Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: вся информация о финале HWC  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: вся информация о финале HWC

 

Путь к заключительным матчам Hearthstone World Championship был длинным, но уже совсем скоро турнир достигнет своей грандиозной кульминации. Мы станем свидетелями потрясающих дуэлей и коронуем нового чемпиона мира! Шестнадцать лучших игроков в Hearthstone приехали со всех концов света в Южную Калифорнию, чтобы показать свое мастерство и заполучить право выйти на сцену салона BlizzCon.

 

Но лишь восьми достойнейшим, представляющим Северную и Южную Америку, Европу, Китай и Азиатско-тихоокеанский регион, предстоит сразиться за призовой фонд в размере 250 000 долларов США. Главный приз в размере 100 000 долларов США и титул чемпиона мира по Hearthstone 2015 года достанется победителю финальных игр. Вы сможете посмотреть трансляцию состязаний, которые начнутся с матчей Hearthstone Championship Preshow в пятницу, 6 ноября, в 22:45 МСК.

 

Восемь отважных игроков смогли преодолеть труднейший групповой этап состязаний на прошлой неделе и выйти в брекет плей-офф на салоне BlizzCon. Этот брекет, из которого игроки будут выбывать после первого проигранного матча, станет последним испытанием на пути к титулу чемпиона.

 

Информацию о брекете и список участников вы найдете здесь.

 

Расписание

 

6 ноября — 22:45 МСК — четвертьфинал.

7 ноября — 21:30 МСК — полуфинал и финал.

 

Игроки

 

 

Азиатско-тихоокеанский регион: Kranich, Pinpingho, Kno; Северная и Южная Америка: Hotform; Европа: OstkakaThijs; Китай: DieMeng, Zoro

 

Ведущая

 

Рэйчел Кирико (Seltzer)

 

Комментаторы

 

 

Показательные игры

 

В качестве особого подарка для зрителей мы организуем сразу ДВЕ серии показательных игр на BlizzCon, чтобы вы могли немного передохнуть между напряженными состязаниями. Обе серии дуэлей можно будет посмотреть в пятницу, 6 ноября, на Twitch.

 

«Мастера покера»

 

В рамках первой серии показательных игр в таверне встретятся два настоящих мастера покера — Бертран «ElkY» Госпелье сразится с Даниелем «Kid Poker» Негреану, чтобы узнать, у кого лучше получается сохранять бесстрастную мину и бить прямо по герою противника.

 

 

ElkY не впервой участвовать в профессиональных турнирах. В прошлом он был успешным игроком в StarCraft, а затем переключился на покер и сумел завоевать «три короны», победив в европейском покерном туре, мировой серии покера и мировом туре покера. Он обожает причинять противнику невыразимые страдания, играя за своего золотого чернокнижника.

 

В свою очередь, Даниель Негреану удостоился чести занять место в «Зале славы покера» — он лидирует по количеству денег, выигранных на состязаниях. Кроме того, Даниель дважды удостоился звания «Игрок года» в ходе турнира мировой серии покера и один раз — в мировом туре покера. Даниель предпочитает разрывать противников на куски с помощью мощных заклинаний своего золотого мага.

 

И ElkY, и Даниель уже давно стали завсегдатаями таверны Hearthstone, и теперь они с нетерпением ожидают возможности испытать свои навыки на глазах у гостей BlizzCon и зрителей прямой трансляции. Такие матчи пропускать не стоит!

 

Challengestone

 

Вторая серия показательных игр представляет собой особую версию турнира Challengestone — для BlizzCon. В ходе игр мы сможем оценить мастерство участников, которым придется составлять свои колоды, следуя уникальным и очень строгим правилам. У каждого участника будет ограниченное время, чтобы подготовить свою колоду в соответствии с правилами и одолеть соперников. Давайте узнаем, кому же достанется звание самого умелого создателя колод во всей таверне!

 

Расписание

 

7 ноября — 2:30 МСК.

7 ноября — 6:45 МСК

 

Прямую трансляцию состязаний и показательных игр можно посмотреть на официальном канале Hearthstone на Twitch.



05 ноя 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: вся информация о финале HWC

Go Na'Vi ?    А если серьезно, то если Осткака осилит Тайса в полуфинале, то это изи 100к для шведа.



06 ноя 2015, 02:38
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru