Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

 

Уважаемые игроки!

На протяжении последних месяцев некоторые игроки и сторонние лица злоупотребляли уязвимостью в Hearthstone для покупки наборов карт вне официально доступных платформ, которыми являются магазин Battle.net, приложение Battle.net и игровой клиент. 

Для того, чтобы воспользоваться этой уязвимостью, некоторые игроки передавали посторонним данные для доступа к своим учётным записям Battle.net. Это является прямым нарушением Лицензионного соглашения, которое может привести к принятию мер в отношении учётной записи - от временной приостановки её действия вплоть до полного закрытия. Кроме того, подобные действия подвергают угрозе безопасность вашей учётной записи Battle.net и ваших персональных данных. 

Использование уязвимости также может быть приравнено к мошенническому злоупотреблению платёжной системой, в результате чего возможно приостановление действия учётной записи до момента, пока не будет осуществлена полная оплата за предоставленный товар. 

Мы определили учётные записи, которые пользовались данной уязвимостью, и сейчас находимся в процессе принятия мер против них.

Условия Лицензионного соглашения запрещают делиться данными своей учётной записи с третьими лицами. Если вы сомневаетесь в законности способа покупки наборов карт, помните, что приобрести что-либо в Hearthstone можно только в следующих местах: в магазине на сайте Battle.net, в приложении Battle.net и в игровом клиенте.



11 янв 2016, 20:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

Кто-то на бабосы попал.



11 янв 2016, 20:55
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

Вроде manacost активно эту тему пиарил и утверждал, что всё 100% безопасно.

Посмотрим много ли народу поймают.



11 янв 2016, 21:15
Профиль
В сети



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

Ну хоть не через голландский банк. 



11 янв 2016, 21:32
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
-2
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

Карты были бы интереснее без доната.



11 янв 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

Чем тебе неугодил донат и чем были бы карты интереснее без оного?

Я ни копейки не влил если что, однако не вижу в донате никакой проблемы, конкретно в хсе. Да и не вливал я как раз потому что собрать сколько угодно колод с течением времени в хсе - не проблема и без доната, если не упарываться в крайности, типа у меня аккаунту неделя, а я хочу все приключения и 8 топовых колод.

п.с. однако, человеку только начавшему, незнакомому с ареной совершенно без доната карты были бы совершенно неинтересными ибо сложно без какого либо опыта начинать с нуля трешовыми старт паками. А так задонатил и играй в своё удовольствие. Поэтому я повторю. Чем тебе неугодил донат-то?



12 янв 2016, 00:09
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

mortelo писал(а):
Карты были бы интереснее без доната.

Думаешь подписка и покупка дополнений онли за реал лучше?)))



12 янв 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы



12 янв 2016, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru