Heroes & Generals  
Автор Сообщение



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Heroes & Generals

Летчиком то профитно играть?



20 мар 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

 

Код:
-Танкисты - рак этой игры и лучше сторониться этой нездоровой херни. Но если самоуважение, соревновательных дух и умение играть это не про вас, то можно попробовать. Вот вы встали на скользкий и вонючий путь танкиста...
 

Код:
- Летчик. Доступен с 4 ранка. Практически то же самое что и танкист. Только этих на практике убить почти нельзя. Встречаются реже и летают не очень долго из-за маленького количства спавнов за карту, да и не особо популярны из-за ублюдочного управления с клавомыши..

 

Бронескот - это не выбор для суровых пацанов с ПГ! 



20 мар 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Цитата:
^ там ведь все зависит от твоего ранга, чем он выше, тем больше налички дают

Цитата:
^+cмотря как отыграл

6 ранг, отыграл как свинья на топ 2 по поинтам. На самом деле, тупо зажимал с MP40 трофейным поцанов на точках в домике. 14 килов с пп, 2 подбитых танка, 1 бтр, парочка мотоциклистов и кубелей с пулемёта на виллисе. Ну и покатал немного поцанов на виллисе для анлока БТРа амерского. 

Не вижу ничего суперсложного в авиации. Особенно свиньи на бомберах лютуют.



20 мар 2015, 18:01
Профиль

1
Сообщение Heroes & Generals

del



20 мар 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Thoridalus писал(а):
2 подбитых танка, 1 бтр

C базуки?



20 мар 2015, 18:23
Профиль

1
Сообщение Heroes & Generals

Gatcha писал(а):

Thoridalus писал(а):
2 подбитых танка, 1 бтр

C базуки?

мины магнитные H3 немецкие, открыл за голду. довольно неудобные, имхо лучше гренки 74 вроде(прилипающие). 

upd. На лт/ст по 2 мины сразу надо вешать.  Тигра 1/2 по ходу все 3 надо. Запас мин ресается с аптечки. Бтр и другая лёгкая техника обычно с 1 мины рвёт нахрен или как минимум пожар.



20 мар 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals



20 мар 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

потею как сука, за 5 или 6 дней набил 8 ранг, до 9 осталось 5к опыта, держу вас в курсе.

Самый максимум по очкам был 2к, бегаю с ппд (кусок говна, дальше 10 метров урона нет совсем)



20 мар 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ciba писал(а):

бегаю с ппд

Но... зачем?



20 мар 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ciba писал(а):

потею как сука, за 5 или 6 дней набил 8 ранг, до 9 осталось 5к опыта, держу вас в курсе.

Самый максимум по очкам был 2к, бегаю с ппд (кусок говна, дальше 10 метров урона нет совсем)

ппд хорош при грейде на скорострельность, в помещении(!!!) с патронами на точность просто выкашивает нахуй всё живое, как и ппш. Весь цимес в его обойме, зажал и забыл. с мп34 и гризганом такого не сделать.



20 мар 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ranimaker писал(а):

Ciba писал(а):

бегаю с ппд

Но... зачем?

на ппш денег жалко, а на ПА все анлокнул

Thoridalus писал(а):

Ciba писал(а):

потею как сука, за 5 или 6 дней набил 8 ранг, до 9 осталось 5к опыта, держу вас в курсе.

Самый максимум по очкам был 2к, бегаю с ппд (кусок говна, дальше 10 метров урона нет совсем)

ппд хорош при грейде на скорострельность, в помещении(!!!) с патронами на точность просто выкашивает нахуй всё живое, как и ппш. Весь цимес в его обойме, зажал и забыл. с мп34 и гризганом такого не сделать.

все есть, и патроны и скорострельность, даже перк на минус разброс пуль. Я про то что убойная сила у него это вообще забей. Пробегал с ним немало и пришел к выводу, что больше 40 патронов ему не нужно, редко когда больше 40 пригодились



20 мар 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Thoridalus писал(а):

Ciba писал(а):

потею как сука, за 5 или 6 дней набил 8 ранг, до 9 осталось 5к опыта, держу вас в курсе.

Самый максимум по очкам был 2к, бегаю с ппд (кусок говна, дальше 10 метров урона нет совсем)

ппд хорош при грейде на скорострельность, в помещении(!!!) с патронами на точность просто выкашивает нахуй всё живое, как и ппш. Весь цимес в его обойме, зажал и забыл. с мп34 и гризганом такого не сделать.

Не надо употреблять слова хорош и ппд в одном предложении  



20 мар 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

а с чем бегать если есть только ппд и свт40 есть,остальное залочено.И вообще как играть за пехоту если повсюду одни снайпера и танки(которые не хуже снайперов снайперят).И почему машину юзать не в каждом бою могу?Половина боев сводится к тому что я еду на велосипеде к точке и отъезжаю по пути от снайпера или танка



20 мар 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

dremmi писал(а):

а с чем бегать если есть только ппд и свт40 есть,остальное залочено.И вообще как играть за пехоту если повсюду одни снайпера и танки(которые не хуже снайперов снайперят).И почему машину юзать не в каждом бою могу?Половина боев сводится к тому что я еду на велосипеде к точке и отъезжаю по пути от снайпера или танка

 

Вот сначала ты и втыкаешь, где и как надо ездить, где ныкаться и с чем. Доберись до левла 7-8 и начнёшь по немногу вкуривать в какую-то роль уже и с чем её есть. Куча моих игр была с кда 2 к 1, 1к1, иногда и хуже (вплоть до какого-нибудь позорищного 2/17), и только недавно начал втыкать по-нормальному, аптайм живым и кда пошло вверх. Просто терпение и немного поразмыслить чего как. Дальше уже начнёт нравится, выберешь профу, апгрейднишь пушку (очень сильно сказывается на игре и колве фана), поиграешь в дуо или трипл катки.



20 мар 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Gatcha писал(а):

dremmi писал(а):

а с чем бегать если есть только ппд и свт40 есть,остальное залочено.И вообще как играть за пехоту если повсюду одни снайпера и танки(которые не хуже снайперов снайперят).И почему машину юзать не в каждом бою могу?Половина боев сводится к тому что я еду на велосипеде к точке и отъезжаю по пути от снайпера или танка

 

Вот сначала ты и втыкаешь, где и как надо ездить, где ныкаться и с чем. Доберись до левла 7-8 и начнёшь по немногу вкуривать в какую-то роль уже и с чем её есть. Куча моих игр была с кда 2 к 1, 1к1, иногда и хуже (вплоть до какого-нибудь позорищного 2/17), и только недавно начал втыкать по-нормальному, аптайм живым и кда пошло вверх. Просто терпение и немного поразмыслить чего как. Дальше уже начнёт нравится, выберешь профу, апгрейднишь пушку (очень сильно сказывается на игре и колве фана), поиграешь в дуо или трипл катки.

я за десант хочу играть,а из пушек хочу легкий пулемет.Но пока я доберусь до своего "хочу" мне придеться потратить тонны времени.И я совсем не могу понять почему до танкиста с летчиком докачаться в 2 раза быстрее,бред какой то.Да и чтобы открыть пулемет нужно с ПА отбегать дохера времени.



20 мар 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ну да, игра не без странностей.

 

 

 

 

LF party:

  

Карабин / Панцершрек

 

Настрелял только с карабина (без оптики), пока что мой рекорд и посвящение в унтер-офицеры ^^

 

 

Есть кто доживший до генеральских званий?  По ощущениям, я и до обер-фельдфебеля не доживу =_=



20 мар 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals
За десант с легким пулеметом неудобно. У тебя по ограничению веса боекомплекта не будет к нему. Но там есть своя десантная пушка (кроме советов). А машину не можешь выбрать возможно из-за того что в не той команде. Кстати где нужно находится чтобы получилось заюзать большой бтр с возможностью возраждения в нем? И как я понял, игра в основном про винтовки. Пулеметы и пп только для конкретных карт и ситуаций.


21 мар 2015, 08:13
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

QumbeQ писал(а):

Thoridalus писал(а):

Ciba писал(а):

потею как сука, за 5 или 6 дней набил 8 ранг, до 9 осталось 5к опыта, держу вас в курсе.

Самый максимум по очкам был 2к, бегаю с ппд (кусок говна, дальше 10 метров урона нет совсем)

ппд хорош при грейде на скорострельность, в помещении(!!!) с патронами на точность просто выкашивает нахуй всё живое, как и ппш. Весь цимес в его обойме, зажал и забыл. с мп34 и гризганом такого не сделать.

Не надо употреблять слова хорош и ппд в одном предложении  

При всём желании, ппд на многих мапах в разы лучше своих немецкого и амерского аналогов даже в стоке.


Серегаже писал(а):
За десант с легким пулеметом неудобно. У тебя по ограничению веса боекомплекта не будет к нему. Но там есть своя десантная пушка (кроме советов). А машину не можешь выбрать возможно из-за того что в не той команде. Кстати где нужно находится чтобы получилось заюзать большой бтр с возможностью возраждения в нем? И как я понял, игра в основном про винтовки. Пулеметы и пп только для конкретных карт и ситуаций.

Мотопехота вроде в бтр ресается. Про пулемёты хз, у немцев что мг34, что мг 42 вполне достойные машинки. У амеров 1918 вообще супер. 1919 и советы как-то не очень, недостаётся точности на 300+ метров.



21 мар 2015, 08:55
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Heroes & Generals

ппд это проходной шлак, средство для открытия ппш и не более.
бегают с этой херней при анлокнутом ппш только любители создавать себе лишние трудности



21 мар 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ребзя я чет не понял, снайперка только за донат что ли? алсо подскажите плз че и как вкачать у советов чтобы СВТ ваншотала. На мосинку долго копить  



21 мар 2015, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru