Heroes & Generals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes & Generals

Избегай ближних дистанций, даже с грейдами на ваншот ты не сможешь ваншотать типов с перком на минус дамаг, а почти все кто более менее хорошо играют его используют. Поэтому просто играй, пока привыкнешь к стрельбе на упреждение на длинных дистанциях как раз все апгрейды откроешь.



24 мар 2015, 00:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Heroes & Generals

и каждый апгрейд стоит как новая мосинка...так что учись попадать в голову,кстати с определенного расстояния(метро 200-300) за попадание и кил дают намного больше опыта(по 30 за попадание было даже)



24 мар 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Там и по 50+ за лонгшот могут дать.



24 мар 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Я взяв 3лвл уже привык брать упреждение. Со стрельбой у меня никогда не было проблем. А вот с уроном у мосинки прям дичайшие проблемы. Что-бы полутать тяжелый затвор и ствол нужно взять 7лвл лычки. А это на минуточку 4 с лишним сотник килов. Я за 4 сотни килов с убогой мосинки игру скорее всего с винта снесу. Так,что вопрос про триксы в прокачке лычки остаются. 

p.s c 300 метров дать с кособокой мосинки в жбан размером с 4 пиксела? Ну наверное да, вот таким маневрам придется долго учиться. 



24 мар 2015, 00:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Heroes & Generals

ну купив тяжелый затвор ты точно не начнешь лучше попадать,т.к. апая дамаг,он ухудшает стабилизацию и прицеливание.Попробуй купить снайперские патроны к ней если еще этого не сделал.

Да и в игре настолько ... экономика,что открыв апгрейды ты просто не сможешь их купить ближайший лвлы,при том что еще нужно что-то  антитанковое качать.Советую кстати брать обычные мины, самое экономичное и высокоэффективное.Только приходится чаще всего стрелять в них для подрыва.



24 мар 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ну пока мой ствол  не начнет качать согласно поставленным грейдам, я не пойму каким образом нужно компенсировать качающееся прицеливание. Брать упреждение с мосинки не так сложно, пуля летит примерно 700 метров в секунду. Это в батле 450м/с со снайперской винтовки, вот там приходится извращаться стреляя как из катапульты. 



24 мар 2015, 01:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Heroes & Generals

не бегай на спринтах перед выстрелом)



24 мар 2015, 01:37
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Видел довольно часто совет, что стоит всегда держать "основного" пехотинца для фарма - кто-то может прояснить смысл этого действа? Разведчик или какой-нибудь там пилот/танкист того же звания фармит хуже?

И второе, упомянутому пехотинцу(германия) с чем профитнее бегать - ПП или таки попытаться пережить кривую ПА-винтовку и открыть за 5-й уровень нашивки какой-то там ствол помощнее?



24 мар 2015, 03:07
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

а мне нравится па у немцев, а вот от аналога мосинки бомбит адово.



24 мар 2015, 03:09
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Mortal писал(а):

а мне нравится па у немцев

Она ж косая. И стабилизация никакая.



24 мар 2015, 03:15
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Варсфайль писал(а):

Видел довольно часто совет, что стоит всегда держать "основного" пехотинца для фарма - кто-то может прояснить смысл этого действа? Разведчик или какой-нибудь там пилот/танкист того же звания фармит хуже?

И второе, упомянутому пехотинцу(германия) с чем профитнее бегать - ПП или таки попытаться пережить кривую ПА-винтовку и открыть за 5-й уровень нашивки какой-то там ствол помощнее?

Пехотинец, в отличии от других классов, может просто взять говно пп, пару обычных и пт-гранат и будет эффективен и дёшев в реализации. Остальные классы требуют адовых вложений в моды/пушки/оборудование, а всё это счастье требует ремонта и стоит очень дохера за каждые 5 минут в игре.

Упомянутому пеху лучше рашить МП40, так как это лучший ПП в игре.



24 мар 2015, 06:40
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Heroes & Generals

alaj писал(а):

мосинка с апгрейдами просто шикарна, в тело/голову = Oneshot

в руку - 2 опыта

на счет мин-липучек, можно купить за 238 голды сразу и бегать уничтожать раков. Дмг с такой няшки в районе 1250.

Иногда за бой таким образом забирал бегая с мосинкой и минами по 9-10 танков.

Это граната и её можно кинуть, либо всеже бежать к танку и прикреплять к нему, как в описании?



24 мар 2015, 10:01
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Есть у кого проблема, что при работающем интернете вылезает табличка "проверка соединения"?



24 мар 2015, 11:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Mortal писал(а):

а мне нравится па у немцев, а вот от аналога мосинки бомбит адово.

+1. После па немчуры есть только один негативный момент - невозможно играть против фрицев   

Варсфайль писал(а):

Она ж косая. И стабилизация никакая.

Стабилизация = стрельба из положения лёжа. 40-50 поинтов не такая уж и редкость, даже без грейда на прицел.

 

Цитата:
И второе, упомянутому пехотинцу(германия) с чем профитнее бегать - ПП или таки попытаться пережить кривую ПА-винтовку и открыть за 5-й уровень нашивки какой-то там ствол помощнее?

По моему опыту, пока не умел стрелять - эффективней было бегать с ПП. Прострел лестницы в доме давал больший профит, чем неулучшенная ПА 5го уровня по результатам боя, речь про начальную пушку вообще не идет,имхо.



24 мар 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Даунтайм час-два



24 мар 2015, 12:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Хз, чет проблем с деньгами совсем не было. Правда я почти не покупал Пт-средства, транспорт, и апгрейды не брал на проходные пушки совсем.  Открывал пулеметы, и сразу же брал их. Последний вообще купил со всеми усилениями сразу. Потом уже от нефиг делать купил бронетранспортер. Сейчас незнаю че необходимого взять.



24 мар 2015, 13:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Heroes & Generals

Искариот писал(а):

alaj писал(а):

мосинка с апгрейдами просто шикарна, в тело/голову = Oneshot

в руку - 2 опыта

на счет мин-липучек, можно купить за 238 голды сразу и бегать уничтожать раков. Дмг с такой няшки в районе 1250.

Иногда за бой таким образом забирал бегая с мосинкой и минами по 9-10 танков.

Это граната и её можно кинуть, либо всеже бежать к танку и прикреплять к нему, как в описании?

написал же - липучка.

С танками все просто. Пока водитель находится внутри кабины у него обзор очень ограничен. Зайти с боку или в попец не представляет проблемы. Ну а поставить - это проще паренной репы. Главное отходить, т.к. через 3 секунд будет взрыв в месте установки. 

Ну а если водитель танка вылез из люка, тут вообще все просто. Один выстрел с мосинки и дело готово.



24 мар 2015, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Серегаже писал(а):

Хз, чет проблем с деньгами совсем не было. Правда я почти не покупал Пт-средства, транспорт, и апгрейды не брал на проходные пушки совсем.  Открывал пулеметы, и сразу же брал их. Последний вообще купил со всеми усилениями сразу. Потом уже от нефиг делать купил бронетранспортер. Сейчас незнаю че необходимого взять.

У меня основной отжор уходит на ремонт апгрейда винтовок, а также на базука-like, типа панцершрека.

От последнего пришлось отказаться, ибо слишком дорого.



24 мар 2015, 13:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes & Generals

я так и не смог заправить свою базуку за 25к   



24 мар 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Обершутце (1ый ранг) с машинпистолем на заводской карте без бронескота.



26 мар 2015, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru