Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone в России на Ipad запущен!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

   

Чувствуете зуд в пальцах? Неспроста. В Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь можно играть и на Apple® iPad®! На всех устройствах iPad: iPad Air™, iPad 4-го поколения, iPad 3-го поколения, iPad 2, iPad mini™ и iPad с дисплеем Retina® — вы теперь можете в свое удовольствие шлепать об стол картами и собирать коллекцию. Маленький, но азартный поединок можно затеять где угодно: дома, в аэропорту, на работе (тс-с! Мы никому не скажем!), в общем, везде, где есть Интернет.

 

Вы еще не знакомы с Hearthstone? Делов-то! Сначала, чтобы освоиться с основами, вам надо будет пройти несколько простеньких миссий. После этого вы будете готовы к выходу в большой мир этой быстрой и увлекательной карточной игры. Вы и оглянуться на успеете, как приметесь швыряться огненными шарами, размахивать огненными секирами и ввяжетесь в бой с самим Лироем Дженкинсом.

 

А если вы уже играли в Hearthstone на компьютере, то знайте, что ваша коллекция карт и прогресс закреплены за вашей учетной записью и синхронизируются между устройствами. Так что когда вы запустите Hearthstone на iPad, то найдете все свои карты в целости и сохранности.

 

И еще — маленький подарок. За игру в Hearthstone на iPad вы получите комплект карт бесплатно! Если вы начинающий игрок, то нужно будет сначала пройти вводные миссии и одолеть в бою Иллидана Ярость Бури, — а дальше просто играйте себе в Hearthstone в любом режиме: игры, Арены или тренировки. И неважно, выигрываете вы или нет. Комплект вы получите в любом случае.

 

Если же вы закаленный ветеран и вступительные миссии уже прошли, то сразу переходите на iPad в режим игры, Арены или тренировки. Ваш подарок вас уже дожидается. А что, в самом деле, лучше, чем свеженький, хрустящий комплектик карт для Hearthstone? Только одно: распечатать его где хотите, когда хотите, на iPad.

 



17 апр 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Когда уже iPhone версию выпустят. Я понимаю что играть на плашнете удобнее, но планшет не всегда с собой, да и серьезно играть в карточную видеоигру, на мой взгляд, бред. На телефоне сыграть одну игру пока ждешь что-нибудь - идеальный вариант.



17 апр 2014, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

На мой взгляд, все верно.

 

Телефон просто не вписывается в такой функционал. Недавно решал брать или не брать айфон. Взял в итоге айпад и новый леново смартфон на андройде. Телефон для звонков, карт, навигации на кастомной прошивке без ненужного мусора. Все остальное - браузер, книжки, почта, игрушки, музыка - на мини ретине. Профит, удобство.

 



17 апр 2014, 14:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Daniel писал(а):

Когда уже iPhone версию выпустят. Я понимаю что играть на плашнете удобнее, но планшет не всегда с собой, да и серьезно играть в карточную видеоигру, на мой взгляд, бред. На телефоне сыграть одну игру пока ждешь что-нибудь - идеальный вариант.

ХС на 3.5 дюймовом афоне. Окей.



17 апр 2014, 17:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!
На миньке подтормаживает и иногда вылетает.


17 апр 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

На минике с ретиной всё ок, хз



17 апр 2014, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Alaron писал(а):

Daniel писал(а):

Когда уже iPhone версию выпустят. Я понимаю что играть на плашнете удобнее, но планшет не всегда с собой, да и серьезно играть в карточную видеоигру, на мой взгляд, бред. На телефоне сыграть одну игру пока ждешь что-нибудь - идеальный вариант.

ХС на 3.5 дюймовом афоне. Окей.

Больные люди играют в это на 24 дюймовых мониторах. Так что не вижу проблем.

 



17 апр 2014, 17:44
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Daniel писал(а):
Больные люди играют в это на 24 дюймовых мониторах. Так что не вижу проблем.
Как ты себе представляешь выцеливание баттлкрая между 16ю крипами на 3.5?



17 апр 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

как на айпаде, нажать ну нужного миньона вопросов нет.



17 апр 2014, 17:49
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Сомнительное удовольствие выцеливать иконку размером 2х3 мм.



17 апр 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

На мини ретиньке полет нормальный! Играю уже неделю с канадского аппл стора, красота, ни лагов, ни зависаний.



17 апр 2014, 18:46
Профиль WWW



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

ребят не в крусе на андройд планируют запилить хс? :panda:



17 апр 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Alaron писал(а):

Сомнительное удовольствие выцеливать иконку размером 2х3 мм.

 

они вполне удобного размера, куда больше кнопок экранной клавиатуры.

 

 

на андроиде будет, но позже.

 



17 апр 2014, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

на втором айпаде норм отгамзил сегодня, во время загрузок всяких и переходов между менюшками лаги канешн дикие, но во время игры всё нормально



17 апр 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

ребят, немного оффтопну. на айпаде дочка как-то сделала, что теперь приложения не сворачиваются пятью пальцами. Как вернуть фичу?



17 апр 2014, 22:22
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Я знаю, какие телефоны просто созданы для ХС - гэлакси ноут :-) Жду релиза на андроидах :siski



17 апр 2014, 23:27
Профиль

1
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

Zorell писал(а):

ребят, немного оффтопну. на айпаде дочка как-то сделала, что теперь приложения не сворачиваются пятью пальцами. Как вернуть фичу?

 

настройки-основные-жесты многозадачности.

 



18 апр 2014, 00:18
Профиль Skype



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!
Antigosu писал(а):

Я знаю, какие телефоны просто созданы чтобы копать картошку - гэлакси ноут :-) Жду релиза на андроидах :siski

:good fixed


18 апр 2014, 01:17
Профиль ICQ

2
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

ShkerX писал(а):
Antigosu писал(а):

Я знаю, какие телефоны просто созданы чтобы копать картошку - гэлакси ноут :-) Жду релиза на андроидах :siski

:good fixed

Ох уж эта попытка трольнуть за 200. Хоть бы свежее что нибудь подкинул. Crab



18 апр 2014, 08:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone в России на Ipad запущен!

На горшок опасно стало ходить с айпадом, можно не слезть.



18 апр 2014, 08:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru