любое желание заходить в ладдер . За час игры одни друиды и хантеры

 

не не, просто выдохни, передохни часа 4 и ещё раз попробуй, я только что с 4 локами подряд сыграл на 10 ранке



04 дек 2015, 14:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Агродауны уже так давно в ладдере, что большинство НОВЫХ колод размазывают их в нулину.



04 дек 2015, 15:07
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

возьми дракон приста и разматывай все агро деки



04 дек 2015, 15:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru