Heroes & Generals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes & Generals

Расскажите про бинокль братишки.



21 мар 2015, 19:20
Профиль

1
Сообщение Heroes & Generals

Gatcha писал(а):

Расскажите про бинокль братишки.

вешает марку на цель за 1-2с. обычно юзают хайлвл лесные танкисты, потому как из кабины можно юзать. А так имхо бесполезный слот.



21 мар 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Cпасибо.

 

 

Мой карабин проклят. Эта цифра 37 имеет какое-то кармическое значение для меня   


 

Давайте топик оживим немного. Хвастайтесь тоже, кто сколько настрелял с винтовки без оптики  



21 мар 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Фашист проклятый



21 мар 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Советы и Cоюзники в альянсе, как ещё амеров валить, если не за немцев?    

 



21 мар 2015, 21:26
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Heroes & Generals

Склад снаряжения работает вообще? или каждому бойцу ствол нужно покуптаь отдельно



21 мар 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Gatcha писал(а):

Советы и Cоюзники в альянсе, как ещё амеров валить, если не за немцев?    

 

Амеры с советами тоже могут воевать жи.



21 мар 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ты знаешь слишком много, теперь мне прийдётся тебя убить. 



21 мар 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Gatcha писал(а):

Давайте топик оживим немного. Хвастайтесь тоже, кто сколько настрелял с винтовки без оптики  

 

Мой рекорд 88 тел



22 мар 2015, 02:15
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Скачива  лаучер, устанавливаю, добавляю ярлык на рабочий стол, кликаю по нему, меня закидывает на сайт игры, а там написано клиент не установлен, что за дела?  Хотите установить, если кликаю да, то все сначала скачать, установить....



22 мар 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Trafushka писал(а):

Скачива  лаучер, устанавливаю, добавляю ярлык на рабочий стол, кликаю по нему, меня закидывает на сайт игры, а там написано клиент не установлен, что за дела?  Хотите установить, если кликаю да, то все сначала скачать, установить....

Играй через стим.



22 мар 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Кстати, интересная карта, где советы воюют против союза пиндосов и фашистов. Очень исторично   Особливо нравится тот факт, что это не просто микс в одной команде, а две команды против одной

 



22 мар 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Там все против всех, просто в противники пишет 2 команды.



22 мар 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Только в последний момент подумал об этом Спс



22 мар 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Trafushka писал(а):

Скачива  лаучер, устанавливаю, добавляю ярлык на рабочий стол, кликаю по нему, меня закидывает на сайт игры, а там написано клиент не установлен, что за дела?  Хотите установить, если кликаю да, то все сначала скачать, установить....

 

Поставь себе Firefox .36+ версии , установи по умолчанию и всё будет ок. Писал об этом на 2-4 странице+это добавлялось в шапку треда. Как ещё вариант писали выше - можно стим поставить.



22 мар 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

С апгрейдами она ваншотит



23 мар 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Стоит вообще на ППШ-41 копить? По характеристикам она почти такая же как стандартный ПП. Сколько раз можно стрелять из базуки? Я так понимаю, она должна покупаться 100% Есть мины-липучки? Задолбало танку под гусеницу лезть. Стоит ли брать ППШ-41 если собираюсь играть за десантника. У них лучше аналогичное оружие?



23 мар 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Да стоит, ппш лучшее оружие для паратрупера. на 7 уровне танк дестроера откроются гранаты-липучки. 2 гранаты выносят легкие и иногда средние танки, 3 взрывают любой. Базука с 1 зарядом весит 4 слота, и +1 слот за каждые 3 ракеты, каждая ракета требует перезарядки, на танк надо 2-3.



23 мар 2015, 22:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Heroes & Generals

мосинка с апгрейдами просто шикарна, в тело/голову = Oneshot

в руку - 2 опыта

на счет мин-липучек, можно купить за 238 голды сразу и бегать уничтожать раков. Дмг с такой няшки в районе 1250.

Иногда за бой таким образом забирал бегая с мосинкой и минами по 9-10 танков.



23 мар 2015, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

А как ее апгрейдить? Покупать бафф на лычки? Кушать каки? Какой такой хитрый способ применить, что-бы не мучить себя?

 



24 мар 2015, 00:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru