Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

 

Начинается десятый рейтинговый сезон Hearthstone, и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт.

 

Пора уверовать в могущество Света! В этом сезоне ваше высокое предназначение — подняться по рейтинговой лестнице и заслужить рубашку для карт «Мараад». Получить ее можно только в январе.

 

 

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ и колоду освежить, и похвастаться своими успехами в Hearthstone.Чтобы получить ее, нужно добиться, как минимум, 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Январская рубашка появится в вашей коллекции по окончании месяца.

 

Помните, что чем выше ваш рейтинг в конце сезона, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, однако вы все равно должны хоть раз войти в Hearthstone в течение сезона, чтобы получить новую рубашку.

 

Хватайте молот правосудия и принимайтесь колотить противников! Январь пролетит незаметно, а лишняя рубашка зимой, сами понимаете, не помешает.



01 янв 2015, 16:33
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Слегка неприятно, что с таким аликовским подтекстом, но она просто шикарная) Обязательно фарману, наверняка и анимация у нее крутая =)



01 янв 2015, 17:00
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Надеюсь, анимации у неё нет, а то я с этих труб с ноябрьской рубашки блюю.



01 янв 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

опять ссаная анимация  

upd - ой это же не та, что в этом месяце, кк



02 янв 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Ребята, предлагаю здесь обсудить какая рубашка за прошлый год была самой стильной и будет в тренде в январе.

У меня скоро заканчивается бан на аккаунте и я честно говоря в тяжелом положении, не могу выбрать во что же одеть мои картишки.

Ваши идеи?



03 янв 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Phillsir писал(а):

Ребята, предлагаю здесь обсудить какая рубашка за прошлый год была самой стильной и будет в тренде в январе.

У меня скоро заканчивается бан на аккаунте и я честно говоря в тяжелом положении, не могу выбрать во что же одеть мои картишки.

Ваши идеи?

Дефолт/Дренор/Близзкон



04 янв 2015, 03:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Мне цлк нраицца. 



04 янв 2015, 15:40
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Я бкшную как поставил, не менял.



04 янв 2015, 21:10
Профиль

1
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Да ну, легенда лучшая



04 янв 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

Надоела уже эта игра  



09 янв 2015, 19:03
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone: январский рейтинговый сезон «Мародер Мараад»

у меня красная стоит за первый или второй сезон, тип олдскул))))



09 янв 2015, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru