HoMM III HD Edition, PC/Steam  
Автор Сообщение

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

На мобильных устройствах не играю, только читаю/интернет. А вот PC Steam версии очень даже рад.



12 дек 2014, 05:10
Профиль



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Скачал с торрента репак,поставил на 8.1 планшет.Пробовал запустить в полноэкранном режиме-сдвинут экран.Удалось кое-как запустить в оконном.

Вообщем ожидал от этой версии удобное управление под тач-например как в цивилизации 5 обзор карты двумя пальцами,но увы.Лучше поставить старые добрые герои с дополнениями,тем более что для 10 дюймов разница невелика.



30 янв 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Ценник в 10$ пока отгоняет от меня желание купить это дело на iPad, и так уже на FasterThanLight растратился. Может подешевеет попозже или распродажа какая будет...



30 янв 2015, 21:08
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Для PC есть HD Edition? Играть в Героев на планшете сомнительное удовольствие, а вот на PC купил бы.



30 янв 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Там голые третьи герои без редактора и генератора карт.



30 янв 2015, 22:03
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Тю, наоборот на планшете самый кайф. Еще никогда 2 часа в очереди в больнице не пролетали так незаметно!



30 янв 2015, 22:10
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Бесплатная медицина... Эми, не позорься.



30 янв 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Alaron писал(а):

Бесплатная медицина... Эми, не позорься.

на pc в стиме чтото порядка 12 у.е. Но как уже сказали там голая Эрафия без редактора и ништяков дыхания смерти и клинка армаггедона. Лучше скачать фанатский hd пак.



30 янв 2015, 22:44
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Ты не это имеешь в виду: https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description ? Или фанаты перерисовывали текстурки тоже, как это сделано в HD Edition? Можно ссыль в таком случае?



30 янв 2015, 22:48
Профиль

1
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Ой да забей ты на те текстурки что там периресовали, думаю через пару месяцев вытянут их из стим версии и всё будет точно так же.

Фанатский мод в 100500 раз лучше. Это как с Baldur's Gate I/II EE. Есть фанатский "трилогия" который позволяет играть во все части как в одну игру, более того персонажи переносятся в и их развитие продолжается так как ты делал, а не новый сэттинг. Ну и шрифты в старой версии получше. Короче я сперва думал сразу купить, потом вспомнил что это просто переиздание скачал на торренте посмотреть. Дальше "Frendly Arm Inn" так и не прошёл. Так что всё это просто выкачивание бабла.


http://eternity.obsidian.net/ вот что жду и скорее всего куплю, хоть и много стоит.



31 янв 2015, 00:21
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Так о каком фанатском-то моде для H3 речь? Если о том, что я линканул, так я играю на нём пятый год.



31 янв 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Лагает, вылетает и фризит. Ништяк игра, прям стоит каждой копейки. Даже то, что на планшете в нее играть не удобно и не интересно и бездуховно и не олджфажно спасает положение. Ведь перерисовали текстурки за 800р. С каски. 



31 янв 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Еще один пример, доказывающий, что прежде чем купить, следует заглянуть на трекеры.

 



01 фев 2015, 05:04
Профиль ICQ

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Alaron писал(а):

Так о каком фанатском-то моде для H3 речь? Если о том, что я линканул, так я играю на нём пятый год.

Вот и продолжай играть, не стоит портить впечатление об игре от криворукого переиздания для полутания бабла.



01 фев 2015, 12:53
Профиль WWW

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Вот здесь можно скачать apk и кэш. У меня на телефоне всё норм, а на слабых планшетах очень сложно нажать дабл клик для атаки вражеских юнитов.



01 фев 2015, 13:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Делал предзаказ в стиме для пк

Как итог:

 

- конченый и часто неправильный перевод

- реализовано под широкоформатные разрешения убого. При интерфейсе замка по краям зазоры фиг знает какие, ресурсы на главном экране почему-то не отцентрированы, продолжать до бесконечности

- эрафия сама по себе то еще гэ, как я мог это забыть, хуже только хроники героев

- генератора рандомкарт нет

- самое странное, перерисовка кое-где хромает, такое ощущение, что рыла некоторых юнитов в ubisoft додумывали сами, предварительно упоровшись

- баги. Скорость передвижения врага по карте меняется сама по себе, автосэйва почему-то нет. При переключении экранов главный<->замок<->здание могут вылезать доставляющие артефакты

 

Последние пару лет стояли Герои 3 HD, со старыми текстурами, дыханием смерти, кучей карт, рандомизатором, выбором перевода(!), и, что немаловажно, с настройками разрешения(которыми можно накрутить устраивающее масштабирование). Они лучше в over9000 раз. Если учесть, что индусы уже переделывают их под новые текстуры, скоро выйдет лучшее издание 3х героев.

 

...



01 фев 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Назовите хоть одно удачное переиздание в ХэДэ за последние пару лет? Age of Empires 2, Baldur's Gate, теперь ещё Герои (и много чего ещё я пропустил тк уже и не помню). Пора уже понять, что трудозатрат тут на неделю, а цена полноценной игры



01 фев 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Diseaze писал(а):

Назовите хоть одно удачное переиздание в ХэДэ за последние пару лет? Age of Empires 2, Baldur's Gate, теперь ещё Герои (и много чего ещё я пропустил тк уже и не помню). Пора уже понять, что трудозатрат тут на неделю, а цена полноценной игры

The Last of Us   



01 фев 2015, 23:14
Профиль WWW

0
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

явно версия была для айпада расчитана (и там она вполне уместна за свою цену), не знаю чего вы на пк покупали   



01 фев 2015, 23:32
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение HoMM III HD Edition, PC/Steam

Ну как бы все рассчитывали, что за 800р людям дадут небагованную удобную под вин 7\8 полную версию героев + аддоны. А в результате они сделали толькорелизную часть с багами с кучей отключенных функций. Они собрались все аддоны за отдельную плату что ли в виде длс выпускать?

 

С BG таже хрень вышла. Есть фанатская сборка там 3 части склеены в одно. Ну возьмите вы эту сборку в пример. Добавьте текстур, подштрихуйте. Нет, выпустят УГ и будутпатчить. Да кому нужны эти патчи на игру которая была сделана 20 лет назад?



02 фев 2015, 08:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru